Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Мини-бигли!

Сообщений 161 страница 180 из 291

161

Risha написал(а):

И собачка должна сама выбрать от кого родить, по любви... :D

Висалия написал(а):

Ну да! И желательно, чтобы папа деток жил вместе со своей семьей!
Ведь Ярина не допустит, чтобы ее Бонитта была блудницей.

Ну так в конюшне у некоторых разведенцев так и происходит...собачки сами себе выбирают пары  :D

Ярина написал(а):

а что означает прикидывается...в этом случае ?

Ничего другого, кроме того , что написано, не означает...  вы прикидываетесь непонимающей смысла написанного автором! :D

162

Risha написал(а):

а где здесь говорится, что человек и животное - одно и то же?

здесь сравнение ... я не говорила что человек и собака одно и тоже я так же сравнила детей и щенков...

163

Ярина написал(а):

мафия форума в наступлении

Назовите по никам "мафию форума".

164

Risha, я думаю, что многие владелицы очеловечивают своих питомцев. Ну такое есть, хотя напрямую никто не говорит, что

Risha написал(а):

человек и животное - одно и то же

165

Valsi, значит вы не понимаете смысла написанного мной и тоже прикидываетесь  :dontknow: тем более  вообще тут вы пишете уже не по теме... )) я не мини-бигль чтоб обсуждать прикидываюсь я или нет

166

Ярина, а языковой барьер вам не мешает общаться на форуме? я только что увидела, что вы живете в Польше, сорри...может из-за этого вы недопонимаете смысла написанного, еще раз извините  :blush:

167

Ярина написал(а):

здесь сравнение ... я не говорила что человек и собака одно и тоже я так же сравнила детей и щенков...

*Да... Похоже не прикидывается... *

168

Risha написал(а):

Назовите по никам "мафию форума".

Risha, тебе зачем?  :D

169

Risha написал(а):

Назовите по никам "мафию форума".

а также по фамилиям и серийным номерам паспорта  :D

170

Valsi написал(а):

Ярина, а языковой барьер вам не мешает общаться на форуме? я только что увидела, что вы живете в Польше, сорри...может из-за этого вы недопонимаете смысла написанного, еще раз извините  :blush:

А, ну тогда всё ясно! "Мы снова говорим на разных языках!"(с)

171

Risha написал(а):

*Да... Похоже не прикидывается... *

да ...не прикидывается... :no:

172

VEGA написал(а):

Risha, тебе зачем?  :D

Всё, всё - вопрос снят, языковой барьер! :D

173

Что то тема перешла в атаки и оборону. А от сути мы отклонились. Что там у нас с карликами/миниками (почти тоями)?

174

Valsi,

Valsi написал(а):

Ярина, а языковой барьер вам не мешает общаться на форуме? я только что увидела, что вы живете в Польше, сорри...может из-за этого вы недопонимаете смысла написанного, еще раз извините  :blush:

да русский знаю не в совершенстве так как не имела возможности учить в школе но стараюсь овладеть этим языком...возможно я и в правду чего то не понимаю потому и спрашивала где я прикидываюсь? что это значит...а мне опят в ответ : не прикидывайтесь что не прикидываетесь  :D замкнутый круг какой-то

175

Risha написал(а):

языковой барьер!

Да какой там барьер! Ярина, Вы прекрасно знаете русский! Я не заметила пока что ни одной орфографической или стилистической ошибки!  :cool:

176

Risha написал(а):

Всё, всё - вопрос снят, языковой барьер! :D

Ярина написал(а):

я не мини-бигль чтоб обсуждать прикидываюсь я или нет

Ярина написал(а):

не прикидывайтесь что не прикидываетесь  :D замкнутый круг какой-то

все..все....про прикид...не обсуждаем... :D давайте про мино-той-биглей!

177

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Что там у нас с карликами/миниками (почти тоями)?

Ничего хорошего. Народ требует мини-биглей, а их нетути.  :dontknow:

178

Valsi написал(а):

давайте про мино-той-биглей!

вот где мина -то зарыта :rofl:
опечаточка....

179

VEGA, спасибо за поддержку... я стараюсь чтоб люди которые читают пои комментарии понимали ну буду стараться еще больше а то заминок выходят...я всего лишь хочу общения, а не споров.

180

VEGA написал(а):

Народ требует мини-биглей, а их нетути.  :dontknow:

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: