Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Помогите осуществить мечту (хочу бигля).


Помогите осуществить мечту (хочу бигля).

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Масяня написал(а):

Вот так, чудеса всё же бывают и надо в них верить.

Я очень за Вас рада  :flag:  А малышку покажите? :question:

42

Масяня написал(а):

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД собственной персоной.

УУУУХХХХХХХ!!! Какой красавец!!! :flag: Обожаю зенненхундов! На выставках мимо них пройти спокойно не могу. Всегда говорю, был бы дом, он бы там непременно посилился!

Масяня написал(а):

Её подарили нашем знакомым, а тем она не нужна. Вот так, чудеса всё же бывают и надо в них верить

Да уж, вот это чудо, так чудо!!! Поздравляем!!!!! :cool:  :flag:

43

Масяня написал(а):

Энтлейбухер зенненхунд.

ЭНТЛЕБУХ-ЗЕННЕНХУНД :flag:

44

Миледи - это очаровательная биглёнка 11 мес. от роду, дома повидение безупречное, пока мы только знакомимся и привыкаем друг к другу, но где её миска знает уже наверняка, дама с характером - прогнала Гросса со своей подстилки, очень ей понравилось место под журнальным столом - стол подвинули к стене так что получилась будка(убежище) . Мы её не торопим с общением , пусть привыкнет, хотя с дочей (3года) они поладили быстро. :D Пока это все наши новости, фотки пока не делали не хочу сразу пугать зверя.

45

Масяня,  поздравляю! Кто ищет, тот всегда найдет! 11 мес. это еще сущий ребенок, так что больших проблем с налаживанием общения не должно быть.  :flag:

46

Масяня, поздравляем!!!! :cool:  Ждем фото!!!

47

Масяня написал(а):

хотя с дочей (3года) они поладили быстро.

малявка к малявочке тянется  :cool:  поздравляю!!!

48

я со своей девочкой-Джулькой ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с пополнением!!!!!Удачи.

49

LIKA написал(а):

Моя Лика вот таких больших почему-то любит. На общем курсе дрессировке бесилась только с алабаями и леонбергерами

у нашей Бэллки тоже алабай Диля - лучшая подружка! еще есть любимый стаф. терьер, а вот разных тойчиков и чихуашиков не признаёт вообще - стоит и смотрит  мимо, как будто нет никого)))) Так что, думаю, это породная любовь к "большим"))

Поздравляю с щенком! И правда, история из области фантастики))  :flag:

50

Масяня написал(а):

пока мы только знакомимся и привыкаем друг к другу, но где её миска знает уже наверняка

ну прально..это ключевой момент в биглиной жизни...остальное не так важно, потом разберёмси[взломанный сайт]

51

Поздравляем!!! Вот уж действительно чудо! Мысль материальна, ни раз сама в этом убеждалась. Ждем открытия персональной странички с рассказами и фотографиями Вашей питомицы. А также не забывайте рассказывать про своего восхитительно крассивого Гросса.

52

Масяня, поздравляю с биглюшкой! :flag:

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Помогите осуществить мечту (хочу бигля).