Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.


Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.

Сообщений 281 страница 300 из 307

281

ИриSка, ты не принимай все так близко к сердцу и в питомниках РКФ и брак рождается и не прямо все собаки эталон стандарта, но все стремятся к этому. Не надо глотать обиды и таить неприязнь, если обидели, всегда есть место здоровому диалогу, а тем кто способен только на оскорбления (уверена, что  таких здесь немного), должно быть стыдно. Им, понимаешь!? А не тебе, новичку и владелице любимой собачки. Может и задаются странные и смешные вопросы, но, знаешь как говорят, дурак не заметит, а умный промолчит, а вот хамство нужно пресекать и стыдить.

282

Я только что вдумалась в название обсуждаемого питомника :) Как назовешь корабль...

283

Мила написал(а):

Она дорожит своей репутацией и соблюдает подписанный ею при покупке щена договор!!!!!!

, нет Мила. Она соблюдает правила ЛКФ, а не договор с питомником АКК.

284

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Она соблюдает правила ЛКФ

Главное, что человек порядочен и соблюдает предписанное! Да, я описалась и смешала информацию от Арины и от Кати Happy, но суть от этого не меняется. Люди придерживаются правил и данного им слова, за что им честь и хвала!

285

Сима написал(а):

так что ИриSка, оставайтесь в этой песочнице, здесь весело!

ИриSка, опыт приходит, взляды меняются. Ничего удивительного. А на свой личный счет вообще ничего принимать не нужно. Вас здесь любят и уважают, Вы по отношению к Дику вообще героический подвиг совершили, далеко не каждый способен взять собаку с улицы, даже любимой породы.

286

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Мила написал(а):

Большинство заводчиков РКФ ведет серьезную работу по улучшению поголовья, а в СКОР зачастую это стихийное разведение, на уровне - хочу щеночков (за редким исключением!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не соглашусь!!! Т.к. и в РКФ полно разведенцев не ратующих за породу, так же в СКОР есть заводчики с отличной репутацией!

В СКОР, на мой взгляд, разведение наоборот находится под жестким контролем, стихийности там не наблюдается, там скорее монополия на разведение. Заводчики СКОРа не могут заниматься отсебятиной, потому что актировка их пометов идет через ограниченный круг организаций, должностные лица которых (кинологи) и ведут этот самый контроль, дают "добро" на подбор пар, т.е. контролируют вязки изначально. Другое дело, как подбираются пары и кто получается в результате. В СКОРе в основном вяжут любых желающих сук с одними и теми же отчемпиониными кобелями (в основном РКФовскими (раньше Дар Шах Риччи, последние два года Дар Шах Домино) или привозными FCIшными (D'Orlando Xandrina, Karcag Kuckoszeli Voker Emir)).
В РКФ же заводчики, не являющиеся владельцами питомников, зачастую актируют пометы уже по факту (и пару подбирают сами без участия кинолога). А то, что при таком подходе в РКФ получаются собаки лучшего качества, так многое зависит от качества "исходного материала".

Risha написал(а):

У меня Главная Собака - СКОР. Она очень красивая и умная. Ещё немного - и заговорит. Я её уважаю. Ира.

Ира, Виста одна из самых красивых собак в СКОРе и сынуля ее Вова - тоже! Только у Вас, получается, нет больше интереса улучшать поголовье СКОРа  :dontknow:

287

Сима, да Вы - хамка!

288

crom hunter написал(а):

Сима, да Вы - хамка!

А в чем хамство то?

289

Сима написал(а):

нет, еще не все про всех знаю   Вот знаю про Яшму, бедняжка купила шоу бигля по цене самолета, а теперь мучается, т.к. он проигрывает другим собакам. Спинку горбит, то носик светлый, то еще чего. Растраивается, переживает.а ей говорят что он хуже другиха ИриSка купила для души собаку и для нее самый красивый и все у него замечательное.и на выходные они пойдут в парк с собакой погуляют, а Яшма поедет к черту на кулички, будет свою собаку держать в клетке, только чтобы получить очередное описание и оценку, чтобы оправдать покупку шоу собаки. Не , ну каждому свое

Браво!!!
Никогда не влезала в подобные темы. Не вижу для себя интереса писать о том, в чём я не очень разбираюсь.
Но когда аноним, явно разбирающийся в форумских делах, начинает форменный скандал - это ни в какие ворота не лезет!
Моё предложение модераторам - забанить пользователя под ником "Сима".

290

Kafka68 написал(а):

Моё предложение модераторам - забанить пользователя под ником "Сима".

, за что? За то что кто то читает весь форум, а пишет тогда когда считает нужным или возможным?! Бред!

291

Kafka68, тогда надо и Rina, забанить, а то

Rina написал(а):

вы еще себе биглика не купили? Как и я, только продолжаете интересоваться породой?
При этом зная обо всех все

292

crom hunter написал(а):

Ира, Виста одна из самых красивых собак в СКОРе и сынуля ее Вова - тоже! Только у Вас, получается, нет больше интереса улучшать поголовье СКОРа

Спасибо! :blush: Но Виста решила, что достаточно ей одной быть красавишной  :D , поэтому как вышло, так и вышло...

293

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

, за что? За то что кто то читает весь форум, а пишет тогда когда считает нужным или возможным?! Бред!

Зато то, что она раздувает скандал.

294

Kafka68, не вижу раздувания. Тут за последние два дня столько страстей бушевало, столько всего было высказанно, что высказывания Сима, вполне безобидные.

295

Сима написал(а):

Вот знаю про Яшму, бедняжка купила шоу бигля по цене самолета, а теперь мучается, т.к. он проигрывает другим собакам. Спинку горбит, то носик светлый, то еще чего.

Это просто издевательство, оскорбление. Одно дело споры между людьми. а это.. даже не знаю какие слова подобрать.  Я полностью поддерживаю Kafka68,  что пользователь Сима, должен быть забанен!

296

Удивляюсь, с каким неприкрытым цинизмом некоторые пользователи держат наших модераторов за идиотов, регистрируясь дважды!
Сима, открой личико, хватит раздваиваться!

p.s. А с Елена&Эля(+Пэм) у вас красивый тандем получился  :D

297

tyuko4ka написал(а):

пользователь Сима, должен быть забанен!

Да ладно вам, дамы. За что ж тут банить, если человек правду говорит. Все мы от чего-то переживаем. А порой и просто бесимся по каким-то своим личным причинам. Где же еще высказаться, как не в интернете...  ^^
Банить нельзя.  :nope:  Захлебнется человек.

298

Яшма написал(а):

За что ж тут банить, если человек правду говорит.

Галя, русский язык достаточно богатый, чтобы дать истинное определение словам пользователя Симы. Слово "правда" носит позитивный характер, а у Симы - сплошной негатив и желание обидеть побольнее, унизить, так что это не правда, а хамство.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А в чем хамство то?

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

299

crom hunter написал(а):

это не правда, а хамство

Ну, не все же умеют справляться со своими проблемами позитивным путём...

300

Яшма, Галочка,  не дает твоя популярность (в хорошем смысле) на форуме человеку жить спокойно, вот и кочевряжется. :D  Не обращай внимание!!!! :flag:  Я давно сделала вывод, что стоит поддаться провокации и не будет этому ни конца, ни края, а вот нападающему доставишь истинное удовольствие!!!! :D
Сима или, как нам Вас привычнее называть, раздвоние личности в наше время лечится!!!! Не отчаивайтесь!!!! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.