Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Помогите осуществить мечту (хочу бигля).


Помогите осуществить мечту (хочу бигля).

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Масяня, Насколько я поняла, у Вас уже есть собака, мальчик. Вы хотите бигля-девочку. Но ведь Вы знаете, что разнополые собаки в одном доме - это большая проблема, возникающая 2 раза в год.

22

Марина и Джоли написал(а):

Насколько я поняла, у Вас уже есть собака, мальчик

я что то пропустила :question: где написано?

23

Масяня написал(а):

Вовремя прогулок с собакой (у меня Гросс)

а..что то я  %-)  :dontknow: а Гросс это Зенненхунд?

24

Вжикуня, Посмотрите пост 15. там Масяня пишет, что у неё есть Гросс, с которым она гуляет.

Масяня, а Вы видели это объявление на нашем форуме: Суки

25

Марина и Джоли написал(а):

разнополые собаки в одном доме - это большая проблема, возникающая 2 раза в год.

Не проблемма, мальчик стерилен. :flag:

26

Масяня, ну смотрели ссылку, там как раз девочки и до года-как вы хотели :yep:

27

Вжикуня написал(а):

ну смотрели ссылку, там как раз девочки и до года-как вы хотели

Там цена дорогая, девочки выставочные и перспективные для разведения.

28

Марина и Джоли,
Спасибо за подсказку, очень милые девчёнки. Написала их хозяйке в личку. :flag:

Вжикуня написал(а):

а Гросс это Зенненхунд?

Совершенно верно, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД собственной персоной.
http://s005.radikal.ru/i210/1007/a3/8838633a5938.jpg

29

Масяня написал(а):

Совершенно верно, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД собственной персоной

Какой красавец!

30

Масяня написал(а):

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

ну краса :cool: да к такому бигль как раз подойдёт :flag: а лучше два :jumping: Масяня, собака у вас супер, желаю найти ему в компанию самого лучшего бигля :love:

31

Вжикуня, Спасибо, рада что вам понравился мой бармалей. :flag:

32

кстати мы по моему такую видели недавно, я спросила породу..но именно вот это ЗЕННЕхенхильНХУНД  :D перепутало мозги :crazy:
только не большую...а маленькую, ну в смысле взрослую, но размер у неё был как бигль, очень мне понравилась :cool:

33

Вжикуня написал(а):

но размер у неё был как бигль, очень мне понравилась

Это вероятно был самый маленький из хундов. Энтлейбухер зенненхунд. Они ростом чуть выше Бигля.

34

Масяня написал(а):

Энтлейбухер зенненхунд

вот вот..именно на середине первого слова породы я замахала руками и сказала что можете не продолжать :D  %-)

35

да, точно..он..ну надо же..а то я потом подумала-ну вот..порода понравилась, а название вжизнь не запомню..а тут вы :flag: теперь запишу :writing:
http://s56.radikal.ru/i152/1009/8c/bdf59edc3e03.jpg

36

Масяня написал(а):

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Вот это собакин! Чудо!  :cool:
Моя Лика вот таких больших почему-то любит. На общем курсе дрессировке бесилась только с алабаями и леонбергерами

37

Всё тему можно закрывать .Спасибо всем кто откликнулся, теперь в нашем доме стало на одного члена семьи больше, это очаровательная барышня – Миледи . Она чудная очень ласковая и отзывчивая девочка, быстро договорилась с нашим  мальчишкой (настоящая леди).
Её подарили нашем знакомым, а тем она не нужна. Вот так, чудеса всё же бывают и надо в них верить. :flag:

38

Масяня, Миледи - это биглик?

39

Масяня написал(а):

Всё тему можно закрывать

Что значит закрывать!!! ваша тема возможно еще только открывается!!! рассказывайте, что за леди-очаровашка появилась в вашей семье? :writing:

Масяня написал(а):

теперь в нашем доме стало на одного члена семьи больше

Поздравляю!!! :surprise:

40

Масяня написал(а):

Спасибо всем кто откликнулся, теперь в нашем доме стало на одного члена семьи больше

:flag: ура..показывайте малышку :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Помогите осуществить мечту (хочу бигля).