Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Встаёт ни свет, ни заря.


Встаёт ни свет, ни заря.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Да вот я внимательно смотрю,но мне почему-то кажется уж сильно розовое пузико у него в 33 посте. :dontknow:
Может сфотать еще и выложить в отдельную тему-профи посмотрят.Первую выложите и вот сейчас тоже какую сняли, все равно видно .Потому как если оно и правда такое красное,может у щенка аллергия???

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.10.2011 16:18:07)

42

Екатерина Кудряшова написал(а):

Да вот я внимательно смотрю,но мне почему-то кажется уж сильно розовое пузико у него в 33 посте. 
Может сфотать еще и выложить в отдельную тему-профи посмотрят.Первую выложите и вот сейчас тоже какую сняли, все равно видно .Потому как если оно и правда такое красное,может у щенка аллергия???

Екатерина, большое спасибо! С как домой приду, то первым делом пузико еще раз посмотрю и сфоткаю! сейчас пока почитаю про биглездоровье, конец рабочего дня за биглефорумом :glasses:

43

Пример из жизни:
Я однажды испугалась,прихожу домой, а у моего  тогда щенка, вот такое пузо.Я думаю,ну вот она- аллергия- началась :mad:
А потом смотрю,он утащил плед- а плед красный, я ватный диск водой смочила и по пузику-и оно белым стало.Оказался это плед такой.Я его быстро убрала.На пузике была краска от шерсти.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Встаёт ни свет, ни заря.