Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.


Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.

Сообщений 1 страница 20 из 307

1

Стоит ли покупать у них щенка? Может кто-то приобретал там бигленыша? Расскажите.

2

Это питомник СКОР . Смотря для какой цели Вы хотите приобрести щенка...

3

Хотели для себя взять. Но иногда бываем на охоте за птицей.

4

...я бы там брать не стала бы ...

5

А по какой причине? Щенки не чистопородные или что-то другое?

6

щенки невысокого качества...

7

почитайте форум ,в разделе "продажа щенков " сейчас очень много предлагается щенков хорошего качества...
Вопрос цены , может Вам "фаворит фортуны " предлагает недорого ? ...

8

Да Вы знаете цена более чем приемлема - 15000. Но меня беспокоит здоровье щенка прежде всего. Поэтому и задаю вопрос - что слышали о питомнике. Не было ли проблем у кого со здоровьем.

9

как раз проблемы со здоровьем и были .....вообщем не рекомендую экономить на собаке , которая должна прожить с Вами не менее 10 ти лет   .....)))) :dontknow:

10

шакира написал(а):

Хотели для себя взять. Но иногда бываем на охоте за птицей.

Почитайте пожалуйста о породе, что бы в дальнейшем не было разочарований. Бигль не предназначен для охоты на птицу.

11

АнютаГолубка написал(а):

щенки невысокого качества...

мы из этого питомника. имеем двойное гражданство Годсенд и Фаворит фартуны. Покупали собаку за 35 тысяч 2 года назад. Перевелись в РКФ и 3 выставочных дня закрыли ЧР. А владельцам питомника Dialynne этим летим очень понравилась наша девочка. Не стоит судить всех собак по названию питомника. 

За 15 тыс собака будет здоровой, но о выставках не стоит думать.

Happy написал(а):

Бигль не предназначен для охоты на птицу.

:yep:

12

PARRIS написал(а):

мы из этого питомника. имеем двойное гражданство Годсенд и Фаворит фартуны. Покупали собаку за 35 тысяч 2 года назад. Перевелись в РКФ и 3 выставочных дня закрыли ЧР. А владельцам питомника Dialynne этим летим очень понравилась наша девочка. Не стоит судить всех собак по названию питомника.

Вам повезло больше )))

Я делюсь своим опытом ...., когда я там покупала собаку  тоже почти 2 года назад , мне её продали за 23 т. р.
....и обещали , что соба вырастет в прекрасного бигля, так же карьера нам обеспечена  :writing:
я была очень очарована породой , и купила щенка , поверив заводчице ....
в итоге после переезда домой щен болел целый месяц ...даже не буду вдаваться в подробности ...
Тефи выросла в крупную собаку очень английского типа ....
всё это ерунда ..... просто было тяжело , когда открылись глаза , что купила я бигля очень уж похожего на эстонку...

13

АнютаГолубка, ужас какой. Мы покупали у Уражевского, видно нам действительно повезло!

14

PARRIS написал(а):

видно нам действительно повезло!

:yep:

15

шакира написал(а):

Но меня беспокоит здоровье щенка прежде всего.

Правильно беспокоит.

PARRIS написал(а):

Перевелись в РКФ и 3 выставочных дня закрыли ЧР.

А что в СКОРе не устроило?

16

Мы тоже от Урожевского и здоровье у нас отменное ттт. Живые игривые шалуны.
Мне в СКОРе не нравится только одно, записались мы на выставку и нам дали каталог прошлого года так сказать ознакомится, что будет происходить на выставке «кубок Мера» очень расстроилась почитав, сплошной "Годсенд Ланд К" и Анна –Мария. Это получается что соревноваться будем со своими братьями и сестрами, как то не интересно, лично для меня.

17

А Кто Такой Уражевский?

18

Я категорически против СКОРа. У меня собака из СКОРа, из дома Уражевского (руководителя СКОРа), и я знаю, что я говорю. На связывайтесь. Подберите себе собаку в РКФ.  :mad:

И Вам, кстати, правильно указали на то, что бигль не работает по птице. Вы уверены, что Вам нужен бигль?

19

шакира написал(а):

А Кто Такой Уражевский?

Руководитель СКОР, а также владелец питомника

20

ИриSка, вовсе не значит, что Ваша собаня будет соревноваться с братьями и сестрами, так как под Готсенд-Ланд идет огромное количество пометов, порой даже неизвестно из какой страны привезенных. Так же на Мира приходят и бигли с Лесной поляны.

шакира написал(а):

Кто Такой Уражевский?

Страшный царь, он же президент СКОР, он же владелец Готсенд-Ланд, Фаворита Фортуны и прочего, прочего...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.