Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог «БИГЛИ 2011»

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Teri, заметьте за "сухой" каталог не только Я одна... Вы мне немного льстите :blush:

82

Танечка написал(а):

а жаль.... может быть тогда все стало намного яснее и прозрачнее

Ну я так и знала! Опять меня попрекают куском хлеба  :D

83

Танечка написал(а):

Teri, заметьте за "сухой" каталог не только Я одна...

Журнал про биглей. Обсуждение

Risha написал(а):

Мне хотелось бы видеть совершенно "сухой" каталог с фото в стойках, головы в фас, объективными промерами; отчётами о моно в России, о статусных выставках в России, ЧМ и ЧЕ, о зарубежных выставках, где участвовали российские экспоненты; с рекламой питомников; со страничкой фонда помощи биглям. Обязательно прописывать стандарт в каждом выпуске.

Вы об этом? Тогда ваше "сухое" более "сухое", чем у остальных :D

84

Teri написал(а):

Опять меня попрекают куском хлеба

Это ваши домыслы, но если вы так часто об этом задумываетесь и приходите к такому выводу, значит точно, что то есть :tomato:

Teri написал(а):

Вы об этом? Тогда ваше "сухое" более "сухое", чем у остальных

нет не только об этом, перечитайте все посты еще раз, только внимательно. А  Risha подобрала нужное слово, за что и спасибо

85

Танечка написал(а):

значит точно, что то есть

Конечно есть! Я не только требую за свою работу зарплату, но и забираю все деньги себе!
А то, что вы держите в руках напечатанные каталоги - это оптический обман  :confused:

Танечка, вы меня вывели на чистую воду! И что теперь делать? О боже, боже  :dontknow:

86

Teri написал(а):

Если с вами будет согласно большинство - каталог не состоится.
По моему все просто  :flag:

Интересная трактовка, очень улыбнуло
Не надо так относится к предложениям и критике. Предлагаю создать опрос на форуме
Каталог 2012 какой по Вашему мнению должен быть:
Сухим или развернутым с статьями и т.д. и тп
конечно, результаты могут быть подогнаны под нужные ответы но все же, думаю надо попробовать.

87

Танечка написал(а):

а жаль.... может быть тогда все стало намного яснее и прозрачнее

а зачем Вам эта прозрачность?можно узнать?
Меня например и так всё устраивает. Почему здесь должны выкладывать все расходы-доходы? Мы то с Вами не имели к реализации проекта ни какого отношения. Предложили- Вы поучавствовали или отказались, вот и всё. А если кто то и остался в плюсе, так простите люди тратили на это свое личное время и деньги.

88

Teri,  успокойтесь, не надо тут придумывать то что для Вас и не писалось, не адресовалось, я смотрю вы выдумщица и любите работать на публику.
Браво!!!!! У Вас пропал талант актрисы :love:

89

Лёля и Поля, мне это не интересно, Teri,  сама написала про это, а я просто решила ответить.
Я совсем за другое, за "сухой" каталог, а статьи и полные обзоры выставок - это все в журнал

90

Танечка написал(а):

Предлагаю создать опрос на форуме Каталог 2012 какой по Вашему мнению должен быть:Сухим или развернутым с статьями и т.д. и тп

я думаю он будет таким каким его видят редакторы,конечно могут учесть мнение других, но опять же если захотят. ИМХО
но, лично я за "сухой"

91

Танечка написал(а):

Teri,  успокойтесь, не надо тут придумывать то что для Вас и не писалось, не адресовалось, я смотрю вы выдумщица и любите работать на публику.
Браво!!!!! У Вас пропал талант актрисы :love:

Танечка, спасибо, вы правы - у меня масса талантов! И я не волнуюсь :) И да, я люблю работать :)

92

jam написал(а):

можно предложить владельцам оплатить страничку для размещения результатов крупной европейской выставки, на которой выиграла их собака, если они хотят чтобы данная информация была в каталоге!

А вот с этим я кfк раз и не согласна. Например-выигрывает российская собака на чемпионате Европы, если владелец не оплачивает, так результаты с этой выставки и не озвучивается, так  получается?

93

Лёля и Поля, ЧЕ Европы есть в планах каталога 2012, так же, как и все моно, Евразия, Россия, Золотой Ошейник и ЧМ. Все.
За остальное - надо будет платить желающим разместить репортаж.

94

Teri написал(а):

Лёля и Поля, ЧЕ Европы есть в планах каталога 2012, так же, как и все моно, Евразия, Россия, Золотой Ошейник и ЧМ. Все. За остальное - надо будет платить желающим разместить репортаж.

Teri, цена вопроса?

95

Лёля и Поля, все будет в теме каталога 2012.

96

Танечка написал(а):

Предлагаю создать опрос на форуме Каталог 2012 какой по Вашему мнению должен быть:

Мы в этой теме и так этим занимаемся - обсуждаем каким мы видим каталог в ещё более улучшеном варианте.

Танечка написал(а):

Я совсем за другое, за "сухой" каталог, а статьи и полные обзоры выставок - это все в журнал

В какой журнал? И где Вы возмете полные обзоры выставок, когда практически ВСЕ фото-обзоры сделаны Машей и Ромой, а они журнал делать не собираются.
Журнал, пока что вилами по воде.
Вот когда выйдет первый номер пристойного качества и содержания, наладится выпуск, тогда можно говорить - это в журнал, это в каталог.

97

VEGA написал(а):

Мы в этой теме и так этим занимаемся - обсуждаем каким мы видим каталог в ещё более улучшеном варианте.

многие этого не видят , а так в процентном соотношение будет сразу видно скола за то сколько за это.

VEGA написал(а):

рактически ВСЕ фото-обзоры сделаны Машей и Ромой, а они журнал делать не собираются

они могут и не делать, могут сотрудничать

98

Танечка написал(а):

Предлагаю создать опрос на форуме
Каталог 2012 какой по Вашему мнению должен быть:
Сухим или развернутым с статьями и т.д. и тп
конечно, результаты могут быть подогнаны под нужные ответы но все же, думаю надо попробовать.

Может и не надо пробовать? Раз результаты подгоняют под нужные ответы?

После обсуждений на форуме, редакция каталога опубликовала, что войдет в Каталог 2012
Каталог «БИГЛИ 2011», пост 68
Из изменений - отсутствие статей, конкурсов и сокращение количества репортажей о выставках.
И именно в таком виде мы будем делать Каталог 2012.

Если хотите, обсуждайте Каталог 2013, но мне кажется, это еще рано делать :)

99

Teri написал(а):

И именно в таком виде мы будем делать Каталог 2012.

Если хотите, обсуждайте Каталог 2013, но мне кажется, это еще рано делать :)

а ... т.е. обсуждение 2012 все закончили... ясно
тогда правила озвучите еще, кого в каталог принимаете, а кого нет, до декабря нет смысла тянуть, раз у вас все уже давно решено.

100

И Ценник повесьте...