Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пару вопросов...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую, бигле владельцы. Решился наконец завести себе собаку и выбор пал на миленькое создание - Бигля. Поискав в интернете не нашёл того, что хочу.. В основном продают щенков с хорошей родословной, но мне для "диванного" друга она не важна.. Переплачивать за родословную не малую сумму - не хочу... Вообще хотелось бы приобрести здорового бигля в пределах 20т.р. и желательно к новому году, возможно ли это? Где посоветуете искать такое чудо?) Заранее благодарю за все ответы.

2

Приветствую вас Андрей!
Наличие родословной подтверждает качество и породность щенка,и если вы хотите щенка максимально похожего на бигля, т.е. породного и тем более без проблем по здоровью мой совет не экономить в этом вопросе.

3

Андрей_, Вы молодцы, что нашли этот форум. Здесь большое количество объявлений о продаже щенков - зайдите в соответствующий раздел "Щенки" и посмотрите подходящего для вас малыша, а в личной переписке с заводчиком уже обсудите все важные для вас вопросы.
Удачи Вам!!!!   :flag:  :flag:  :flag:

4

Андрей_, вы поаккуратнее с этим

Андрей_ написал(а):

Поискав в интернете не нашёл того, что хочу..

а то в интернете такое можно купить !!!  %-)
на форуме  много предложений, тут добросовестные заводчики :yep:

Андрей_ написал(а):

в пределах 20т.р

вполне можно найти, вам дали дельный совет

Даша и Мервил Гуд написал(а):

зайдите в соответствующий раздел "Щенки" и посмотрите подходящего для вас малыша, а в личной переписке с заводчиком уже обсудите все важные для вас вопросы..

удачи в выборе

5

Андрей_ написал(а):

В основном продают щенков с хорошей родословной, но мне для "диванного" друга она не важна..

просто наличие родословной всё таки даёт шанс увидеть спустя какое то время, что у вас действительно то, что вы хотели..такого вида, размера, темперамента - как истинный бигль...пусть даже "на диване", ведь вы захотели не просто собаку..а собаку, относящуюся к определённой породе

6

Всем спасибо за ответы. Пообщался с владелицей питомника Сказка Сибири и нашёл то, что нужно. Осталось дождаться декабря - января  :jumping:
Отдельное спасибо Звездочке.

7

Андрей_, поддержу всех, кто ответил вам-)
Я сама, год назад искала так же "диванного" друга, не дороже 20 тр. Для себя просто решила: я же не экономлю на покупке, допустим, компьютера. Ведь для меня важен как внешний вид, так и то, что внутри. И мне нужна гарантия того, что я купила действительно хорошую вещь, соответствующую сумме-)

А почитав, поговорив здесь, на форуме, с заводчиками, убедилась - что на таких вещах, экономить нельзя ни в коем случае. Заводчиков много, щенков - так же. Поговорите с ними - здесь многие идут на встречу людям-)

Отступление: когда я покупала собаку, я ни коем образом не хотела заниматься выставочной карьерой и тп, "просто сходим, попробуем, обменяем щенячку на родословную и все" - сейчас мои действия перечат моим словам :)

Успехов вам!

8

Андрей_:jumping: скоро здесь будет пополнение!!!)))

Так же здесь очень много разделов по уходу, воспитанию и тп щенка) :flirt:

9

Хороший выбор, удачи :flag:

10

Андрей_,
Поздравляем Вас  :flag:

11

INFRA написал(а):

Андрей_,
Поздравляем Вас  :flag:

с чем?  :unsure:

12

Вжикуня написал(а):

с чем?

вероятнее всего с выбором и определённостью

Андрей_ написал(а):

Пообщался с владелицей питомника Сказка Сибири и нашёл то, что нужно. Осталось дождаться декабря - января

13

Вжикуня,

Андрей_ написал(а):

Пообщался с владелицей питомника Сказка Сибири и нашёл то, что нужно. Осталось дождаться декабря - января

14

INFRA, прошу прощения..ввиду зависания компа иногда некоторые сообщения как то проскакивают мимо глаз %-)
Андрей_:flag:

Андрей_ написал(а):

Осталось дождаться декабря - января  :jumping:

ух..как это не легко :jumping:  :rolleyes:

15

Сказка Сибири достойный  питомник. :cool: