Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль в районе ул.Нижняя Первомайская. Отдали владельцам


Найден Бигль в районе ул.Нижняя Первомайская. Отдали владельцам

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ой, какой красавчик, с такими бдительными товарищами хозяева точно найдутся  :flag: !!!

62

Как хорошо, что все закончилось хорошо!!!

~Diesel & Family~ написал(а):

хозяева точно найдутся

Надеюсь, они расскажут нам, что же произошло на прогулке. Пес чудом не пострадал. Столько лихачей по дорогам носятся...  :canthearyou:

63

wina, Спасибо Вам огромное, что мимо не прошли, мальчишку взяли и хозяев так активно искали!
А где сейчас До-До? Вернулся домой?

64

Эта история - очередное напоминание хозяевам биглей (и всех других собак), что на собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть адресник!

65

За До-До уже пошли хозяева, я разговарила с ними, надеюсь, что больше такого не случится.  Хозяин сказал, что Аскольд прошел курс послушания и дрессировки, стал гулять без поводка. Но гулял в основном с ним. А сегодня с утра пошел гулять с хозяйкой. Но подходя к дому, увидел другую собаку и бросился заней, вот тут то и след его....простыл....Как обычно и бывает.
Бигли - это кошка которая гуляет сама по себе :crazyfun:
Как хорошо, что есть такой ..Бигле-форум!!!! :flag:

66

Спасибо Вам Лена!!!! :cool:

67

Марина и Джоли написал(а):

Эта история - очередное напоминание хозяевам биглей (и всех других собак), что на собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть адресник!

+10000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

68

Марина и Джоли написал(а):

Эта история - очередное напоминание хозяевам биглей (и всех других собак), что на собаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть адресник!

О да! Давече Лукентий сбежал от меня за девочкой. Я полчаса стояла и ждала его. Так и не вернулся.  Вдруг звонок - Настя, твой Лука у нас. Прицепили парня и привели ко мне. Очень удобно.  ^^

69

Висалия написал(а):

Давече Лукентий сбежал от меня за девочкой. Я полчаса стояла и ждала его. Так и не вернулся.

А позвать? Нет? Не вернется?

Хорошо, что нашли хозяев. Спасибо, Лена, что не прошли мимо.

70

Яшма написал(а):

А позвать? Нет? Не вернется?

Звала. Но он далеко убежал.  :dontknow: Думаю, он меня не слышал.  :offtop:

71

Встретил хозяина, облобызал, поехали домой :). Потерялся на 16й Парковой в 10 утра, нашли на 11й и  углу с Нижней Первомайскойв 13 часов.. Как я и предполагала - у хозяев дома дети 6 и 4 лет, не зря он стойку на голосок моей соседки делал. Хозяева клеили объявы в своем районе, а в породный форум залезть не догадались. Адресник!!! А насчет послушания -  диванный баловень. да, перед хозяином сделаем всё красиво, но недолго; а в быту нахалёнок. ( залез НА обеденный стол к примеру).
Счастья мальчишке! Спасибо вашему форуму за неравнодушие и информацию!
п.с. я немного помогаю этому собачьему приюту, может  - кто чем поможет хоть немножко...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105615
или этому, но они  больше и  официальные и раскрученные, но тоже нуждаются в помощи - например , лишними  ЯБЛОКАМИ для мишек и прочих зверей - не собак :)...http://www.bim.mybb3.ru/index.php

72

Яшма написал(а):

Хорошо, что нашли хозяев. Спасибо, Лена, что не прошли мимо.

скорее, не проехали :) совсем не мой район. я там случайно была - автоинструктор потому что
:) Решила подобрать.,потому что  видно было , что иначе забежит чёрте-куда и клеймо оказалось к тому же.
Переносите темку в ХЭППИ ЭНД.

73

п.с. а как расшифровывается СКОР?

74

wina написал(а):

как расшифровывается СКОР?

СКОР - Союз кинологических организаций России (wwwiku.ru)

75

wina написал(а):

Встретил хозяина, облобызал, поехали домой

как хорошо :flag: надеюсь теперь ему хотя  бы повесят адресник :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден Бигль в районе ул.Нижняя Первомайская. Отдали владельцам