Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча


Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Я за! И Воргу записываю на соревнования  :)
Куда денюжку привозить?

22

Симона
Маша, а во Фрязево еще, если не ошибаюсь, с Ярославского вокзала электрички ходят. Или это другое Фрязево?

23

Наташа&Ворга написал(а):

Маша, а во Фрязево еще, если не ошибаюсь, с Ярославского вокзала электрички ходят. Или это другое Фрязево

Ходят и с Ярославского, но очень редко и идут очень долго.

24

Tasha написал(а):

Да уж, медленно... Помню я, как зимой он только и бегал к группе ЗКС  - всегда впереди!!

Вот я не понимаю, почему его всегда к таким собакам тянет?! - к ротвейлерам, овчаркам, стафам... Что он там в них нашел?... А вечером когда гуляем, у нас есть спаниели и помесь рассела с кем-то, но бегают как пули! а Альвушка бежит сзади, лает и всегда последний, но так старается  :) смотрится очень умильно... :D

25

Если не получается записаться на Чемпионат на монопородке, присылайте копию родословной и гарантийное письмо об оплате в день проведения мероприятия мне на мейл semenova7@yandex.ru.
Деньги и родословную можно передать мне при встрече или оплатить на Чемпионате, если вы записались по гарантийному письму. Ну вообщем, процедура записи такая же, как и на выставки :)

Наташа&Ворга написал(а):

Маша, а во Фрязево еще, если не ошибаюсь, с Ярославского вокзала электрички ходят. Или это другое Фрязево?

Я с электричками в том направлении неочень, мы на машине ехали. Ехали достаточно долго и с пробками, так что вариант "час на электричке от Курского" не так уж и плох :)

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ну наконец! Маша, помнишь мы обсуждали биглевстречу с выездом на пару дней? Что то так все и затихло. Я за.

Угу, сама очень ждала этого чемпионата, чтобы сделать выездную биглевстречу. От прошлого года остались самые восторженные воспоминания :)

И еще: подумайте, кто будет оставаться там на ночь, надо хотя бы приблизительно знать, сколько комнат для биглеводов бронировать. Там еще на ночь остануться владельцы бладхаундов.

26

Я бы очень хотела приехать! Не участвовать, а так....мне поглазеть, собаке потусоваться  :)
А с питанием так как? С собой привозить?

Отредактировано Вера (11.05.2007 17:26:31)

27

Какого именно числа соревнования 2 или 3?
Во сколько начинается мероприятие?

Отредактировано Наташа&Ворга (11.05.2007 17:32:03)

28

:flirt:

Отредактировано Наташа&Ворга (20.03.2009 17:42:10)

29

На нас один двухместный номер с собакой. И про питание хороший вопрос - интересно было бы узнать как там с ним... И я так и не поняла, можно записаться и оплатить завтра, но без копии родословной?

30

На нас тоже один двухместный плюс 4 собаки

31

Я буду одна, с собакой.  Так что мне тоже двухместный номер пожалуйста. Кто-нибудь со мной в номер найдется желающий?  :)  Может кто тоже один поедет...

32

Симона написал(а):

Если не получается записаться на Чемпионат на монопородке, присылайте копию родословной и гарантийное письмо об оплате в день проведения мероприятия мне на мейл semenova7@yandex.ru.
Деньги и родословную можно передать мне при встрече или оплатить на Чемпионате, если вы записались по гарантийному письму. Ну вообщем, процедура записи такая же, как и на выставки

Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, как выглядит енто  гарантийное письмо???!!! :O
Очень желаем приехать, вообщем то уже на 99,9% собрались! Нам 2-х местный номер с собакой, и то же вопрос о питании: вести с собой провиант, или будет возможность съесть что то горячее, а то мы из далека поедем все-таки... :)  А еще вопрос:  нужны ли для иногородних какие-либо еще документы, вет. справки например???? :O  Хотелось бы еще подробнее узнать схему проезда, мы на машине по Горьковсому шоссе( М 7), где и куда сворачивать? Карту посмотрели в инете, вроде бы в Ногинске сворачивать или как? А может нас встретил бы кто по времени примерно приезжающий с нами бы одинаково??? Во сколько и какого дня начало???blink:
Сами мы не местные поможите, пожалуйста, чем можете.... :help:  :
:thank_you: Заранее благодарны.

33

Биг написал(а):

как выглядит енто  гарантийное письмо???!!!

Надо написать от имени владельца собаки (кто в родословную вписан), что он обязуется внести платёж за участие в мероприятии в день его проведения. И подпись обязательно. А потом можно отсканировать и по мейлу отправить, куда надо. По крайней мере, на монопородку так можно было писать.

34

Вера написал(а):

А с питанием так как? С собой привозить?

Питание с собой. На базе есть кухня, водопровод, холодильник.

Наташа&Ворга написал(а):

Какого именно числа соревнования 2 или 3?

Оба дня

Дон Жуан написал(а):

Надо написать от имени владельца собаки (кто в родословную вписан), что он обязуется внести платёж за участие в мероприятии в день его проведения. И подпись обязательно. А потом можно отсканировать и по мейлу отправить, куда надо. По крайней мере, на монопородку так можно было писать.

Именно так :)  Гарантийку можно скинуть мне по мейлу или факсу.

Пожелания по количеству номеров записала. на днях отзвонюсь организаторам на базе, забронирую для нас номера.

35

А можно выложить здесь адрес сайта этого охотохозяйства?

36

ПОнедельник-вторник приготовим гарантийное письмо и скинем его Симоне. На данный момент интересует в первую очередь проезд до места, но, думаю, язык до Киева доведет!

37

Как добираться :

Фрязево. От МКАД около 42 км. Военно-спортивное охотничье хозяйство. По Носовихинскому шоссе до эстакады ведущей в город Ногинск. Нужно развернуться на развязке на эстакаде в сторону Егорьевского шоссе. Прямо около 2 км по направлению к Егорьевскому шоссе. От указателя "Егорьевское шоссе 10 км, Павловский Пассад 16 км" через 400-600 м, плохо заметный с проезжей части, поворот направо в лес на лесную дорогу. Перед поворотом табличка "Военно-спортивное хозяйство". Дорога в лесу плохая, ехать до ворот станции около одного километра.

38

Я так понимаю это из Москвы схема проезда. А с Нижнего мы поедем, нам где и куда сворачивать? Никто не подскажет?

39

Мы тоже поедем. Как ехать с трудом помню. Точно буду я и Ник, может еще один взрослый и один ММ ребенок. Можем взять с собой одного человека большого и одну собаку любую. У нас в машине орет малыш и плохо Нику. Так что, кандидат должен обладать твердыми нервами. А так мы отличная компания для поездки...

40

Maria and Nikki написал(а):

У нас в машине орет малыш и плохо Нику. Так что, кандидат должен обладать твердыми нервами. А так мы отличная компания для поездки...

:lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Чемпионат по рабочим качествам и биглевстреча