Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.


Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.

Сообщений 261 страница 280 из 307

261

TaddyBuu написал(а):

Это вы зря)

Почему?
Не находите мой ответ очевидным? Разве мы с Вами будем находиться там, где нам не интересно, скучно и ничего не дают, если можно убежать хотя бы туда, где интересно?

262

TaddyBuu написал(а):

он интересуется только другими собами, лакомством и фрисби, которую сгрыз в хлам. Видимо, пойдем покупать новую :flirt:

а где вы фризби покупаете? я тоже хочу!

263

Тему нужно в чат переименовать! Все обо всем! :D

264

Мила написал(а):

в СКОР нет развития

Я бы добавила, что нет цели в развитии, а там где нет цели развиваться, совершенствоваться, наступает застой, а потом и регресс  :dontknow: Так во всем, не только в собаководстве :yep:

265

Мила написал(а):

Тему нужно в чат переименовать! Все обо всем!

Точно.
У меня сейчас в спальне наблюдается феномен бегающего и лающего одеяла. Вайгар опять завернулся в кулёк, а в дверь позвонили.  :D

266

Мила написал(а):

Тему нужно в чат переименовать! Все обо всем! :D

Все нормально, мы заново "узнаем" друг-друга :yep:

267

Яшма написал(а):

У меня сейчас в спальне наблюдается феномен бегающего и лающего одеяла

:rofl:

268

Яшма написал(а):

У меня сейчас в спальне наблюдается феномен бегающего и лающего одеяла. Вайгар опять завернулся в кулёк, а в дверь позвонили.

:crazyfun:  валяюсь! :crazyfun:

269

Яшма написал(а):

Не находите мой ответ очевидным? Разве мы с Вами будем находиться там, где нам не интересно, скучно и ничего не дают, если можно убежать хотя бы туда, где интересно?

Ну в том то и загвоздка - что дают там вкусные печеньки с малиной :rolleyes: Но видя (чуя или осязая) площадку, где он каждый вечер бесится с собаками, он несется туда (или стоит и скулит) пытается кого-то найти все время. А когда не находт - возвращается обратно, дальше занимаясь своими делишками 8-)

270

Звездочка написал(а):

а где вы фризби покупаете

покупали в "Бетховине", именно для щенков, она мягкая, чтобы десны или зубки не по ранить. Есть еще в "Зоолинии" и магазине "Четыре лапы"

271

Валяется уже одеяло. Стандартное время пробега не больше полутора минут. И то при предельном количестве витков.
Надо как-нибудь заснять, наверное...

272

TaddyBuu, спасибо, хотелось бы купить полностью пластиковую. а то у меня имеется еще один набор серьезных зубов:)

273

TaddyBuu написал(а):

Ну в том то и загвоздка - что дают там вкусные печеньки с малиной :rolleyes: Но видя (чуя или осязая) площадку, где он каждый вечер бесится с собаками, он несется туда (или стоит и скулит) пытается кого-то найти все время. А когда не находт - возвращается обратно, дальше занимаясь своими делишками 8-)

Вы бы отказались от вкусной печеньки рази беседы со своим любимым киноактером?
Я бы да.
А вот если бы я не кушала неделю и потом предложение услышала, то не пошла бы уже никуда, а хомячила бы печеньку.
Все дело в насущных потребностях.

274

Lemmy написал(а):

и пусть не на всех биглевстречах нам рады

Света, вот тут хотелось бы подробностей. Что это за встречи у вас такие, о каких мы не знаем? Почему нас не зовете? На Гучика не наговаривай, что похож или не похож. У меня он ассоциируется с " Аленушкой".

275

Звездочка написал(а):

купить полностью пластиковую

там разные есть, большие - маленькие, пластиковые, каучуковые (ну какой то материал мягкий) и тп. Вообще я боюсь туда заходить, тк если зайду, то по любому там накуплю того, что можно было бы и не покупать))
Яшма, возможно. Будем пробовать разные варианты и методы :writing:

276

Звездочка. Мне очень неприятно, что к нам к СКОРовским относятся как к прокаженным.(А вы СКОР ну все понятно, что вы тогда хотите), очень обидною. У нас во дворе два песика  РКФ гуляют далеко не стандарт даже для моего не профессионального взгляда. Я же в них не кидаю помидоры. Вика ты милый и добрый человечек. И ты тут не причем.

277

Мила написал(а):

Арина объясняла почему она не вяжет девочек СКОР своим кобелем. Она дорожит своей репутацией и соблюдает подписанный ею при покупке щена договор!!!!!!

Мила, ты наверное не правильно поняла! Арина не вяжется со СКОРом, тк СКОР не FCI. и Англия не подписывает такой договор при покупке щенка! Ее питомник состоит в Литовской организации, которая входит в состав FCI, где разрешено вязаться только с FCIми собаками.

278

PARRIS написал(а):

питомник состоит в Литовской организации, которая входит в состав FCI, где разрешено вязаться только с FCIми собаками.

Так я это и имела ввиду!!!! :yep:

279

ИриSка,

ИриSка написал(а):

Звездочка. Мне очень неприятно, что к нам к СКОРовским относятся как к прокаженным

Поверьте, вам это только кажется. Могу вам сказать название одного питомника ( клуба) РКФ и получится обсуждение покруче этого. Тут дело не в СКОРе. Тут дело в людях. Но об этом уже писали. Не пропускайте такие ситуации через себя и не примеряйте к себе. Когда-то я тоже переживала по этому поводу, и пыталась достучаться, но мне ответили так же как и вам. Неприятно-не читайте. Если все это происходит, значит это кому-то нужно. Не надо идти на поводу и поддерживать все это

280

Мила написал(а):

Так я это и имела ввиду!!!!

:cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.