Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выгул собаки в г. Москва


Выгул собаки в г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

INFRA написал(а):

во всем виноват Лужков!

вот, что надо говорить! сразу прям! вам: опять вы тут со своими собаками гуляете?! :mad:  а вы им: во всем виноват Лужков!  :cool:
кроме того, что это неожиданный ответ, люди еще и сами любят обвинять власть и сразу почувствуют "масло" на душе. получается, что эта фраза дезориентирует в пространстве и переводит истеричные эмоции в новое приятное сердцу русло! "Лужков виноват? в чем виноват? как виноват? точно! гарью пахнет, а он на курорте!"  :rofl:

22

Луиза, эх...вот я иногда жалею, что у меня биглЯ да и еще и маленькая...СКазать каким-ньть уродам "Отвали, не то собаку спущу!" не прокатит!А иногда так хочется...

ИриSка написал(а):

так она моей собаке брызнула газовым  баллончиком в глаза (на него не подействовало) я давай заступаться за собаку она брызнула мне в лицо

ППЦ!!!! Сколько же больных людей на свете...и не боятся ведь....на человека руку поднимать это уже надо совсем без головы быть!Я конечно в милицию не сдам (легче самой по морде дать), но припугнуть этим могу (врят ли действует наверн...)

Страшно от того кто нас окружает...((((  Чего стоит тема про изониазид...

Девочки!Поменьше нам встречать на жизненном пути психодебилоублюдков!!!!

23

batmanix, точно!!!

24

Спасибо за поддержку дорогие форумчане :)  когда муж гуляет - ему никто ничего не говорит.. самое обидное - что мы действительно никогда не гуляем по клумбам, прямо перед окнами и проч.. мне 22 и нахамить женщине, которая мне в матери годится - у меня язык не поворачивается.. так уж мама воспитала :). я уже все перепробовала - и молчать и уходить, и улыбаться (на это я кстати получила в ответ - ты что, дура невменяемая, что улыбаешься, пошла отсюда).  мы уже год ждем как переедем в Черемушки.. там места гулять с собакой намного больше: и площадка есть, и пустырь. я когда собаку заводила, как раз расчитывала на то что мы переедем. но отчим никак не ремонт не закончит, вот и сидим мы в каменных джунглях и выслушиваем какие мы плохие  :mad:

25

Malbiwka написал(а):

вот я иногда жалею, что у меня биглЯ да и еще и маленькая...СКазать каким-ньть уродам "Отвали, не то собаку спущу!" не прокатит!А иногда так хочется...

Да ужжж... согласна...

26

ИриSка написал(а):

Когда я подросла мне стало стыдно что я ребенок кинулась на взрослую тетю. :blush:

ИРин, плачу-у-у  :rofl: представляя тебя с твоей комплекцией и рукав шубы у тебя в руках, а еще предположительно лицо этой идиотки... Это ей надо стыдиться, что накинулась да еще с газовым балончиком! на ребенка с собакой...
Яйца кидают, собак бьют... это явный психоз! и  это однозначно трусы, вот они и набрасываются первыми...
Я при наездах сразу говорю, что за собаками убираю, правда в Ясенево такой наезд однажды случился и мне хотелось на этого козла, который приклепался, видать просто собак боится или решил мужиком себя показать, вынося мозг девушке, аргентиночку свою спустить -  она подбегает и  на плечи лапы ставит, чтобы лицо полизать :) - вот бы у дяденьки и в голове сразу пусто стало и в штанах тепло... :)

27

Грубить, милочка, надо уметь (С)  :D
Пусть гуляет супруг. Отдохнёте и все покажется не таким плохим. ;)

28

Гуга, кстати, очень не любит людей, которые меня отчитывают. она на них рычать начинает "кто тут мою хозяйку обижает?!", а к доброжелательным - доброжелательно относится. видимо чувствует энергетику, интонации.

29

Яшма написал(а):

Пусть гуляет супруг. Отдохнёте и все покажется не таким плохим.

я уволилась перед дипломом и пока не нашла новую работу. он  уставший приходит, а я весь день дома. ну как я скажу - иди гуляй с собакой. Он предложил, чтобы мы вместе гуляли, но мне его жалко.. пусть отдыхает :)

30

~Diesel & Family~ написал(а):

Malbiwka написал(а):
вот я иногда жалею, что у меня биглЯ да и еще и маленькая...СКазать каким-ньть уродам "Отвали, не то собаку спущу!" не прокатит!А иногда так хочется...
Да ужжж... согласна...

кххх)) тоже такое бывает!

31

Тогда собаку на рулетку, плеер в уши, солнечные очки потемнее...

tyuko4ka написал(а):

Он предложил, чтобы мы вместе гуляли, но мне его жалко..

А я никогда не мешаю мужу совершеть рыцарские поступки. Может зря?

32

Malbiwka написал(а):

СКазать каким-ньть уродам "Отвали, не то собаку спущу!" не прокатит!А иногда так хочется...

Даже в голову не приходило. Наоборот стараюсь занять чем-нибудь собаку, чтобы она не зарычала не дай бог...

33

Ради благого дела могу предложить свою аргентиночку для выгула... :cool:

34

Я бы предложила обидчику обратиться со своими претензиями в компетентные органы, вызвать милицию или подать в суд. В противном случае пригрозить это сделать самой на основании статьи 130 УК РФ, и для убедительности привлечь свидетелей. Ну это конечно в отношении непосредственных соседей, т.е. тех, с кем такой конфликт носит постоянный характер.

35

а о чем говорит

Милан и Ко написал(а):

статьи 130 УК РФ

?

36

оскорбление

37

Наталия&Вита написал(а):

Я не позволяю Витке ходить по клумбам. Знаю, что мне бы это самой не понравилось. Один раз муж вышел с ней без поводка, она забежала на клумбу. Наша уборщица сделала замечание. Он ей: "Это же маленькая собака, а не слон". Уборщица ничего больше не сказала. Но я ему сама велела не провоцировать ситуацию, в конце концов, должен быть здравый смысл, где разрешать собаке присаживаться, а где - нет. До места выгула надо ходить на поводке. А там - хоть укакайтесь.

Вы наверно неправильно меня поняли... я не пускаю малыша в клумбе резвиться, мозги еще на месте, он вышел из подъезда и сразу рванул к малюсенькому заборчику вокруг полисадника, ведь иногда его не удержишь просто, а оттаскивать свое любимое создание из-за заборчика я вовсе не собираюсь!

Я очень категоричный, иногда просто злой человек, если дело касается моих близких, то никогда молчать не буду, хотя меня и мама и папа воспитывали совсем иначе. Мама до сих пор не может понять откуда у меня столько смелости). Та самая уборщица, например, собирала со всего двора бычки и ссыпала мне на лобовое стекло, я молчала, моего мужа до сих пор со скандалом в подъезд пускают, даже если у него есть ключи (ну он правда не молчит), мою двоюродную сестру!!!, которая приходит к нам в гости на протяжении 15 лет, обзывают "нерусской", хотя она самая что ни на есть русская, и тоже не без скандала дают набрать код домофона... Ну как назвать таких людей???
Муж настойчиво хочет купить мне травматическое оружие, чтобы не страшно с Дизи было гулять, а ведь иногда действительно страшно бывает.... то ананиста в кустах увидишь (хорошо, что мы гуляли с лайкой), то просто уроды пьяные около пруда со стафордом сидят, тетя с голыми грудями еле его держит, а ее мужик грязный приговаривает псу на ухо: "Давай-давай, иди сожри этот суповой набор..." вот тут точно ничего не скажешь... остается, сжав кулаки и стиснув зубы, проходить по-быстрому мимо... я мужу говорю, что не нужен мне пистолет этот, им нужно уметь ПРАВИЛЬНО воспользоваться, но после таких ситуаций начинаю вот задумываться...

38

Яшма написал(а):

оскорбление

:yep:
Статья 130. Оскорбление
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

39

Яшма написал(а):

Наоборот стараюсь занять чем-нибудь собаку, чтобы она не зарычала не дай бог...

это потому что Ваш зарычать может! а моя хвостом виляет и всех зацеловать хочет))))

40

Нет, это потому, что она овчарка и я ее не удержу, если заведётся.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Выгул собаки в г. Москва