Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А кто живет в Ростове-на-Дону?!


А кто живет в Ростове-на-Дону?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем снова привет! Давно не заглядывали :) переехали в Ростов-на Дону, вот и возник сей вопрос. пока еще ни одного бигля не встретили :( а нашему мальчику тут так скучно! в первый день он даже не выбежал нас встречать. спрятался в комнате. вот так на него подействовала новая квартира.
Ростовские биглелюбители, отзовитесь!!!

2

знаю вот эти форумчане там живут Питомник Кинг Хаус Дон щенки бигль Ростов-на-Дону у них питомник биглей даже недавно начал свою деятельность

3

Nata&Hugo,
Привет! Рады что в нашем городе стало еще одним биглем больше! :jumping:  Вы в каком районе живете?
Вжикуня,
Спасибо что помните про нас http://i076.radikal.ru/1010/c8/701db779a0ee.gif

4

kinghouse-don написал(а):

Привет! Рады что в нашем городе стало еще одним биглем больше!   Вы в каком районе живете?

мы живем в Западном районе, на улице Зорге. вот два дня как приехали :) хотели уточнить, где здесь есть хорошие вет.клиники?

5

Супер! Мы тоже на западном только в железнодорожном районе, вы уже ходили на площадку возле Университета( Стачки - Зорге)? Там гуляют еще бигли по мимо нас, мы там не каждый день, но довольно часто там появляемся.На зорге есть неплохая клиника называется Донской Госпиталь вроде, не помню какой номер дома, если идти от Стачек не далеко частный сектор начинается угловой дом , рядом школа.

6

kinghouse-don написал(а):

Спасибо что помните про нас

Оля, конечно помню :flag:

7

kinghouse-don написал(а):

Супер! Мы тоже на западном только в железнодорожном районе, вы уже ходили на площадку возле Университета( Стачки - Зорге)? Там гуляют еще бигли по мимо нас, мы там не каждый день, но довольно часто там появляемся.На зорге есть неплохая клиника называется Донской Госпиталь вроде, не помню какой номер дома, если идти от Стачек не далеко частный сектор начинается угловой дом , рядом школа.

я думаю, что мы там были. по крайней мере у нас тут есть университет и за ним находится площадка, наверное это она и есть! идти нам минут 10 туда. были правда один раз только, пока стараемся далеко не уходить, чтобы псина привыкала потихоньку :)
да, муж в эту клинику заходил. хорошая, говорите? тут вообще как? лучше, так сказать, в муниципальные ходить, или в коммерческие?

8

Nata&Hugo написал(а):

муж в эту клинику заходил. хорошая, говорите? тут вообще как? лучше, так сказать, в муниципальные ходить, или в коммерческие?

:D Лучше, иметь на примете несколько врачей, в государственных ставим только бешенство, у меня три врача, у всех разная специфика, Виталик( хозяин клиники) хороший хирург, узист, есть акушерка( кесарево, роды, в принципе и зачатие), и есть терапевт( дамой приезжает). Супер врача к сожалению нет так что, ошибаются все, и лучше если есть возможность диагноз перепроверить и у других врачей.

9

kinghouse-don написал(а):

ошибаются все, и лучше если есть возможность диагноз перепроверить и у других врачей.

ну значит будем смотреть по месту и уже думать. а то нам и железы надо почистить и вообще осмотр сделать, а то какие-то непонятные пятна появились в области подмышек, живота, лап... и вообще сдается мне по всему телу. в одном месте даже гнойничок.  вот не знаю, что такое может быть. поначалу дуала, что натер или где-то поцарапался, а сейчас вижу, что что-то не то.

10

Мы тоже из Ростова, тоже с Западного. Вот ищем невесту! :surprise:

11

Подскажите, а где в Ростове можно оставить собаку на передержку? может кто сталкивался с этим? конечно, лучше уже проверенные места, где и забота и уход даются должным образом. а то мотать собаку из Ростова в Москву и обратно сложновато.

12

Здравствуйте, форумчане - ростовчане! подскажите, кто знает, насколько в Ростове распространен пироплазмоз?! подцепили клеща, но еще ничем не обрабатывали :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » А кто живет в Ростове-на-Дону?!