Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А какой у вас комбинезон?


А какой у вас комбинезон?

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Koc написал(а):

18 аншлаг биглей будет  и соответственно отличная выручка у владельцев магазинов

Так нужно их заранее предупредить про нашествие биглей в этот день. Пусть ассортимент специально под шилопопиков готовят! :flag:

42

Risha,

Risha написал(а):

Хотя... если только Юсси в бабушку Доннеке пойдёт, то всё - туши свет, мерзлячка жуткая, одна из всей стаи имеет три комбинезона - лёгкий, зимний и зимний для беременных...

Какая у нас бабушка модница, на все случаи жизни "платица" имеет   :cool:
Ну на самом деле Юсси неженка, вот сейчас похолодало, так он к нам под оделяло залазет, так и спит всю ночь, а по утру из тепленькой кроватки не выгонешь :D

43

Мила написал(а):

Так нужно их заранее предупредить про нашествие биглей в этот день. Пусть ассортимент специально под шилопопиков готовят!

Хм....задача...

Koc написал(а):

18 аншлаг биглей будет

СКорей бы  :jumping:  :jumping:  :jumping:

44

Risha написал(а):

Папенька ваш в лютые морозы голышом гуляет, даже не дрожит.

и маменька  :yep:

45

INFRA, здесь шапочки шьют http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=5831&page=10   :flag:

46

:blush: а вас много поедет в этот магазин? Возьмите меня с собой...а то у нас как не гулянье в дождливую погоду, так пузо ывсе грязное...да и подмерзает он немного в сырость - постоянно отряхивается, тем самым еще больше пачкается. Просто заходили на днях в Бетховен - на нас уже ничего не было...а то что "вроде бы подходит" с узким горлом и длинными "лапами"...может и мы себе что-нить прикупим-)

Мы с радостью к вам присоединимся-) :dontknow:

47

INFRA написал(а):

вот сейчас похолодало, так он к нам под оделяло залазет, так и спит всю ночь, а по утру из тепленькой кроватки не выгонешь

Вот у нас дома тоже так, а на улице "по фигу мороз" - ни капельки дрожи и усталости. Я уже стала зимнюю куртку с мехом одевать  :dontknow: , чтобы выдерживать длинные вечерние прогулки. А ей хоть бы хны... у мамки все органы внутри леденеют... а она гуляла бы и гуляла.

48

TaddyBuu написал(а):

а вас много поедет в этот магазин?

Много едит!Если правиль помню, 90 собак!Но основная наша цель - выставка, которая будет проходить в МЯУ! Ну и по пути, зайдем в магазинчик!  :flirt:
Так что, присоединяйтесь!  :flag:

49

И мы присоеденимся!!!!!!!!Это ж рядом с нами, а я даже не знала об этом магазине! :flag:

50

Юлия Чулюкина, Юльчик!Хоть увидимся наконец!Заодно и на выставке "потусите"!  :flag:   :jumping:
Ты Гале "свистни", она тож будет!Может вместе доедите?  :blush:

51

Malbiwka написал(а):

Если правиль помню, 90 собак!

Ага, плюс болельщики!!!! :flag:  :D

52

Мила написал(а):

Ага, плюс болельщики!!!!

Дождаться бы!  :flag:  :jumping:

53

Malbiwka,
Спасибо большое за ссылку! Нам шапочку с пумпончиком  :D

54

Malbiwka написал(а):

Юльчик!Хоть увидимся наконец!Заодно и на выставке "потусите"!      Ты Гале "свистни", она тож будет!Может вместе доедите?

дааааааа.......... :flirt:

55

Malbiwka написал(а):

Но основная наша цель - выставка, которая будет проходить в МЯУ

:flirt: я даже не слышала...а что за выставка?!) Мы тоже поболеем за всех :D и познакомимся...)

56

Сегодня побывали в МЯЮ, искали дождевичок. Как оказалось на Биглят есть комбики только в 58(могу ошибаться) павильоне. Но очень простое и неказистые, ничего не присмотрели. Но нам правда предложили привезти псинку, снять мерки и пошить на заказ любой из представленных моделей. :) Срок пошива 3 недели, типа много заказов.

57

Сари, а где вы приобрели такой комбез? Реально ли в Москве купить или только из Питера заказывать???
Или может кто-нибудь знает где в Москве купить комбинезоны wwwhurtta.ru , я так загорелась, там еще такие клевые шлейки и поводки  :love:

58

Мои собаки ходят в ошейниках Хурта, мы их через Финляндию заказывали

59

PARRIS, ну надежда на Москву у меня была ничтожная...  :( . А качество хорошее?

60

~Diesel & Family~,
мы покупали в петербурге, но если позвонить в представительство hurtta в росси , я думаю с ними можно договориться
или если хотите я могу купить  в питере и послать вам почтой в москву

А качество хорошее?

качество :cool: ,у нас зимняя попона и  комбез , я очень довольна,
когда я покупала  у них еще не было в списке пород бигля и нам пришлось подбирать  комбез, а теперь вообще красота


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А какой у вас комбинезон?