Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.


Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.

Сообщений 21 страница 40 из 307

21

шакира, прежде чем брать бигленыша, 20 раз подумайте, Ваша ли это порода?! И, если все же Ваша, то сходите на выставки РКФ и СКОР и посмотрите поголовье, пообщайтесь с заводчиками, после этого многое встанет на место и многие вопросы отпадут сами собой.

22

PARRIS написал(а):

За 15 тыс собака будет здоровой

не факт...испытали на собственной шкуре :mad:

Мила написал(а):

Страшный царь, он же президент СКОР, он же владелец Готсенд-Ланд, Фаворита Фортуны и прочего, прочего...

:canthearyou: я бы там не брала, взяли уже один раз у этого Уражевкого :'(
тут на форуме полно других предложений, более прозрачных..цена конечно скорей всего будет выше, но процент получить здоровое животное много возрастает

23

Сколько должен весить щен и какого роста должен быть в 4 месяца? Параметры суки хотелось бы знать.

24

шакира написал(а):

Сколько должен весить щен и какого роста должен быть в 4 месяца? Параметры суки хотелось бы знать.

На этот вопрос очень сложно ответить. Это же щен! Порой, в одном помете и то детки разные по весу и росту! Смотрите по родителям!

25

шакира, Вы мне очень напоминаете меня саму, когда я приняла решение купить первого бигля. Я была ни сном, ни духом про существование РКФ и СКОР, я хотела щенка и побыстрее, а еще бы и за недорого. Я не знала стандарта и искренне считала, что все бигли хороши. В итоге, купила щенка СКОР. Я не жалею о том, что у меня есть Мадюша, он всеобщий любимец, благодаря ему я увлеклась породой, но желание купить классного бигля меня не покидало и так появился второй, но уже из зарубежного питомника. Сейчас у меня четверо, но на выставки СКОР я больше не хожу и мой мальчик просто радует меня дома своим замечательным характером. Оговорюсь сразу, я брала НЕ у Уражевского, поэтому на здоровье мы не жалуемся! ;) Взвесьте все и прислушайтесь к советам, которые Вам даны. Не торопитесь!

26

ИриSка написал(а):

Мне в СКОРе не нравится только одно, записались мы на выставку и нам дали каталог прошлого года так сказать ознакомится, что будет происходить на выставке «кубок Мера» очень расстроилась почитав, сплошной "Годсенд Ланд К" и Анна –Мария. Это получается что соревноваться будем со своими братьями и сестрами

Я бы сказала, несплошной :D Собак С Лесной Поляны никак не меньше - и с каждым годом больше становится.

27

Tasha написал(а):

Я бы сказала, несплошной  Собак С Лесной Поляны никак не меньше - и с каждым годом больше становится.

Это хорошая новость. 8-)

28

Мы СКОРовские...но вот чесно - я просто читаю и не понимаю много - что плохого быть СКОРовскими? У меня Чипса возили к Уражевскому, сказал, что песа отличный и тп... Можете объяснить, почему СКОР все так недолюбливают?

29

TaddyBuu написал(а):

У меня Чипса возили к Уражевскому, сказал, что песа отличный и тп...

Я не могу сказать насколько породен Ваш любимец, но то, что Уражевский всем говорит, что собака великолепна и просто обязана ходить на выставки - это факт!

TaddyBuu написал(а):

Можете объяснить, почему СКОР все так недолюбливают?

Ну, почему же недолюбливают?! Просто размах скромнее!!! Кстати, часто отмечаю, что выставки в СКОР раньше (сейчас не знаю) проходили очень дружной, веселой и сплоченной компанией. Со всеми дружна до сих пор!!!!  :flag:

30

TaddyBuu, отвечаю лично за себя-купили у них больного щенка, о чём не сомневаюсь-знал сам Уражевский, так как продал нам его собственноручно..а так больше претензий не имею, она у нас просто душка :love: хотя были предупреждены что собака не для выставок..может он конечно намекнул что до выставок может не дожить :canthearyou:
конечно и в СКОРе есть хорошие собаки, но просто слишком уж на слуху этот СКОР и сам господин Уражевский..и по проблемам с документами и по больным щенкам %-)

31

TaddyBuu написал(а):

понимаю много - что плохого быть СКОРовскими?

Ничего плохого! Растите бигля, радуйтесь ему, выставляйте - ни в чем он у Вас ущемлен не будет, СКОРовский или неСКОРовский :D

32

Мила, Вжикуня, никогда не слышала :O Мы брали у совершенно постороннего человека Уражевскому. Мне было все равно - РКФ или СКОР - это моську не поменяет :flirt:
Но сейчас встает просто вопрос о выставке и замене щеначьей карточки на рождословную...и даже не знаю, как и что-)

33

Tasha, растим и радуемся :jumping:

34

TaddyBuu, да не волнуйтесь вы так..всё будет хорошо...

TaddyBuu написал(а):

и даже не знаю, как и что-)

мы сами выставились, потребовалось всего пару занятий с хендлером, но мы не собирались ходить на выставки, но документы для порядка решили получить

Tasha написал(а):

Ничего плохого!

меня просто настораживает цена в 15000

35

TaddyBuu написал(а):

Но сейчас встает просто вопрос о выставке и замене щеначьей карточки на рождословную...

Можно не выставляться и не получать родословную, потому что

TaddyBuu написал(а):

это моську не поменяет

:flirt:

36

Вжикуня написал(а):

настораживает цена в 15000

мне предлагали по первому и за 10 000 руб...я сомневалась, потом нашла этот форум и спасибо огромное PARRIS - она мне открыла на многое глаза. Объяснила, как и что, на что нужно обратить внимание, на что не нужно и тп.  :writing:

Ну а потом просто ждала мальчика - своего-)
Мы тоже для порядка получим документы, а там посмотрим - наше это или нет :flirt:

37

Висалия:flirt:
для порядка я думаю можно один раз сходить)
а потом

TaddyBuu написал(а):

посмотрим - наше это или нет

Мало ли - втянемся и за уши не отташишь :jumping:

38

Мила написал(а):

но то, что Уражевский всем говорит, что собака великолепна и просто обязана ходить на выставки - это факт!

Да, это тоже очень раздражает. Возникает вопрос - или это некомпетентность, или лукавство (а, проще говоря, вранье чистой воды и введение в заблуждение с целью наживы).  :canthearyou:

39

Симона написал(а):

А что в СКОРе не устроило?

А я и не говорю, что меня скор не устраивает  :rolleyes:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Руководитель СКОР, а также владелец питомника

владелец питомника Годсенд, а владелец Фаворит Фортуны Челышкина Т.Б

40

Интересно если У продает за 35000 не очень биглей, то что он продает за 15000?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Слышали ли Вы о питомнике Фаворит Фортуны? Он находится в Москве.