Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мини-бигли!

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

Наталия&Вита написал(а):

Можете начинать смеяться.

Да, ладно, что Вы волнуетесь? Вырастут такими какими вырастут! Vivat написала положительно, гордится Витой и ее детьми. Рада за Вас.

42

Наташа&Ворга, она не разводит и никогда не разводила никаких мини, она вообще сейчас биглями не занимается, нашу маму уже вязать перестали.

Наташа&Ворга написал(а):

а маму нет. Интересно

Я маму видела, я интересовалась мамой в отличие от многих покупателей. Все с ней в порядке, малость перегружена после родов, просто наша заводчица сюда редко заходит, персоналку не ведет и фото не публикует. У меня есть мелкое фото, вот, пожалуйста:

Мама Виты:
http://talismanudachi-v.narod.ru/2f2b26562-50363948-large.jpg

Папа Виты:
http://talismanudachi-v.narod.ru/photo239.jpg

Вита маленькая:
http://talismanudachi-v.narod.ru/photo216.jpg

Сыновья нашей мамы из другого помета:
http://talismanudachi-v.narod.ru/13693716101.jpg

43

Наталия&Вита написал(а):

Мои взрослые собаки имеют рост 36 см Вита и 35 см Лада, младшая еще растет, она вообще импортная из Польши. При чем тут мини? Убейте меня, я не понимаю!!!

Наташ,я не хотела,здесь как всегда((((куча ответов не на тему.
То,что вторая девочка мельче,это про Ладу,но я же НЕ говорила,что она минибигль.
АУ,народ,что ж Вы так на все злобно  реагируете.Родословную тут еще вывешивать.Я ее выставляла,детей несколько пометов красивых получила,полтора года не вяжу-НО ЭТО сугубо мое дело кем  заниматься и что делать.Вот на других форумах хватает просто троллей,а здесь даже не поймешь что за люди.Не была здесь долго и ничего не потеряла.Всего хорошего Вам.
Да, правда чего переживать-то, подумаешь собака пару лет не течет. Пустяки какие. И не понято, о и выясять не хочется,деежки от йорков и чихов рекой текут.
Давайте выводите генетических уродцев якобы мини биглей, пусть болеют, умирают, хозяева страдают, зато в электричке удобно возить  :D Бред.
А чужие денежки считать не нужно.Я на собак от 25000в месяц трачу,обследования пройдем(если еще месяцев 6-8 ничего не изменится(Наташа-Ворга пусть про себя переживает,эй это скоро понадобится))).А еще есть такая поговорка-начал чужие деньги считать-свои точно перевелись.Завидущая Вы,Наташенька)))И злая,печеночка наверное шалит,проверьте холестеринчик.

44

Vivat написал(а):

Наташа-Ворга пусть про себя переживает,эй это скоро понадобится))...Завидущая Вы,Наташенька)))И злая,печеночка наверное шалит,проверьте холестеринчик.

По-моему это хамство!

Vivat написал(а):

.Я на собак от 25000в

:O а сколько же у вас собак? И чем вы их кормите?

Vivat написал(а):

я не хотела,здесь как всегда((((куча ответов не на тему.

, ну а вышло именно так!
Вы ее выставляли, ну а что же вы даже ее кличку не написали? Что вам скрывать, если у вас такая НЕОБЫКНОВЕННАЯ собака?

45

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

ну а что же вы даже ее кличку не написали

Ливли Таймс Чиллини. Родословная на нашей странице.

46

Наталия&Вита написал(а):

Убейте меня, я не понимаю!!!

Чувствую не только вас надо убивать))  :D Я тоже не поняла))
У вас красивучие девчонки и не стоит даже переживать из-за может не совсем корректно сформулированных слов, а может еще из-за чего...
Давайте не переходить на персоналии и на ругань! И какие-то переходы на деньги и т.п.

Vivat написал(а):

Наташа-Ворга пусть про себя переживает,эй это скоро понадобится)))

А эта грубость, на мой взгляд, для цивилизованного общения неприемлема  :angry:

47

Наташа&Ворга написал(а):

Можете начинать смеяться.

Наташа,не реагируйте Вы так на них.И не нужно ничего показывать.Все  и так знают,что Вита классная,хозяйка  ВЫ адекватная.
Это я тут улыбаться никому не буду ради хорошего ко мне отношения.Здесь чужая(далеко не злобная точка зрения равна чьей-то точке кипения).Я  мало кого здесь знаю.Но для некоторых-с Тимирязевским образованием,курсы РКФ(в том числе и по экспертизе и практика будь здоров,не то что у некоторых здесь),Так что такие породы как бигль, йорк,той русский г-ш и д-ш,чихуахуа,ротвейлер,бульмастиф, ам.стафф,голден ретривер и лабрадор знаю не по картинкам,а по проделанной капитальной работе .Специально не стала писать йоркширский терьер и американский стаффордширский терьер и объяснять к каким группам кто относится,вернее по каким группам классифицируется,чтоб некоторые умные могли здесь себя показать.Только и есть места ,где себя хоть как -то выразить можно.Выражайте,а мне как не было здесь интересно,так и осталась я при своем мнении.
:flag: Всех благ

48

Vivat написал(а):

Завидущая Вы,Наташенька)))И злая,печеночка наверное шалит,проверьте холестеринчик.

очень не красиво, зато к себе хотите видеть иное отношение

49

Наталия&Вита написал(а):

Ливли Таймс Чиллини. Родословная на нашей странице.

Ну, а как я должна догадаться, что Vivat, хозяйка Чиллини?

Vivat написал(а):

Так что такие породы как бигль, йорк,той русский г-ш и д-ш,чихуахуа,ротвейлер,бульмастиф, ам.стафф,голден ретривер и лабрадор знаю не по картинкам,а по проделанной капитальной работе .

О как? Даже интересно становится!

Vivat написал(а):

Специально не стала писать йоркширский терьер и американский стаффордширский терьер и объяснять к каким группам кто относится,вернее по каким группам классифицируется,чтоб некоторые умные могли здесь себя показать.

От чего же, расскажите, а то мы тут только биглей и знаем!  :D

Vivat написал(а):

Только и есть места ,где себя хоть как -то выразить можно.

ну и поделитесь, или это СЕКРЕТ?

Vivat написал(а):

Выражайте,а мне как не было здесь интересно,так и осталась я при своем мнении.

Ничего не понятно! Что вы хотели сказать данной фразой?

50

Наталия&Вита,
Наталья, мой вам совет - уходите их этой темы и не портите себе настроение. Даже и не заходите и не читайте :)

Vivat,
ну просто удивительно - вас почитать, так мы тут все в г***, а Вы одна Королева, причем одна образованная  :D

51

Vivat написал(а):

практика будь здоров,не то что у некоторых здесь

Сам себя не похвалишь....

52

Елена&Эля(+Пэм)   ну и поделитесь, или это СЕКРЕТ?

да вот к примеру-Вы здесь и сейчас :cool:

Лёля и Поля   зато к себе хотите видеть иное отношение

да мне фиолетово здесь ко мне отношение :D

53

Teri написал(а):

причем одна образованная

, ну откуда нам знать, к каким группам относятся другие породы  :dontknow:  Мы вообще, все тут в шорах под названием БИГЛЬ :glasses:

54

Vivat написал(а):

да мне фиолетово здесь ко мне отношение

а чего вы вообще хотите?

55

Vivat, ну вообще то это вы про другие места говорили!

56

Vivat написал(а):

да вот к примеру-Вы здесь и сейчас

А не только сейчас! Я тут с самого начала :blush: и пока вроде не собираюсь забрасывать этот форум!

57

Teri  ну просто удивительно - вас почитать, так мы тут все в г***, а Вы одна Королева, причем одна образованная  :D

заметьте,я этого не говорила,что тут все в этом.....  Я вообще добрая,но животных люблю больше - ОНИ ЛУЧШЕ НАС МНОГИХ
Да,образованная,но это не минус и здесь тоже много умных.И я их уважаю.А злобных  и вредных никогда не любила.
Спокойной ночи

58

И вообще, как не стыдно!

Vivat написал(а):

Я на собак от 25000 трачу

Никто заметьте не упомянул, сколько уходит на содержание собаки, т.к. для тех, кто любит питомцев не это самое главное.
А у вас видимо комплексы какие-то - и про себя не забыли, какая знающая, и про стоимость тоже.
А вот про любовь и заботу ни разу и не упомянули. И уважение к собеседникам..

59

ооо резня на форуме :)

60

Очень мне стало интересно, Вы 

Vivat написал(а):

с Тимирязевским образованием,курсы РКФ

, не можете объяснить

Vivat написал(а):

Не понятно все равно-что это.Куда,типа эта течка, делась.