Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль и среднеазиатская овчарка


Бигль и среднеазиатская овчарка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Я живу в своем доме и на улице у меня живет щенок среднеазит. 9 месяцев! Вот хочу приобрести себе бигленка в дом! Вот думаю, а летом если на улицу выпускать, не будут ли они драться? Среднеазит сука, кого взять тогда Бигля? Кобеля? И как вообще живут с другими собаками?

2

А мы дружим со среднеазиатом кобелем. Он так ласково Витку в ушко целует :))) Но иметь разнополых (не кастрированных) животных во время течки я бы побоялась.

3

LaseRoK571 написал(а):

И как вообще живут с другими собаками?

хорошо живут бигли с собаками, и не только с собаками. С чего бы им драться..они же не только летом будут видиться, будут знать что живут в одном доме, думаю подружаться :dontknow:
кстати заметила любовь биглей к крупным породам :yep:

Наталия&Вита написал(а):

мы дружим со среднеазиатом кобелем

и мы :flirt:

Наталия&Вита написал(а):

Но иметь разнополых (не кастрированных) животных во время течки я бы побоялась.

да, этот момент нужно решить, бигль легко преодолевает барьры, может и в вольер залезть, кстати недавно смотрела видео на тему биглиного побега из закрытого вольера :O
http://www.kontraband.com/videos/138...possible/#show

4

Вжикуня написал(а):

http://www.kontraband.com/videos/138...possible/#show

к сожалению ссылка уже устарела :dontknow:

5

Вжикуня написал(а):

кстати заметила любовь биглей к крупным породам

Очень большая любовь! Это что-то..... Мы на всех крупных мальчиков западаем :)))

6

Если брать к биглю азиата, то можно было бы. А вот наоборот, не знаю. Скорее всего нет.

7

Наталия&Вита написал(а):

Мы на всех крупных мальчиков западаем

а моя мелких вообще стороной обходит :dontknow: не знаю почему..и глядит на них так подозрительно-то ли боится их писклявого голоса, то ли не поймёт что это за зверьки такие, ну уж точно не собаки :rolleyes: а кавказец развалится, а она по нему скачет неустанно :jumping:

8

да что ж такое..без кнопки редактировать прям беда...не кавказец..перепутала-азик..ну срезнеазиат :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль и среднеазиатская овчарка