Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9-10.10 Выставки в Челябинске..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В Челябинске сразу прошли 3 выставки и во всех учавствовал наш сынок...юниор Пайк(охотник)...везде занял первые места с отценкой отлично и получил верней всего титулы....(звонил хозяин ,а с терминами он мог и ошибиться..)
Был и привозной юниор из Сибирского региона...поэтому нам в двойне приятно....
Кто силен в инете может результаты перенести....мне самому интересно...что он там навыигрывал....... :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

2

Очень рада за Вас, как за заводчика, marriah21. "Сынок" - молодец!  :flag:

3

marriah21 написал(а):

Кто силен в инете может результаты перенести....мне самому интересно...что он там навыигрывал.......

Результатны не нашла, но фото отыскала:

http://s43.radikal.ru/i099/1010/f8/2e49c34c6329.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1010/15/0901b5bd6205.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1010/90/2adad5db8fe2.jpg

Выбирайте, который тут Ваш  :D  :flag:

4

оксана написал(а):

Выбирайте, который тут Ваш

И нам скажите. Народ имеет право знать собак без крапа с настоящими охотничьими качествами.

5

marriah21, а эксперты кто?

6

Леля написал(а):

marriah21, а эксперты кто?

Спросите что-нибудь попроще....?

7

У нашего глаза плотные... :flag:  :flag:  :flag: оксана,  Спасибо...(сам щена давно не видел)...
А по титулам, хозяин так сказал, все повыигрывал...вот и думай ...что? :cool:  :cool:  :cool:

8

marriah21 написал(а):

вот и думай ...что?

Победитель класса, Кандидат в юные чемпионы Росии по красоте, как минимум. Трижды.  ;)
Эх, жалко, что с крапом.

9

marriah21 написал(а):

Был и привозной юниор из Сибирского региона...поэтому нам в двойне приятно....

Не было там юниоров из Сибирского региона, так-что не льстите себе, все там в жесткой конкуренции сами с собой выступали, по одной собаке в классе)))

Леля написал(а):

marriah21, а эксперты кто?

Григоренко
Мазина
Барбосов

10

Степанова Ольга написал(а):

Не было там юниоров

Значит и Лучшего Юниора выиграл.

11

Степанова Ольга написал(а):

Не было там юниоров из Сибирского региона, так-что не льстите себе, все там в жесткой конкуренции сами с собой выступали, по одной собаке в классе)))

Сами напросились....уточню...но то что привезен от туда 100 процентов... :cool:

Яшма написал(а):

Эх, жалко, что с крапом.

Без крапа это исклюзив... :cool:  и они не каждый день рождаются... :cool:  :cool:  :cool:

На одной из выставок сказал было 6 собак..., а мне помнится что даже в Московье было вроде меньше.... :cool:  :flag:

12

marriah21 написал(а):

На одной из выставок сказал было 6 собак

А каких пород не сказал?

13

Яшма написал(а):

А каких пород не сказал?

:cool:  :D

14

marriah21 написал(а):

В Челябинске сразу прошли 3 выставки и во всех учавствовал наш сынок...юниор Пайк(охотник)...везде занял первые места с отценкой отлично и получил верней всего титулы

Поздравляю!  :flag:

15

Teri написал(а):

Яшма написал(а):
А каких пород не сказал?

Сказал ...биглей.... :cool:  :cool:  :cool:

16

Так и писали бы понятно:
Прошла выставка в таком-то городе, под экспертизой такого-то. Полных результатов не знаю, Каталог участников следующий:....
Собака моего разведения получила следующие оценки и титулы:....

А то страдаете фигнёй и другим головы дурите.

17

Степанова Ольга написал(а):

Не было там юниоров из Сибирского региона, так-что не льстите себе, все там в жесткой конкуренции сами с собой выступали, по одной собаке в классе)))

Пришла смс по юниору ...привозному...."Новосибирс или Омск...папа- Хал Марк Хандрина, мама -Аулу би Гуру...звать Туманный Альбион."
Подскажите,(если знаете) чьи это собаки и из какого региона.... :flag:  :flag:  :flag:

18

marriah21 написал(а):

Пришла смс по юниору

По всем СМС спросите. У них каталог должен быть, там все перечислены. Прямо сюда клички и напишете.  :yep:

19

Яшма написал(а):

Так и писали бы понятно:
Прошла выставка в таком-то городе, под экспертизой такого-то. Полных результатов не знаю, Каталог участников следующий:....
Собака моего разведения получила следующие оценки и титулы:....
А то страдаете фигнёй и другим головы дурите.

Как это..я же четко написал ...кто может найдите сам я не умею... :cool:  :cool:  :flag:
Про титулы мне и самому интересно..хозяин дилетант ..сказал я и "сам их не понимаю"... :cool:  :flag:

20

marriah21 написал(а):

сказал я и "сам их не понимаю"

Ему на выставке дали диплом. Пусть напишет то, что написано в нем. Мы расшифруем. Графы "Оценка", "Титул" и "Эксперт".
Ранг выставки тоже там можно прочитать (Всероссийская, Региональная).
marriah21, давайте уже все до конца доводить, раз взялись объявлять победы.