Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-бигли

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

marriah21 написал(а):

ЭЭЭЭЭЭ...плохо Вы видно мужчин знаете , может у них юмор более тонкий или

Для меня юмор - это не половой признак  :crazyfun:

122

Demetrius написал(а):

чем иметь переростка выше 40 см.

По стандарту 40.5 см. Такчто не все кто выше 40 переростки  :D

123

Да что говорить, есть и 42 очень красивые и гармоничные собаки! С этим не поспоришь! А есть и 36 - никакие.
Рост важно, но есть вещи посерьёзней!  :flag:

124

VEGA

Рост важно, но есть вещи посерьёзней!

Интересно какие это???

125

4uncem

может и не бывает...но для Вас какой-то идеал существует?какого бигля Вам бы хотелось видеть?
если хотите,ответьте в ЛС

Можно и тут...вкусы и требования постоянно меняются, поэтому отвечу словами песни " а мне всегда чего то не хватает, зимою лета , осенью весны.."

А еще нравятся собачки с белыми носами ...без крапа...

126

фото с белым носом..." пардон", не загружается..

Отредактировано marriah21 (16.10.2008 21:57:18)

127

Аня+Leeloo

Код:
 Для меня юмор - это не половой признак

Вот поэтому ...у вас и возникают недоразумения...,а надо бы различать , где нам смешно , не значит что Вам тоже будет.... :cool:  :cool:

Отредактировано marriah21 (16.10.2008 22:02:53)

128

marriah21 написал(а):

VEGA

Рост важно, но есть вещи посерьёзней!

Интересно какие это???

Ну белый нос, например!  :idea:

Отредактировано VEGA (16.10.2008 22:33:51)

129

VEGA

Ну белый нос, например!

+ рабочие качества , Вам то это трудно понять ...а вобще, зачем 4 бигля держите , для бизнеса или еще для чего-то...(может аджилите занимаетесь?)

130

Обрабатывать рабочие качества легче в своре из нескольких биглей, а не в одном бигле. А у Вас один бигль? Если да, то сочувствую. Лучше было Вам брать поинтера или курцхаара. Еще лучше ирландских сеттеров, уток намного больше чем зайцев постреляешь. )

131

Demetrius

Обрабатывать рабочие качества легче в своре из нескольких биглей, а не в одном бигле. А у Вас один бигль? Если да, то сочувствую. Лучше было Вам брать поинтера или курцхаара. Еще лучше ирландских сеттеров, уток намного больше чем зайцев постреляешь. )

Если это ко мне обращение....,  то отвечу так "изучайте матчасть"...
И почитайте литературу про охот собак ,и не допускайте "ляпов" ....

132

marriah21,
да к вам обращаюсь из-за Вашего нытья и придиранья в породе. Вы красиво говорите о "красногонах" и ружьях. А никогда не видели Ваших трофеев. Мож Ваша собака не приспособлена к курганской возвышенности? А честно скажу, моя в жизни поймала только крота и лягушку. Ну и что! Не упрекаю её в неспособности охотиться. КАКАЯ ЕСТЬ!

Отредактировано Demetrius (17.10.2008 23:21:10)

133

Demetrius

Я же написал ...значит "внимательно изучайте матчасть"..., я вот вообще не видел вашей собаки , почему то Вы игнорируете , весь форум и размещаете на аватаре , то нарисованных биглей , то лапу не известно какого зверя , но раз пишите что она у Вас есть ...значит наверное есть...
И еще ..если пишите про охоту , то хоть немного представляйте это...а то выглядите просто смешно... :cool:

134

marriah21,
если бы Вы умели лавирировать в Инете, то Вы не только давно бы увидели фото наших собак, но и других. Так прям перед Вашим носом ссылка "Кара Уруса" и нажмите туда... Просто Вам нравится, когда преподносят "блюдечко с каемочкой". Апчхи!!!

135

marriah21 написал(а):

...а вобще, зачем 4 бигля держите , для бизнеса или еще для чего-то...

Зайцы пожрали всю капусту в огороде...  :yep:

136

VEGA написал(а):

Зайцы пожрали всю капусту в огороде...

Значит, для биснеса!  :cool:  :love:

137

VEGA написал(а):
Зайцы пожрали всю капусту в огороде...
Oleg:
Значит, для биснеса!

Да, если б не бигли, весь наташкин капустный бизнес на смарку!  :D

138

Happy написал(а):

Да, если б не бигли, весь наташкин капустный бизнес на смарку!

Так вот где Наташа деньг прячет, в огороде!

139

VEGA

Почему боитесь признаться -то , дело ведь хозяйское..бизнес есть бизнес , вся переферия знает , что много людей в Москве , держит собак ради бизнеса..., а то я еще никого не знаю...

Отредактировано marriah21 (18.10.2008 21:34:38)

140

marriah21,
"меньше знаешь, лучше спишь" .  :playful: