Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.


Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.

Сообщений 241 страница 260 из 307

241

Эх, ходить Дженьке неопределенной...  :'(  А она бы улучшила. Она не жадная и порядок любит.

242

Яшма написал(а):

Мил, а кто за рубежом продает собак-улучшателей на таких условиях?

Этот вопрос не ко мне, я же подлый предатель и перебежчик!!!!! :dontknow:

243

Мила написал(а):

Этот вопрос не ко мне, я же подлый предатель и перебежчик!

Банди сказала, ты знаешь. А она "знает о чем говорит"  ;)
Сознавайся. Хватит выкручиваться.  :D

244

Яшма написал(а):

Сознавайся. Хватит выкручиваться.

Эта тайна умрет вместе со мной! Не сознаюсь даже под пытками! Враг из РКФ в СКОР не пройдет! :D
Вот пошутили и очень надеюсь, что разрядили немного атмосферу в этой теме!!! Еще раз повторюсь, что в СКОР нет развития, поэтому нет перспектив, а для тех, кто увлекся породой и ее улучшением - это важно!  :yep:

245

Мила написал(а):

сидеть потом ограниченной рамками СКОР

в чём заключаются эти рамки, и кто же тот подлец, что их наставил? :D

Мила написал(а):

Таня, помнится ты тоже мечтала привезти бигля хороших кровей и вовсе не пылала желанием оставить эту собаку в СКОР!!!!

Более того, мы договорились с одним из ведущих питомников мира и через определенное время, надеюсь, щен у нас появится. И он будет улучшать качество биглей СКОР и РКФ :flag:

246

Bandy написал(а):

и что? :O
У... тоже пойти на каратэ и стать каскадёром? :rofl:

пойти на карате и сать каскадером -здорово!

только бы после этого У не начал  продавать одежду для карате и оборудование для каскадеров.
закупать задешево в других странах, а продавать за дорого, так как эксклюзив и из замка с лебедями:)

247

Bandy написал(а):

Более того, мы договорились с одним из ведущих питомников мира и через определенное время, надеюсь, щен у нас появится

Я искренне за вас рада! Честно!!!! :cool:

Bandy написал(а):

И он будет улучшать качество биглей СКОР и РКФ

РКФ верю, а вот СКОР - сомнительно! В этой же теме Арина объясняла почему она не вяжет девочек СКОР своим кобелем. Она дорожит своей репутацией и соблюдает подписанный ею при покупке щена договор!!!!!!

248

Bandy написал(а):

мы договорились с одним из ведущих питомников мира и через определенное время, надеюсь, щен у нас появится. И он будет улучшать качество биглей СКОР и РКФ

Справится ли в одиночку? Надо бы команду. Чтоб наверняка  :yep:

249

Valsi написал(а):

Мила, Ира, ну ответьте пожалуйста Bandy, почему вы ушли и почему не улучшаете?

МКФ признаёт только одну организацию от страны. У нас это - РКФ. Возможностей больше, работать гораздо интересней.

250

Яшма написал(а):

Справится ли в одиночку?

Рассмотрим и ваш вариант, благодарю.

251

Lemmy, вы опять хотите все всколыхнуть?!))) Мои высказывания закрыты, я просто наблюдатель. См посты выше :flirt:

252

ИриSка написал(а):

если кому-то не повезло с покупкой щенка в одном из питомников СКОР, то виноват весь СКОР

так же согласна :flirt:

253

Bandy написал(а):

Среди СКОРовских биглей, точнее их владельцев нет столько лицемерия, злобы и зависти.

Эт вы зря!!! Я себя не считаю лицемерной или завистливой!!! И не считаю лицемерами и злюками тех, кого знаю из РКФовской биглетусовки :no: - это, как минимум, приятные люди.
Не нужно идеализировать мир и ожидать от посторонних людей многого, каждый выбирает для себя как относиться к окружающим и да, порой это не то отношение, которое в принципе хотелось бы видеть, но центр вашей вселенной, вашей жизни это Вы сами и не нужно ставить себя в зависимость от мнения других. Делайте то, что Вам нравится!!! Делитесь радостью, продуцируйте позитив - подобное притягивает подобное. Для многих, находящихся здесь на форуме, то, что для нас развлечение, работа и работа серьезная и строгое и критичное отношение - это не признак злости, а признак профессионализма. К слову, я на своей работе тоже не девочка-василек :rolleyes: и я строго для себя разграничиваю эти два "мира" - профессиональное, деловое "лицо" человека отличается от домашнего и это нормально, так что не судите строго профессионалов на форуме, они имеют право на строгую критику. Но есть мы, владельцы, которые рады будем вас поддержать, ответить на все вопросы, на которые сможем ответить и порадоваться вашим успехам!!! :yep:

254

Звездочка написал(а):

рады будем вас поддержать, ответить на все вопросы

:blush: почему Чипс убегает от меня, когда видит других собак? :'(

255

TaddyBuu написал(а):

почему Чипс убегает от меня, когда видит других собак?

думаю не потому что он из СКОРа :nope:

256

ИриSка, я бы выложила на форум сообщения тех, кто постеснялся показать публично свое истинное лицо :yep: !!!! Ну вот у меня собы из РКФ, неужели ты увидела в моем поведении ханжество или высокомерие!?? Прозу бы тебе ничего не посоветовала, потому что у меня нет достаточных знаний, если есть что сказать, пишу и не смотрю откуда пес! Для меня собаки как детишки  и я буду общаться со всеми, кто открыт к общению, а не так - покажите мне вначале отца вашего ребенка, а потом я решу как к вам относиться :D

257

TaddyBuu написал(а):

почему Чипс убегает от меня, когда видит других собак?

Потому, что возле Вас его ничто не держит.

258

TaddyBuu написал(а):

:blush: почему Чипс убегает от меня, когда видит других собак? :'(

Потому что ему там интереснее! Это я не вредничаю :D Правда! Мне так в школе сказали, моя аргентинка тоже от меня мотает, надо заинтересовать собаку, чтобы ей было в кайф находиться рядом с вами, правда мне это так и не удалось... пока :rolleyes:

259

Вжикуня написал(а):

думаю не потому что он из СКОРа

Да я тоже так думаю)
У меня есть подозрения, что когда мы приходим в парк и его отпускаем, то отпускаем мы его к собакам, может он просто это запомнил и убегает их искать?!

Яшма написал(а):

Потому, что возле Вас его ничто не держит.

Это вы зря) Когда приходим НЕ в этот парк и отпускаем, он все время рядом со мной...максимум, убегает на 2 метра а потом искать начинает

260

Звездочка написал(а):

надо заинтересовать собаку

:D он интересуется только другими собами, лакомством и фрисби, которую сгрыз в хлам. Видимо, пойдем покупать новую :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.