Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Едем в Ярославль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, пожалуйста, где остановиться на ночь с биглюшей? Сколько будет стоить. Нет ли каких-нибудь ограничений по прогулкам (может, нельзя с животным в центр города)?

2

Маша и Виталик, зайдите на ярославский форум собаководов форум там отзывчивые форумчане, они обязательно вам подскажут всю необходимую информацию.

3

а мы когда бывали в Ярославле, бронировали квартиру...это вообще безпроблемный вариант для размещения с собаками...

4

Спасибо )
Мы съездили, погуляли там. Мы тоже сняли квартиру - предупредили хозяев, что будем с собакой и никаких проблем. :)

5

Маша и Виталик
Как впечатления?

6

где бывали?)))

7

Нам безумно понравился город Ярославль. Биглю всё равно, где гулять, главное - что мы весь день вместе ))

По Ярославлю мы погуляли хорошо - по набережной... Видели Кремль и все центральные площади ) К 1000-летию там очень здорово подготовились - на набережной изумительные фонтаны, с музыкой и цветом (лучше чем у нас в Царицыно). Народу, правда, очень много было.

А ещё за эти выходные мы успели заехать в Переславль-Залесский (были приятно удивлены, что, в отличии от Москвы, в парк, в котором ботик Петра I можно гулять с собакой на поводке, я имею ввиду, что у нас в большинстве парков написано, что с собаками - нельзя и без разницы, что он маленький и добрый). Ещё мы заехали в Ростов, но там просто погуляли рядом с Кремлём и дошли до Волги.

После Ярославля мы заехали в Кострому. Ну, там кроме набережной и центральных торговых рядов мы ничего не видели.

Вот так вот. :blush:

8

Когда Виталик скинет фотки с фотоаппарата - выложу несколько самых красивых ) "Биглюха путешествует". :jumping:

9

Маша и Виталик написал(а):

мы заехали в Кострому. Ну, там кроме набережной и центральных торговых рядов мы ничего не видели

а там в принципе больше смотреть и нечего...... 8-)  разве что, в деревянное зодчество и в Ипатиевский монастырь - но туда естественно с собаками не пускают. 
В этом плане, Ярославль гораздо колоритнее, и таким был еще до подготовки к своему юбилею. 8-)
пс. выкладывайте фотографии - оч хочется посмотреть на биглюху-путешественника :flag:

10

Выкладываю фотографии  :jumping:

1 - Бэри с Виталиком недалеко от Переяславля - где ботик Петра 1.
2 - Я с Бэ в Ростове
3 и 4 - Ярославль

11

А вот ссылка на фотографии

12

Маша и Виталик:cool:  как же мне нравятся эти места - Ярославль, Переславль, мне кажется они особенные - пропитаны святостью, мы в Переславле когда ездим обязательно окунаемся в святом источнике с купелью