Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Талдомский район, сука в голубой шлейке. Самовыгул


Талдомский район, сука в голубой шлейке. Самовыгул

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

У 119 км савёловского направления. В лесу близ деревни Филиппово, около СНТ Звездочка, в выходные, бегала и лаяла сука бигля в голубой шлейке и желтом противоблошином ошейнике. Направилась в СНТ Мечта( это товарищества г Дубны) Явно потеряная. Прицепить было нечем. Достаточно сердитая и озабоченная.
http://s54.radikal.ru/i146/1009/aa/e3ad350275da.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1009/29/dc2c735b906c.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1009/7f/7a255e1086c6.jpg
До сих пор сердце не на месте...

2

Сима написал(а):

По следу шла! наверное на самовыгуле

тоесть  хотите сказать, что может она и не потерялась? (это БЫ и хорошо!)
Это норма для этой породы по лесу самостоятельно шляться???? Я б свихнулась, если соба за участок сама ушла....

3

Амальгама написал(а):

тоесть  хотите сказать, что может она и не потерялась?

Амальгама, вы молодец, что сфотографировали и написали, кто знает, может и потерялась. :dontknow:

4

Амальгама написал(а):

Это норма для этой породы по лесу самостоятельно шляться????

это конечно не норма..но бигль охотник..и довольно своевольный и упрямый, часто убегают..так что :dontknow: может кто узнает чья девочка то :( или будем ждать объяву о пропаже, или может там где развесить объявление

5

Амальгама, а нет ли клейма на животике или ушке? так проще найти хозяина собаки, только тут его полностью не пишите если есть

6

Девочка очень сильно на мою Виту похожа, прямо сестра родная... Будем надеяться, что все будет хорошо.

7

Живу в Дубне, завтра съезжу и посмотрю... Сегодня не могу уже, к сожалению, одна с детьми...

8

Есть у нас здесь девушка-бигль, убегает от хозяев постоянно... Но они ее находят, также с завидным постоянством:)

9

Вжикуня написал(а):

а нет ли клейма на животике или ушке?

Вот до ушка нам дотронуться вообще не дали... но носом в руки ткнулись... Уже на фото увидела какую то бирку на шлейке, но я её на месте не увидела...

10

Наталия&Вита написал(а):

Девочка очень сильно на мою Виту похожа, прямо сестра родная

Ну, и на мою соответственно.... :yep: Может родня? Пусть поскорее найдётся!!!!! держим кулачки!!!! :flag:

11

санта написал(а):

Может родня?

Доча Дорландо, почти уверена... ну уж больно сильное сходство...

12

Баньши написал(а):

Живу в Дубне, завтра съезжу и посмотрю...

она с воскресенья уже далеко могла усвистеть.... Мне ещё мои попутчики стали голову забивать что "собачка гуляет"рядом с участком...а ты её уведёшь...У меня просто ещё не пристроенная кыся сидит с дымного лета...Но она не очень доверчивая, чем то напуганная, так что смогла ли я её протащить ещё километр, вопрос...

В общем, если что, рядом СНТ Дубны: МЕЧТА,Звёздочка,(московские) Роща
берёзка1 и берёзка2 куда она могла убежать. Всюду есть люди живущие постоянно. У Рощи(въезд в Мечту) и Берёзки 1 продуктовые палатки
Если действительно потерялась и проголодается, то могла быть увезена в Дубну...ну или в Москву...
Но буду надеяться, что "собачка гуляла"

13

Наталия&Вита написал(а):

Доча Дорландо, почти уверена... ну уж больно сильное сходство...

А много владельцев помётов? *робко так* : а нельзя обзвонить...?

14

Амальгама написал(а):

А много владельцев помётов? *робко так* : а нельзя обзвонить...?

Даже не представляете сколько... пол-москвы дорландовских детей...

15

Амальгама написал(а):

А много владельцев помётов?

я думаю, их нереально много. Папец- наш знатный производитель :D

16

Будем надеяться, что кто-нибудь табличку прочтет. Там видимо телефон. И свяжется с хозяевами. Я понимаю, что у вас дуа не на месте. :yep:  будем верить в хорошее.

17

санта написал(а):

я думаю, их нереально много. Папец- наш знатный производитель

ндя...обратная сторона восстребованности...ну фото есть, ориентиры есть, будем надеяться на лучшее
Собственно там же, три года назад я подобрала умирающего от голода перса, который стал шикарнейшим котом, явно с класными
кровями...
надеюсь что не пропадёт красотуля..

18

Амальгама написал(а):

Мне ещё мои попутчики стали голову забивать что "собачка гуляет"рядом с участком...а ты её уведёшь...

Моя Витка сегодня гуляла в 10 метрах от меня, проходящие мимо люди решили, что она потеряна. Тьфу-тьфу, не дай бог, конечно. Но вообще хорошо, что есть люди, которым небезразлична судьба потерянных собак. Будем надеяться, что там много людей в округе, и если она потеряшка, кто-нибудь обязательно побеспокоится о ее судьбе.

19

Наталия&Вита написал(а):

если она потеряшка, кто-нибудь обязательно побеспокоится о ее судьбе.

ВСЁ НОРМАЛЬНО, БИГЛЯ ГУЛЯЛА)))))  Отчитываюсь. В даном случае я перебдела, но лучше перебдеть, чем недобдеть, я так считаю)))

Я ездила туда и встретила бегающего за течными запахами лабра, а следом неслись хозяева лабра, он усвистел как только дверь машины открылась.  С ними я разговорилась и выяснила что у нас в посёлке есть семейство с 2 разнополыми биглями. Девка и парень гуляют. Они просто уходят, а потом их ходют и ищуть...Вот такая у них нервенная игра....
Я, сопсна как то сама чуть не стала бигледругом, но не сложилось...у нас итоге в итоге такс жил..

Извиняюсь перед участниками за поднятую "пургу", но то что она потерялась, это почти правда....если её регулярно ищут...но это уже воля хозяев.

20

тему можно закрывать)))))))))))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Талдомский район, сука в голубой шлейке. Самовыгул