Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу свежие идеи...

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

~Diesel & Family~ написал(а):

устроить фееричное шоу

у меня вон одна устроила :love: я ходила там слюни разбрызгивала....
Со звездами, феерверками и тп. Попробую фотки стырить и размещу тут...

Я только потом узнала, сколько это стоило o.O

22

http://vkontakte.ru/album245652_96171026
здесь вот посмотрите, это полный альбом...я просто слюни пускала...-)))

23

Наталия&Вита написал(а):

И вот, посмотрите, очень круто работает команда http://www.videokadr.ru/portfolio - тут Вам ролики с гангстерами, и "Стиляги". Масса интересный идей за, предполагаю, очень интересные деньги  Работой молодых ребят этой студии искренне восхищаюсь.

Вот это  :cool: , просто шедеврально!!! Даже не думала, что свадебное видео может быть таким, очень понравился фильм про Кубу! Здорово!!! Отдельно хочу сказать вам СПАСИБО за самую первую ссылку, тк в этом ролике первая мелодия - моя любимая мелодия из моего любимого фильма "Страна глухих", очень меня порадовала, давно не слышала!!!

24

Первая ссылки - это наши работы. А работы студии "видеокадр" мне очень нравятся, но для нас я пока не вижу смысла выходить на такое видео - основной уровень клиентов, к сожалению, не богат. Но посмотреть их работы всегда приятно, я исследовала эту тему очень глубоко, и, пожалуй, они лучшие на рынке свадебного видеопроизводства. Если Вы планируете достаточный свадебный бюджет, может быть, не лишним будет обратиться к ним. Думаю, они помогут разработать и свадебный сценарий, как никак, на его основе и создается свадебный фильм.

25

Наталия&Вита написал(а):

может быть, не лишним будет обратиться к ним

Спасибо за такие нужные рекомендации!!! Думаю, что я позвоню, просто узнаю что - по - чем... В любом случае подсмотрела пару идей - уже хорошо! У меня оч хороший друг режиссер, делал множество рекламных роликов, обещал сделать нам фильм, вот теперь в раздумьях, благо времени уйма  :) .

Наталия&Вита написал(а):

Первая ссылки - это наши работы.

Тоже супер - я в плане качества, все остальное, конечно же банально (ни в коем случае не в обиду и  :tomato: ), просто я уже не могу смотреть на все эти ЗАГСЫ, гуляния и голубей (вот этого я вообще не понимаю - ну просто на каждой свадьбе!!!), но это все на усмотрение пары, естесственно!!! А видео качественные, вы - молодцы!!!!!!!!!!!!!! А ваши фото, Наталья - это вообще улет!!!

TaddyBuu написал(а):

http://vkontakte.ru/album245652_96171026
здесь вот посмотрите, это полный альбом...я просто слюни пускала...-)))

Альбом закрыт  :dontknow:

TaddyBuu написал(а):

Со звездами, феерверками и тп.

Ну вот и я все про звезд подумываю, Алеша уже крутит у виска... может и правда не нужны они?!??!?!?!! Конечно я максималистка... если уж взялась за что-то, то все должно быть с размахом  :mad: , сама от себя бешусь!!! Но идейка меня не покидает  :crazy: ...

26

А может кто-нибудь посоветует ателье по пшиву свадебных платьев??? Только проверенное именно вами лично, это, пожалуй, самый важный процесс!!!

27

~Diesel & Family~ написал(а):

все остальное, конечно же банально (ни в коем случае не в обиду и   ), просто я уже не могу смотреть на все эти ЗАГСЫ, гуляния и голубей (вот этого я вообще не понимаю - ну просто на каждой свадьбе!!!)

А представляете, как мои мужчины каждую пятницу-субботу, а иногда и среди недели на это смотрят? И даже из такой традиционной свадьбы можно сделать конфетку. И пусть нам это 100 раз надоело (голуби, загсы и т.п., мой сын, например, заявил, что у него никогда не будет такой свадьбы), то для молодых это происходит один раз в жизни (дай бог) и им это не надоело. Поэтому мы к этому относимся как к работе и стараемся даже из традиционных и замыленных вариантов свадьбы сделать искусство. К сожалению, большинство свадеб - это очень бюджетные варианты мероприятий, люди просто не могут себе позволить эксклюзивные решения. Поэтому нам обижаться не на что, просто мы работаем в данной ценовой нише и предлагаем супер-качественные работы за умеренные деньги.
Что касается моего личного мнения и мнения моего мужа, мы сторонники минимализма, у нас даже свидетелей на свадьбе не было :))) И всего остального тоже. Зато мы счастливы и много лет уже вместе, а нашу прогулку вдвоем по Питеру в день свадьбы всегда вспоминаем с самыми добрыми чувствами, пусть даже у нас от нее и осталось совсем чуть-чуть мыльничных фото.
Ну а Вам с Вашим максимализмом поэтому и предлагаю лучших операторов. Я их лично не знаю, но их работы действительно лучшие. Поверьте - я очень много просмотрела сайтов и работ других операторов. Даже близко никто не стоял.

28

Наталия&Вита написал(а):

Ну а Вам с Вашим максимализмом поэтому и предлагаю лучших операторов. Я их лично не знаю, но их работы действительно лучшие. Поверьте - я очень много просмотрела сайтов и работ других операторов. Даже близко никто не стоял.

Это, безусловно, очевидно. Работы очень качественные! Еще раз благодарю!

Наталия&Вита написал(а):

И даже из такой традиционной свадьбы можно сделать конфетку. И пусть нам это 100 раз надоело (голуби, загсы и т.п., мой сын, например, заявил, что у него никогда не будет такой свадьбы), то для молодых это происходит один раз в жизни (дай бог) и им это не надоело. Поэтому мы к этому относимся как к работе и стараемся даже из традиционных и замыленных вариантов свадьбы сделать искусство.

Как же здорово, когда люди не только профессионально работают, но еще и мысят правильно и любят свою работу!!!

29

TaddyBuu написал(а):

:flirt: я смотрю, все следующим летом "узакониваются" :flirt: как здорово!!! А потом все создадим отдельные темы с рассказами, как же все таки прошел этот день)))
У нас на конец июня запланированно :blush:

А у нас ... мы  решили ни чего не ждать и прям в ноябре и расписаться, а лето будет)) только в доминекане)
Кстати классный сайт по приглашениям и всякой лабуде crezy-nevesta.ru

30

Anэtt написал(а):

мы  решили ни чего не ждать и прям в ноябре и расписаться

Здорово!!! Поздравляю!!!  :flag:

Anэtt написал(а):

Кстати классный сайт по приглашениям и всякой лабуде crezy-nevesta.ru

Ну я так и нашла приглашения, но мне кажется дороговато как-то... если ничего дешевле не найду, то буду заказывать там!

31

я в субботу получу приглашения если будет время напишу какие хорошие получились )

32

Ой, напишите, пожалуйста!!! А вы на crazy nevesta заказываете? Просто интересно какого качества приглосы!

33

Да! хорошо постараюсь просто будет уже на сл. неделе суета. Там на сайте всякие тексты смешные интересные можно что то черпнуть для себя

34

~Diesel & Family~, я тут посмотрела фильм "Возвращение в Брайдсхед", думаю что вы можете почерпнуть кое что из стилистики из этого фильма. Там есть сцена, когда устроили праздник в честь совершенолетия героини фильма, мне кажется вам будет, что взять из этого эпизода.

35

Елена&Эля(+Пэм), здорово, спасибо большое, обязательно посмотрю!!!

36

~Diesel & Family~, Лер, по поводу звезд - а нужны ли они и в правду??? Только зря выкинутые деньги, которые можно потратить на что-то для себя, а звезда должна быть одна - это невеста)))))

37

TaddyBuu написал(а):

звезда должна быть одна - это невеста

Как хорошо сказано!!!!! :cool:

38

TaddyBuu написал(а):

Лер, по поводу звезд - а нужны ли они и в правду???

Ну это же пока только так... наброски и мысли... не факт, что будут деньги на звезд!!!

Юлия Чулюкина написал(а):

TaddyBuu написал(а):

звезда должна быть одна - это невестаКак хорошо сказано!!!!!

Это факт  :flirt:

39

Юлия Чулюкина:D а то :D самой скоро это предстоит и на меня только эти слова подействовали, нечего пялиться на кого то еще, кроме невесты)))

40

Наверное я самая "скорая" из тут присутствующих :))
Свадьба 27 ноября))
Ресторан, кольца, фотограф, видеооператор, есть, невеста одета, букет выбран, свадебное путешествие заказано, только  жених пока не одет :))
Подвязка, альбом для пожеланий, подушечка для колец завтра начинают шиться :))
Сама свадьба - шоколадно-ванильная :))) В качестве фуршета гости будут угощаться шоколадным фонтаном :)))
Ну и все аксессуары будут выполнены в шоколадно-бежевых тонах, зал украшен и проч =)

Заявление подали за 1,5 месяца, сейчас осталось чуть меньше месяца, все основные задачи решены =) Всегда любила проектный менеджмент )))