Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4.09.2010 Всероссийка в Атамане

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

4 сентября прошла Всероссийка на притравочной станции Атаман.
Участвовало 6 биглей.

Лучшим бебиком стал БРАБУС! А потом наш славный малыш выиграл бест и стал BESTb-1!
Юлечка, Мила, от всей души поздравляем, мы так за вас болели!!!

Мой любимый хоббитенок Бильбо Бэггинс (он же Брайан) стал Лучшим юниором (в конкуренции).

Ну а ЛПП взяла неотразимая Росочка, которая на этом не остановилась и стала BIG-1!

Когда мы уже волокли всей компанией кучу призов к машинам, Миле позвонили из Томска и сообщили, что ее Фантусечка тоже стала BESTb-1 на выставке в Томске!

Мила, наши поздравления еще разок! Так славно и результативно потусили!
Наобщались, насмеялись, а как вопили на бестах!

2

Девочки, еще раз поздравляю!!  :flag:  Умнички и вы, и собачки! :)

3

mitrich написал(а):

Лучшим бебиком стал БРАБУС! А потом наш славный малыш выиграл бест и стал BESTb-1!
Юлечка, Мила, от всей души поздравляем, мы так за вас болели!!!

Он же Стронг Спирит Брабус Джонни Эстэйт!!!!!!!!! Мой единственный внучонок-зайченок!!!! :love:

mitrich написал(а):

Миле позвонили из Томска и сообщили, что ее Фантусечка тоже стала BESTb-1

Фанни!!! Она же Саншайн Принцесс Инфинити!!! Моя внученька, которая живет в питомнике "Глаза напротив"!!!! Светик, мои поздравления!!!!!

mitrich написал(а):

Мой любимый хоббитенок Бильбо Бэггинс (он же Брайан) стал Лучшим юниором (в конкуренции).

А за юниорский бэст он был просто обязан получить приз зрительских симпатий!!! Малыш очаровал всех зрителей и болельщиков своим артистизмом!!!!! Чудный мальчишка!!!! Поздравляю Наталочку и Леночку!!!

mitrich написал(а):

Наобщались, насмеялись, а как вопили на бестах!

Это точно!!!! Нас можно уже приглашать на выставки, как профессиональных болельщиц!!!!!  :D  :flag:
В общем все было круто, особенно наша замечательная компания!!!!! :cool: А страшный эксперт Дружинина оказалась вовсе не страшной, а очень влюбленной в биглей! Когда увидела Росочку, воскликнула: "Она великолепна!!!!"  :jumping:

4

Поздравляю!!!  :flag:

5

Поздравляем!

6

Malbiwka, Аня+Leeloo, Happy, спасибо, девочки!!!!! :flag: Безумно приятно!!!! :blush:
mitrich, бабуля хоббита, еще раз поздравляю тебя с победой внучка!!!! :flag:

7

Мила, от души поздравляю!!!! Умнички!!!!  :flag:

8

Gabriel, Ия, спасибо, Солнышко!!!!!! :flag:

9

Мила, спасибо!
Внучок Брайан моя слабость. Характер - настоящий биглиный: ласкучий, бесстрашный, общительный и что самое главное, дюже юморной! :D

10

Девочки, поздравляю! :flag:

Мила написал(а):

Нас можно уже приглашать на выставки, как профессиональных болельщиц!!!!!

Без сомнений! :D

11

Поздравляем победителей! :flag:
Бабе Миле отдельные поздравления! :jumping:

12

Risha, Michael, спасибо за поздравления!!!! Бабе Миле очень приятно :flirt: !!!!

Risha написал(а):

Мила написал(а):
Нас можно уже приглашать на выставки, как профессиональных болельщиц!!!!!
Без сомнений!

принимаем заказы!!!!! :flag:  :D