Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мини-бигли!

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

Kate-s написал(а):

Это его показывали на последнем племсмотре клуба Логос в породе под названием "карликовый бигль"?

Lanny написал(а):

Нет, не его.

А кого? Можно посмотреть?

222

Наташа&Ворга написал(а):

зато в электричке удобно возить  :D Бред.

:cool:  :D  :dontknow:

223

Teri написал(а):

ну просто удивительно - вас почитать, так мы тут все в г***, а Вы одна Королева, причем одна образованная  :D

:cool:

224

вот опять интересные объявления-ни стыда ,ни совести (или это засекреченный проекат :D -расширение ассортимента бигля :D бигль щенки бигля!!!

бигль щенки бигля!!!щенки мини бигля! мальчики и девочки,привиты,документы. окрас трехцветный. вес взрослой собаки 6кг(вес стандартного бигля 10-12кг),рост 25-30см. на фото слева стандартный бигль,а справа мини бигль. взрослый мини бигль размером с мопса!!! звоните расскажу подробнее. 8 926 404 16 90 также имеются щенки бигля стандартного размера. цена от 20000р.

Контакты
Контактное лицо: дарья
Телефон: 8 926 404 16 90

225

а вот и фото к вышеуказанному тексту

226

И еще один прикол-но уже без фото
Продается щенок мини-бигля. Привит по возрасту, гуляет. Темпераментный, абсолютно неагрессивный - станет верным другом Вам и Вашим детям. Очень ласковый и общительный.
Местонахождение: Москва, Савеловская

Цена: 25000
Ед.: РУБ

Тел.:    (926) 1330504

Вот ради прикола позвоню,узнаю а какие документы ч то за заводчик?

Людей обманыват!ужас како-то!

227

Екатерина Кудряшова, может, не стоить пиарить в теме продавцов с контактами? Уже обсосали все вдоль и поперек. А они Вам скажут спасибо за бесплатную рекламу. Те, кто хотят обманываться, будут обманываться. Есть спрос - будет и предложение. Еще тут объявлений не хватало...

228

Наталия&Вита написал(а):

может, не стоить пиарить в теме продавцов с контактами?

Да,Вы правы,я сейчас подумала,конечно не стоит.

229

Так вы говорите что мини-биглей не бывает?
Я на выставке видела взрослою девочку бигля, ей было где-то около двух лет, и она по сравнению с моей девчонкой была похожа на подрощенного щенка, короче она была маленьким ростом. Хозяйка сказала, что её брали из Польского питомника, так как она сама жила в Польше... Мне кажется что всё-таки мини бигли существуют.
Фотографии не очень, но всё равно видно....
http://i055.radikal.ru/1103/e5/d70bf139b696.jpg

Вот слева мини бигль.
http://s015.radikal.ru/i331/1103/f7/237b9f65111c.jpg

230

А может они просто по росту делятся, одни меньше, другие больше...
Я запуталась...

231

Nastia&Vesta написал(а):

Так вы говорите что мини-биглей не бывает?

я тему с 1-ой страницы вниматеьно изучила,там много интересного.А как простите записан этот щенок в документах?мини-бигль?такого в классификации пород нет :O

232

Nastia&Vesta написал(а):

Я запуталась...

сначаа тему почитайте,тогда не запутаетесь

233

Nastia&Vesta написал(а):

и она по сравнению с моей девчонкой была похожа на подрощенного щенка

Какой рост у Вашей девочки в холке? Разброс в стандарте очень большой. Если девочка слева на нижней планке, а Ваша девочка на верхней, то примерно так все и будет выглядеть.

234

И в этой девочке слева никак не 6 кг, а минимум 9-10.

235

Я понимаю, что породы "мини бигль" нет...  Обычно бигль.

Рост свой девчонки я не измеряла, не знаю как правильно делать. Может подскажете?
Скорее всего у моей рост 38-39, где-то так...

236

Nastia&Vesta написал(а):

Скорее всего у моей рост 38-39, где-то так...

Ну тогда вот вам еще миник))) Вискас - 38 см. , Вайда - 34  :playful:

237

Упс, не приклеилась фота
http://i074.radikal.ru/1102/56/903ea1f2304f.jpg

238

Нет мини биглей, есть просто разных размеров,  но если это не отступает от размеров по стандарту, то это допустимо. Я уже писала, что сама участвовала в выставке, где 1 место досталось суке бигля очень маленького размера. Наша соба крупней чем большинство особей этой породы, тем не менее на всех выставках у Мэри было все отлично и 1 мест у нее было немало. Разница с той мелкой была очень существенная, даже было немного обидно, но здесь все зависит от судьи, кому что нравится....

239

#p321926,Татьяна+Мэри написал(а):

Разница с той мелкой была очень существенная, даже было немного обидно, но здесь все зависит от судьи, кому что нравится....

Может быть, она была маленькая и гармонично сложенная. И если ее рост в рамках стандарта, то вполне объективно, что по ряду причин судья отдал первое место некрупной суке. Мне, например, нравятся судьи, которым нравятся суки небольшого размера... 33... 35 см  :flirt:

240

На днях на Сландо нашла такое объявление:

Щенки бигля Елизаветинские до 34 см в холке

До каких пор у нас народ будет вестись на подобную чушь?..