Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу свежие идеи...

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

Ой, оказывается нет))) просмотрела сообщение Anэtt,  =))) Наверное Вы первая )))

42

tyuko4ka, ой как здорово!!!Девочки, пожалуйста, выложите потом фоточки!!!
Т.к. я планрую наибюджетнейшую вадьбу, но не доходить до джинсы-майка в ЗАГС (вот если б после этого прямиком в аэропорт и на Мальдвы, тада да.....но слишком много финансовых планов на следующий год), так что хочется чтоньть поинтересней..но и почти БЕплатно)))

43

~Diesel & Family~ написал(а):

Ой, напишите, пожалуйста!!! А вы на crazy nevesta заказываете? Просто интересно какого качества приглосы!

Получила! Все классно! Бумага красивая. правда футболки заказывала еще, они у них не получились отдали дешевле потому что плохо пропечатались не так ярко, но ничего страшного, их рас постирать и тоже самое было бы вот

44

Malbiwka, мы тоже хотели максимально дешево. минимальная цена нормального банкета в симпатичном месте - 2000 с человека (гостей - 40 человек)... я хотела 1500, перерыла весь инет, обзвонила тьму ресторанов... наткнулась на несколько разводов, плюнула и сказала что будем заказывать за 2000. (Надо будет ресторан - обращайтесь, расскажу все, что знаю)
Если вы хотите летом и дешево - подумайте насчет фуршета...  Мне очень нравится такой формат свадьбы... ощущение, что общения тогда намного больше..

45

tyuko4ka, ок, спасибо!

46

tyuko4ka написал(а):

Наверное я самая "скорая" из тут присутствующих )
Свадьба 27 ноября))

Принимайте поздравления!!!

tyuko4ka написал(а):

Сама свадьба - шоколадно-ванильная )) В качестве фуршета гости будут угощаться шоколадным фонтаном ))
Ну и все аксессуары будут выполнены в шоколадно-бежевых тонах, зал украшен и проч =)

Хорошая идея  :cool:

47

Malbiwka написал(а):

но и почти БЕплатно)))

А так разве бывает?!  :dontknow:  :crazy:

Anэtt написал(а):

Получила! Все классно! Бумага красивая.

Отлично! Спасибо, вот это уже отличные рекомендации!!! Так сказать из первых рук!

tyuko4ka написал(а):

подумайте насчет фуршета...

:cool: я бы оч хотела фуршет, но у меня мой будующий муж   %-) ... такое ощущение, что ему не 25, а уже под 70  :crazyfun: ... Как он только на гангстеров-то согласился!!!???

48

Отсюда можно взять музыку http://gangsters-club.com/music.php

49

Елена&Эля(+Пэм), Спасибо, очень помогаете  :flirt: !!! Правда у меня, почему-то не проигрывается  :dontknow: , но я по названию поищу!!!

50

~Diesel & Family~, В фильме "Однажды в Америке" можно "потырить" идеи, там как раз 30е годы Америки.

51

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

В фильме "Однажды в Америке" можно "потырить" идеи, там как раз 30е годы Америки.

Это один из моих самых любимых фильмов  :yep: и уже даже многое оттуда потырила  :rolleyes: , спасибо!!!! Осталось тока "Чикаго" посмотреть...  :blush: Очень уж мне нравится Кетрин Зета Джонс, да и Рене Зельвегер тоже... эххххх, что уж там и Ричард Гир  :love: , из этого фильма, надеюсь, тоже что-нить подчерпну!!!

52

~Diesel & Family~, мне кажется, что в "Однажды в Америке", вечеринки лучше всего отбражают дух 30х!  Чикаго -мюзикл. И кроме как одежды, там ничего особенного нет, несмотря на то, что там играют такие звезды!

53

Елена&Эля(+Пэм), не могу делать таких выводов, тк не смотрела еще Чикаго, но наверняка что-нибудь найду, может музыка понравится! Да и просто охота посмотреть))))

54

~Diesel & Family~, ну музыка то там сорвеменная! Думаю, что именно музыку можно в интернете поискать. А вообще ведь все складывается из мелочей, думаю это вы и без меня знаете :) Удачи в поисках. Если на, что нибудь наткнусь буду вам присылать  :stupor:

55

А я вот только сейчас поняла, что я даже не знаю концепцию праздника..
Хочу что-то романтичное, красивое и все в цветах....а что именно, как и где - не знаю... :dontknow:

56

Наталия&Вита,
а вас нет случайно красивых фоток с зимних свадеб)))
Хочется что то красивое, но зима сильно смушает(

57

Семицветик написал(а):

Хочется что то красивое, но зима сильно смушает(

Светуля, дорогая!!!! :rolleyes: ?????????????

58

Семицветик, конечно же, есть, но вряд ли я смогу чем-то помочь, так как мы находимся в другом городе и очень-очень далеко... Но совет могу дать. Успех мероприятия, а также будущие впечатления от результата (фото и видео) будут зависеть в первую очередь от мастерства фотографа и оператора, а также от Вашего желания с ними весь день работать. Поэтому (!), во-первых, не экономьте, во-вторых, выбирайте людей, которые будут Вас снимать, по их портфолио. Чтобы эти работы Вам обязательно нравились! Потому что вне зависимости от времени года можно получить г... на палочке, если работать с Вами будут непрофессионалы. В любом городе есть места, которые популярны для съемок в холодное время года. Часть съемок делается на улице, часть в помещениях, так как рано темнеет и долгое время при минусовой температуре на улице также трудно находиться.
Что касается зимы... знаете, судя по лету, которое было в этом году, уж лучше выходить замуж зимой в -20, чем в +45 и при смоге. Все свадьбы этого лета были мучительны и для молодоженов, и для гостей, хотя по фото и видео это незаметно.
Так что ищите профессионалов для работы на свадьбе! Это главное!

59

Наталия&Вита,
спасибо))
я просто искала красивые примеры, и нашла очень мало красивых зимних фото восновном голые ветки или помещение ))

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Светуля, дорогая!!!!  ?????????????

а?))

60

~Diesel & Family~
Сейчас я вам расскажу про мою Гватемальскую свадьбу. Может быть что ни будь для Вас будет полезно.
Надо сказать, что в США(современных), что в Гвате свадьбы проводяться практически по одному сценарию, разница в деталях и кошельке брачующихся.
Начали мы готовиться тоже где-то за год. Это у нас была религиозная свадьба(венчание), гражданская свадьба у нас была значительно раньше, там гостей мало было, самые близкие родственники,ничего особенного. Заказали мы лучшее(с нашей точки зрения) время в костёле на 16:00, в лучшем месяце в году-в ноябре, когда еще нет зимних холодов и уже нет осенних дождей. Начали потихоньку приготовления. Здесь тоже без приглашений никуда. В приглашениях у нас было написано, что наши родители (не мы!!!)- мамы-папы- приглашают, имеют большую честь пригласить, на бракосочетание всоих детей и цитата из Библии. Гостей приглашенных у нас было где то 160 человек, что по местным меркам весьма скромно. Кстати. 25% от приглашенных не приходят, так что еду и напитки загупают и заказывают исходя из этого. У нас было 120 посадочных мест.
Разъедаться- напиваться особо здесь не принято. Есть в начале застолья небольшие закусочки сладкие и  мясные. Их только на зубок положить. Столы вместе не ставят. Используют круглые на 10-8 человек. В центре стола обязательно украшение из цветов. Еда состоит из салата овощного, гарнира:пюре или риса, и порционного кусочка чего ни будь мясного. Ну и в конце церимониальный разрез торта. Обслуживают катеринг-рестораны. Они предоставляют всю посуду, официантов, еду, кофе. "Под ключ". Только спиртное и торт не в их исполнении.
Из спиртного принято
1. на каждый стол на 10 человек бутылка виски и рома.
2.пиво разносят официанты.
3.1 бокал шампанского, так называемый" брендис" за молодых.
В самом начале мероприятия играл оркестр национальных инструментов. Потом,пока гости ели-пили и общались их развлекал молодой(!) тенор песнями в стиле ретро. Бабулястики некотрые так расчувствовались, что впору было "скорую" вызывать. Потом был феерверк. Несколько необычный: на трапецевидную конструкцию привязали феерверки, в эту конструкцию влез мужик-каскадер и под музыку художественно бегал, а на нем всё взрывалось. Потом просто дискотека была...
Чтобы всё это по времени сопоставить, мы заранее графики-схемы составляли. И всё таки всего так учесть не удалось. 1. Нас подвела погода, было ужасно холодно. Дамы мёрзли и невеста не исключение(у нас  на открытом воздухе было мероприятие.)2. в этот день была какая-то демонстрация-митинг, многие дороги были перекрыты и почти все гости опаздали на час!