Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 4 ноября 2010 г. Санкт-Петербург


МОНО ПК + САС (ЧФ). 4 ноября 2010 г. Санкт-Петербург

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

АнютаГолубка,  АНЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь! Мы ВАМ очень благодарны, если бы не Вы, то мы бы ничего не успели..... ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

82

Дина, спасибо за результаты....

83

KIM написал(а):

Ну что :) еще одна монопородка позади!

Поздравляю победителей!
С нетерпением жду фоток! :)

84

Поздравляю победителей и участников!!!
А что многие не поехали? Испугались??

85

Танечка,

Не за что  :blush:
Мы все ОЧЕНЬ нервничали , пока пробирались по питерским пробкам, считая минуты до отправки поезда .....
Но всё закончилось хорошо , влетели на последних минутах  ....:flag:  :flag:

Желаю успехов на завтрашней выставке !!!!!  :flag:  :flag:

86

Поздравляю победителей!

87

Всем поздравления!!!

Звезда ну прям звезда  :D Поздравляю с победой  :flag:

Зуля, поздравляю бебика  :cool:

Дарлинг Лайн Влада ооочень красивая сука  :love: Поздравления!

88

Поздравляем победителей!!!! :cool:  :cool: Молодцы!!!

89

Поздравляю всех победителей и участников!!!Молодцы!!!

90

KIM написал(а):

DAR SHAH NORBERT (DARAGOJ FRANK ZAPPA x DAR SHAH FANTASY) - отлично -1, CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП, Победитель Клуба

Маша, поздравляю! :cool:

91

Поздравляем победителей и участников!

KIM написал(а):

DAR SHAH NORBERT (DARAGOJ FRANK ZAPPA x DAR SHAH FANTASY) - отлично -1, CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП, Победитель Клуба

Маша! Здорово! Поздравляем!

92

Леля написал(а):

А что многие не поехали? Испугались??

- да нет, были все :) 38 собак по каталогу :)

93

KIM написал(а):

38 собак по каталогу

:cool:

94

KIM написал(а):

38 собак по каталогу

- постараюсь за праздники разобраться с каталогом, у ветеринаров (Наденька, прости  :blush: ) удивительный почерк  :rolleyes: боюсь, без помощи других очевидцев и не осилю :)

95

jam написал(а):

Звезда ну прям звезда

- это точно!  :cool:

Поздравляю победителей!  :flag:

96

поздравляю победителей и участников!!

jam написал(а):

Дарлинг Лайн Влада ооочень красивая сука

мне она тоже нравится :yep:

97

АнютаГолубка написал(а):

Но всё закончилось хорошо , влетели на последних минутах  .

^^

АнютаГолубка написал(а):

Желаю успехов на завтрашней выставке !!!

спасибо! :blush:

Поздравляем победителей!!!!!!  и ждем фоточек :flirt:

98

У меня вот вопрос а в СПб, всегда был такой ветконтроль?
Наша справка ф№1 (чтобы ее получить в нашем регионе, стоит побегать по трем инстанциям в разных частях города и заплатить 545 рублей) для них оказалась не действительной....этот факт очень сильно возмутил. Для всех справка нормальная, а для СПб оказалась левой , и из за того что конечный пункт Саратов.
В справке было написано Саратов- СПб-Н.Н.-Саратов и на ветконтроле  сказали что конечный пункт Саратов значит для СПб она не действительна.  Вопрос что за бред? В итоге пока не заплатитли 300 рублей на выставку не допустили. Считаю это просто тупым сбором денег, квиток об оплате нам не дали.... Хочу пожаловаться на такой беспредел только не знаю куда....

99

Танечка, На самом деле веты придрались не только к Вам , наши местные справки их тоже не все устраивали....
На моей практике - это впервые...
И в общем есть вопросы и ветам и к организаторам...........

100

Танечка,  действительно бредово :mad: Главное ведь, чтобы она не была просроченной, а где выписана и какой конечный путь не их дело - дело в здоровье собаки. Мы в прошлый раз эту справку делали непосредственно в Питере. Думаю для начала нужно написать организаторам, когда записываешься на выставку они рады и на этом все, потом никого ничего не колышет, а жаль...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САС (ЧФ). 4 ноября 2010 г. Санкт-Петербург