Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Всероссийская Ч.РФЛС. 12 декабря 2010 г. Дзержинск


МОНО ПК + Всероссийская Ч.РФЛС. 12 декабря 2010 г. Дзержинск

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Большое спасибо Светлане Викторовне за проведенную монопородку, за то, что подождали пуешественников из Казани. Дорога была реально тяжелой. Хотя мы и получили оч. хор. Не расстраиваемся, так как услышали очень подробное описание нашей девочки.

62

jam написал(а):

Поздравляю всех Юлиных подопечных: Эшлика, Лайфсевера, Нотика, Лорда, Зару, Звезду

Спасибо!
Взаимные поздравления :) !
Еще был Цуцмен(ALOTORIUS OLD GLORY HOCUS POCUS) :rolleyes: . Это был его дебют,поэтому мальчик немного растерялся и отбегал не на все 100:whistle:. Ничего,наверстаем :yep:

63

юльча написал(а):

Еще был Цуцмен(ALOTORIUS OLD GLORY HOCUS POCUS)

Ой, я про него забыла совсем... А парень красавчик :love:

юльча написал(а):

Взаимные поздравления

Спасибо  :flag:

64

Вот такие шикарные розетки были в призовом фонде!

http://s016.radikal.ru/i334/1012/3c/dff3abf61281.jpg

65

Спасибо огромное всем за поздравления!!! :flag:

Наши результаты:
Джипси (GYPSY ROSE SU CHARIZMA) - большая перспектива.   
Руна (KISS ME KATE XANDRINA) - СW класса чемпионов, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ, ПК, R.BOB!!!

Замёрзли мы очень сильно, перед рингом мы с Джипси и бегали и прыгали, и на ручки её брала, и в пуховой платок закутывала, всё равно в ринге тряслись обе. Руне было немного легче, она когда почуяла запах курицы(спасибо соседям, что поделились!), забыла о холоде. :D Когда приехали домой, ещё всех троих знобило...

jam написал(а):

Поздравляю красавицу Руну с Лучшей Сукой выставки, Прозорову очень понравилась её красивая голова

Спасибо! Действительно, он когда начал описывать голову, был просто в восторге. Наговорил кучу комплиментов: очень породная, элегантная, идеальная голова, а взгляд ммм... :love:  Потом он сравнил её взгляд с какой-то актрисой, к сожалению не помню, мозг у меня видимо, тоже замёрз. :)
Гонял он нас, конечно, очень сильно, я плохо себя чувствовала и мне круги казались вечностью... Сначала описание, потом сравнение в классе, сравнение на ЛС, сравнение на ЛПП, и всё без передыху... Последние круги была только одна мысль: ни за что не зацепиться и не упасть. Всё закончилось очень удачно, чему я несказанно рада!!! :shine:

Спасибо огромное за выставку Светлане, призы очень понравились!!! Не смотря на холод была праздничная, добрая атмосфера!!! :cool:

Так же хочу поздравить всех участников и победителей! Молодцы! Все стойко выдержали это испытание! :flag:

Настя с Фантой, ещё раз поздравляю, умнечки! В таком возрасте - такой результат!!! :cool:

66

Поздравляю всех победителей и участников! Света, поздравляю с проведением монопородки. Несмотря на холод, приятно было со всеми пообщаться.
Спасибо Свете и Леше, что привезли Эшли (Варинхаус Ешли Лакки Чойс), порадовал мальчик, хороший растет.  :love:
Фифа (Absolutely Spotless Amelia) получила прекрасное описание, КЧК и закрыла Чемпиона НКП во второй раз, чему я очень рада, хоть не зря ехали, дорога была ужасная, гололед и метель, фуры и легковушки, лежащие по обочинам, не давали расслабиться. Мы были самыми последними на моно, честно говоря, выходить в ринг было страшновато после всех хорей и оч.хоров. Я думаю, для владельцев многих собак эта выставка была неожиданностью в плане получения новых знаний о породе и своих собаках. На мой взгляд, судейство было кое в чем неоправданно жестким, одним недостаткам придавалось слишком сильное значение, некоторых недостатков судья и не увидел, хотя кто его знает, как лучше.  :tomato: В общем, был холодный душ, во всех смыслах этого слова.  :D Замерзли, как цуцики.  %-) Я подумала: "Как хорошо, то обе наши монопородки в следующем году будут летом".  :D
Спасибо за призы и красивые розетки!  :cool:
Я на работе с восьми до восьми, но постараюсь найти время и обработать фотографии.

67

Risha, Ирин! Мои поздравления!!! :cool:
Максимка ;) красавцеГ  :crazy: !!! :flag:
Субъективно, но  не согласился про Антона, но я не спец  :blush:

68

Монопородная выставка БИГЛЬ - РКФ - НКП - ранг ПК
Эксперт - ПРОЗОРОВ Д.А.(Москва)
Стажер  - Наст М.А. (Владимир)

Кобели

Беби
1. ВАРИНХАУС ЕШЛИ ЛАККИ ЧОЙС - оч. перспективно-1, ЛБ
2. SZEPHEGYI SZIMAT DAKOTA – отс.
Юниоры
3. ALOTORIUS OLD GLORY HOCUS POCUS - отл. 2, ЮСС
4. VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA – ЮПК
5. ДАР ШАХ ЯНДЕКС – отс.
Промежуток
6. ВАЛСИ ЖЕРМОН ЖЭК – хор.
7. CHARON OD TROCH TABIEL - хор
Открытый
8. BRAVO VISTA ANTON BALAGUR – хор.
Рабочий
9. ASTRAVEGAS VAJGAR  - хор.
10. EXO OD TROCH TABIEL  - оч. хор.
Победителей
11. КАРА УРУС ЛАИФСЕВЕР – КЧК, 2 ой -расстановка на ЛК
Чемпионов
12. KARA URUS NAUGHTY FOREST WIND  - КЧК, Лучший кобель
Чемпионов НКП
13. KARA URUS GIMNAST TSIRKA – КЧК, 3 ий, расстановка на ЛК

Суки

Беби
14. ВАЛСИ ЛОУДСТАР- отс.
15. ВАЛСИ ЛИТТЛ ЛОЛЛИПОП, оч.персп., ЛБсука
Щенки
16. АСТРАВЕГАС ЛЕДИ САНШАИН – оч.перспект. 2
17. ASTRAVEGAS LEIA ORGANA - БП, Лучший щенок
18. GIPSY ROSE SU CHARIZMA- оч. перспект.
19. DARSHAH VALENCIA – оч.перспект. 4
20. FILENE TORUNSKICHAR - оч.перспект.
21. ZARA ERIDAN POLYARNAYA ZVEZDA – оч.перспект. 3
Юниоры
22. БРАВО ВИСТА БЕЛЬ КОКЕТ СИЛЬВИЯ - отл. 4, ЮСС
23. ВАЛСИ ИМПИШ ЛЕДИ - отл. 2, ЮСС
24. ВАЛСИ ЗЕНА ПРИНЦЕСС - отл. 3, ЮСС
25. VALSI INVITE TO DANCE – ЮПК, Лучший юниор, Лучший представитель породы
26. RED BARON MOONLIGHT COLLECTION - отсутствовала
27. СКАЗКА СИБИРИ ХЭИ ДЭИ - оч. хор
Промежуток
28. ВАЛСИ ДАЛИДА - отл.
29. JENNY OD TROCH TABIEL - отл.
30. РЭД АМЕРИКАНА АМБРЕЛЛА УЛЬТРА - КЧК
Открытый
31. АСТРА ВЕГАС АССОЛЬ – КЧК, 2 я в расстановке на ЛС
32. CHEWA OD TROCH TABIEL – оч.хор
33. СИМОНАЛЕНД БЕСТА – отл.
Рабочий
34. ABSOLUTELY SPOTLESS ENIGMA - оч. хор
Победителей
35. BARSTAIL ATTRACTION - отл. 2, СС
36. OB-LA-DIS TATOOINE THE PLANET - отл. 1, КЧК
Чемпионов
37. BON BON SU CHARIZMA - отл- 2, СС
38. JEWEL TERGY – отл., СС
39. KISS ME KATE XANDRINA - КЧК, Лучшая сука
Чемпионы НКП
40. ABSOLUTELY SPOTLES AMELIA - отл., КЧК

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕЛИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!! :flag:  :flag:  :flag:

Большое спасибо всем, кто преодолел большое расстояние, приехал к нам на выставку, не смотря на плохую дорогу, и выдержал испытание холодом в нашем легкоатлетическом манеже. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства, от нас не зависящие, задумываемся на следующий год , а надо ли проводить выставки в зимнее время года., когда случаются вот такие форс- мажоры
И бебиков и щенков, возможно тогда запишется больше.
Хочется отметить самых маленьких,  ЛИЛИ и Эшлика, которые героически вынесли это испытание. Бегали в ринге весело .
Стойкие бойцы выставочного фронта растут!!!  :cool:
Очень приятно было со всеми повидаться, Женя, Ира, Наташа, Анечка, спасибо большое за поддержку!!!
И конечно наши героические хендлеры Настя и Таня, а так же мои Наташа (Леди), Марина (Зена), Юля (Дали) , какие же вы молодцы!!! :flag:
Поздравляю всех еще раз!!!
Фото обязательно будут, как только  мне передадут их,  скорее всего на следующей неделе.

69

Мы тоже хотим всех поздравить! Все просто герои! Мы все простыли, хорошо хоть мелкую с собой не взяли, она так просилась! Нам особо хвастаться нечем, нас обеих трясло так, что мы даже встать в  красивую стойку не смогли! А потом, стоять с такими замечательными хендлерами как Настя и Юля, сами понимаете :dontknow: ! Девочки, вы молодцы!
Было приятно познакомиться с теми, кого не знали, и повидать всех старых знакомых! :flag: Мы закрыли Чемпиона России!

70

Джорджия написал(а):

Мы закрыли Чемпиона России!

Юля, Сашенька, Поздравляю ДАЛЮШКУ с ЧРоссии!!! Вы просто большие молодцы!!! :flag:

71

Valsi написал(а):

Юля, Сашенька, Поздравляю ДАЛЮШКУ с ЧРоссии!!! Вы просто большие молодцы!!!

Светлана Викторовна,огромное спасибо!!!!!!!! :flag:

72

Джорджия, молодцы какие!!!  :flag: А говорите похвастатьсЯ нечем!

73

Malbiwka написал(а):

Джорджия, молодцы какие!!!   :flag:  А говорите похвастатьсЯ нечем!
            Подпись автора

Cпасибочки!!!! :blush:  :flirt:  :flag:

74

Джорджия написал(а):

Мы закрыли Чемпиона России!

Джорджия, поздравляем!!! :flag:  :flag:  :flag:

75

cellarius написал(а):

Джорджия, поздравляем!!!

Большое спасибо!! Тошику привет!!! :flag:  :flag:

76

Поздравляем всех участников и победителей выставки! :flag:
Valsi, Светлана, поздравляем с успешным проведением выставки!

Отдельные поздравления Valsi, Aquarel, VEGA -  поздравляем вас, как заводчиков с победами ваших детей!!! :flag:

77

Extreme-BE, Спасибо большое! :flag:

78

Valsi,  Светлана, поздравляю с успешно проведеной выставкой!
огромное спасибо за организацию, горячий чай, замечательные призы, подарки и розетки необычайной красоты!
поздравляю победителей, заводчиков и участников! :flag:

79

Дося Маша поздравляю с победой Ляли на обеих выставках!  :cool:
Горжусь Вашими успехами!  :cool: Девочка еще в щенках, а ты уже так много в нее вложила сил и времени в плане выставок и поездок!  :cool:
Надеюсь, что в юниорах ваш пыл не остынет! :)
Настя, спасибо за супер-показ обоих девочек!
Ася резерв ЛС!!! Ну вообще подарок за подарком!  :love:  :cool:  :flag:
Рада за Марика - такую дочку славную сделал!  :flirt:

Всем поздравления с прошедшей МОНОПОРОДКОЙ!!!!
Фанта - отличное начало в сертификатных классах!!!

80

Джорджия написал(а):

Мы закрыли Чемпиона России!

Юля поздравляю с Чемпионом России!!! Вы такие молодцы :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Всероссийская Ч.РФЛС. 12 декабря 2010 г. Дзержинск