Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А какой у вас комбинезон?


А какой у вас комбинезон?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

мы носим вот такой кобез, довольныыыыы

http://s49.radikal.ru/i125/1008/61/662bd046f9ab.jpg
а зимой можно поддеть флисовый комбез

http://s005.radikal.ru/i211/1008/bd/27d4a180c41b.jpg
http://www.hurtta.ru/sizehurtta.pdf здесь есть бигль и р-ры нам подошел 452р-р
сайт  http://www.hurttacollection.com/pro_rainwear_ru

22

tyuko4ka написал(а):

Гуга пачкается вся - и почему-то без шампуня не отмывается

У нас видимо состав грязи другой :) Обычной воды без шампуня достаточно.

23

Наталия&Вита, всей душой завидую! :) Без шампуня ну никак... А еще потом пузо, лапы и спина мокрые. А вдруг мы в постель ее потом возьмем? =)
И вот еще что интересно  - Гуга бежит рядышком - все мои джинсы в брызгах... у Вас тоже так?

24

Мила написал(а):

Огромный ассортимент и интересные модели есть в МЯУ!

+100 и цены оч доступные!!

Звездочка написал(а):

Аксюша, свитер отпад!!!    Как раньше купальники для мужчин были  Мне очень нравятся свитерки!!!!

Мерси))) Когда одеваю на Босса свитер возникает ассоциация с Иваном Поддубным - видела магазин, где на вывеске на нем было "трико" подобной расцветки.

25

tyuko4ka написал(а):

А еще потом пузо, лапы и спина мокрые. А вдруг мы в постель ее потом возьмем? =)
И вот еще что интересно  - Гуга бежит рядышком - все мои джинсы в брызгах... у Вас тоже так?

Нет, у нас в основном везде дорожки, где-то тротуар, где-то плиткой уложены. Все чисто. А там, где газоны, там еще трава жива, а земля достаточно плотная. Грязи нет. С улицы, если нет дождя, приходим сухие и чистые. Лапки споласкиваем и все. А в дождь, конечно, все мокрое, тогда в ванну сразу целиком, скорее правда греться, чем мыться, тепленькой водичкой и в полотенчико. Когда рядом бежит, не брызгает, видимо, у вас там дороги какие-то плохие совсем в ямах. Может правда на меня лапы поставить, но у меня для прогулок одежда отдельная, которую не жалко, пусть пачкает.

26

Наталия&Вита написал(а):

у нас в основном везде дорожки, где-то тротуар, где-то плиткой уложены. Все чисто. А там, где газоны, там еще трава жива, а земля достаточно плотная. Грязи нет.

Хочу переехать к Вам :)

27

Товарисчи!А в МЯУ вы в каком павильоне обычно примеряете комбезики?Их там несколько...какие-то попроще магазинчики, какие-то по "серьезней"..  :glasses:

28

Malbiwka, я номера не помню, но от входа он по левой стороне. На девочек там вообще есть прелесть с рюшиками! :cool: А еще там класснючие и гламурнючие ошейники! :playful:

29

Мила, Ок!ВОт 18 сентября затаримсИ))))

30

Мила,
А там шапочек зимних случайно нет :blush: ?

31

Malbiwka написал(а):

МЯУ

Мы тоже туда хотим  :flag:  расскажитегде находится???

32

INFRA написал(а):

А там шапочек зимних случайно нет

Были и шапочки, только я к ним не приглядывалась.
Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, 2
Как проехать: м. Преображенская площадь, трамвай 11 до остановки Богородский Храм, переходите на другую сторону дороги и идете 50 м до красного здания.
Время работы: ежедневно, с 10.00 до 18.00.

33

Malbiwka написал(а):

Мила, Ок!ВОт 18 сентября затаримсИ))))

А еще там очень неплохие кафе и столовая. В кафе пускали с собанями, когда я была там на курсах! :flag:

34

Мила написал(а):

А еще там очень неплохие кафе и столовая.

:yep: Ага! Мы с Машей (Дося) заходили туда покушать и порадоваться за получение ЛПП и закрытия ЮЧР!  :flag:

INFRA написал(а):

А там шапочек зимних случайно нет  ?

Надо посмотреть!)))
Кир, а вам шапочка для чего? Зимой на мотике гонять?  ^^

35

Malbiwka написал(а):

Кир, а вам шапочка для чего? Зимой на мотике гонять?

:D Оль, ну, мало ли на что его еще припрет, мож снегоход понравится  :yep:  А так на всякий, а то мало ли зима лютая будет  ;)

36

INFRA написал(а):

мож снегоход понравится

Думаю, что однозначно понравится!!!  :D  парень крутой!!!  :flag:

37

Мила, Спасибо за адрес, далековато, но съездить нужно!

38

tyuko4ka написал(а):

Хочу переехать к Вам

Переезжайте! Нам нравится, ни за какие коврижки бы теперь внутрь МКАДа не вернулась, а особенно в центр. Метро рядом, народ доброжелательный, посмотришь из окна - 3 сонных человека бродят по улице (одно слово, спальный район). Собачников - каждый второй. Все с удовольствием общаются друг с другом. Мест для прогулок - полно. Весна, конечно, когда все течет и плывет, и нас стороной не обходит. Но вспоминаю Октябрьское Поле, мы там жили у родителей, когда ребенок был маленький, как страшный сон, гулять было совершенно негде, только вот так - между домами и обязательно в какое-нибудь дерьмо вляпаешься.

39

INFRA написал(а):

Мила,
А там шапочек зимних случайно нет  ?

Ну вы прям сразу утепляться... Папенька ваш в лютые морозы голышом гуляет, даже не дрожит. Хотя... если только Юсси в бабушку Доннеке пойдёт, то всё - туши свет, мерзлячка жуткая, одна из всей стаи имеет три комбинезона - лёгкий, зимний и зимний для беременных... :D

40

Malbiwka написал(а):

Мила, Ок!ВОт 18 сентября затаримсИ))))

Нужно кооперироваться и брать оптом, 18 аншлаг биглей будет :) и соответственно отличная выручка у владельцев магазинов


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А какой у вас комбинезон?