Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка ДЕРЖАВА 30.10.2010 в ЦСКА


Выставка ДЕРЖАВА 30.10.2010 в ЦСКА

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Яшма, Галь, я тока ЗА!!!Не могу до них дозвониться...Вчера днем написали мне, что каталог в печати...Написала им повторное письмо, с просьбой заменить на другую собаку - вообще нет ответа((

22

Галь, дозвонилась! "Каталог уже в печати, заменить что-то поздно!"  :mad:  :canthearyou:  :'(

23

поделитесь впечатлениями, :blush:
мы под  Mrs.Sandra Piscedda/Италия идем  5/11

24

А мы туда заниматься едем :blush:
Если что, можно будет к кому-нибудь поприставать?!-))))) :flirt:

Только не бейте нас, что мы СКОРовские... :blush:

25

TaddyBuu:D !!!! Ко мне точно можно приставать без страха и упрека! :D
Девочки, а все смогли выяснить свои ринговые номера?

26

Я да)))

27

На pesiq так много обиженных на организаторов, просто ужас! :O

28

Особенно цвергпинчеры обижены сменой эксперта.

29

Лорд написал(а):

Особенно цвергпинчеры обижены сменой эксперта.

Ну, их реально незаслуженно обидели и это ошибка организаторов. Перепутали пинчеров с цвергами. Будем надеяться на то, что у биглей в день выставки не случится никаких неприятных сюрпризов.

30

Мила:D отлично, я этого не говорила..... :rolleyes:

31

От всей души поздравляю своего ребенка Варинхаус Ешли Лакки Чойс с первым выходом в свет, с первой победой в классе и с первым Лучшим Бэби!  :flag:
Света, Леша, поздравляю! Волновались, родители?  ;)
Большое спасибо Юле за показ мальчика!  :love: Я уверена, что впереди у вас будет еще много совместных побед!

32

Aquarel написал(а):

От всей души поздравляю своего ребенка Варинхаус Ешли Лакки Чойс с первым выходом в свет, с первой победой в классе и с первым Лучшим Бэби!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :flag:
Кто знает результаты? Кто как показался?

33

Поздравляем и очень рады за Настю с Фанточкой! ЛЩ и похоже Фанточка выиграла Best!  :flag: Молодцы девочки!!! :flag:  :flag:  :flag:  Вообще выставка хоть и затянулась, оставила самые положительные впечатления от эксперта: она очень долго и внимательно рассматривала собак. В нашей практике это первый человек, который ставил щенков на стол, очень тщательно ощупывала, сама смотрела зубы и всё остальное... выбирая между нами и Максом, очень долго гоняла мальчишек по рингу. В итоге у Бруно - очень перспективный2 и прекрасное описание  :rolleyes:  :writing: Поздравляем Максимку! :flag:

34

mblsha, спасибо! :flag:
Победители:

Кобели

Бэби
Варинхаус Ешли Лакки Чойс - cw, ЛБ (2 собаки в классе)

Щенки
Valsi Imagemaker For Bravo Vista - cw, ЛЩК (2 собаки в классе)

Юниоры
Мэджиквиль РеперБлэк Стар Тимоти -cw, ЛЮ (2 собаки в классе)

Промежуточный
Дар Шах Шерман - cw (1 собака в классе)

Рабочий
Bravo Vista Alesha Barin - cw (1 собака в классе), ЛК, ЛПП

Чемпионы
Astravegas Black Jack - cw (1 собака в классе)

Суки

Щенки
Valsi Invite To Dance - cw, ЛЩ (1 собака в классе)

Юниоры
Джисоли Жей Ло - cw, ЛСЮ (6 собак в классе)
Браво Виста Бель Кокет Сильвия - RCAC

Промежуточный
Ob-La-Di's Tatooine The Planet - cw (1 собака в классе), ЛС

Рабочий
Bon Bon Su Charizma - cw (2 собаки в классе)

Чемпионы
Skazka Sibiri Kalina - cw (1 собака в классе)

Поздравляю! :flag:

35

Поздравляем!  :flag:
Настя, Ира, Рая - МОЛОДЦЫ!!!

36

А группа? Барсик выииграл группу?

37

Яшма, спасибо! :flag:
С Барсиком пока не могу связаться.
Эксперт загоняла всех напрочь. Выбирала, в основном, в движении. Сказала, что любит мускулистых биглей.

38

Барсик 2 в группе.Настя с Фантой Бис Щенков :flag:

39

Лорд написал(а):

Барсик 2 в группе.Настя с Фантой Бис Щенков :flag:

:cool: Поздравляем сыночка и сестричку! :love:

40

Расскажу, про бест юниоров. Подошли ко входу в ринг. дядька, который всех запускал на бесты попросил всех выстроиться по одному друг за другом. Стали решать кто будет первый стоять ))) Решили, что первыми в ринг пойдут большие собаки, а остальных попросили построиться по росту. Пока средние пытались разобраться кто за кем пойдет, объявили, что эксперт (Ерусалимская) в этой суматохе всех собак просмотрела и уже приняла решение (в стойки успели встать только маленькие собаки :О)
в принципе в ринг можно было не выходить  :crazyfun:  Мы правда старались  :yep: 

Настя, поздравляем тебя с Фантиком, молодцы девчонки!!!
Света, Эшлик красавчик  :love:  желаем ему дальнейших побед!!!

Поздравляем всех победителей  :flag:  особенно Груню с Катей, долго она нас гоняла  ^^


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка ДЕРЖАВА 30.10.2010 в ЦСКА