Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Кузьминках


Бигль в Кузьминках

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Женщина, у которой он сейчас находится сказала что он очень сильно тоскует. От двери на окно, с окна к двери. Когда сидит на подоконнике смотрит в даль и начинает подскуливать...
Его бы к вету свозить...Я единственное что могу пока что сделать, это съездить в кузьминки сегодня вечером и посмотреть на собу (может удастса клеймо рассмотреть).

22

Какой упитанный и залюбленный парень! Значит должны его искать по идее. Очень на это надеюсь!

23

TaddyBuu написал(а):

это не Сема.

Это радует.

24

TaddyBuu написал(а):

съездить в кузьминки сегодня вечером и посмотреть на собу (может удастса клеймо рассмотреть).

Было бы здорово!

25

Мила, узнать бы адрес в Митино, где Семка...
Меня еще интересует вопрос, как зовут женщину, которой я звонила-))) :D я что-то не спросила даже...
Она тоже просила держать ее в курсе этого парня и Семы (за него переживает)

26

Мила написал(а):

должны его искать по идее

попробую пройтись по объявлениям, может кто написал про потеряшку.
В любом случае, муж тоже сказал, что съездим и посмотрим...
Пузатый, не то слово, надо ехать к вету, чтобы он посмотрел его...Я думаю, что такой пузень не только от переедания может быть... :question:

27

Сейчас говорила с Натальей(Рассвет). Она мне перезвонит сегодня и сообщит контакты людей, у которых Сема. Все прояснилось с черным списком передержки! Все в порядке! Этому человеку можно верить! :flag:

28

Мила, Хорошо! :flirt:

29

И снова мне не до работы! :D Эх...бигли, бигли.... :D

30

Мила:D тоже самое :D
сижу на работе, не ей занимаюсь, а в объявлениях роюсь и тут сижу...-)

31

спасибо вам) за то что выяснили..  а то ж тетка на тел.  очень сухо и грубо отвечала.)Надеюсь мальчишку найдут хозяева!!

32

Светлана - всего лишь отвечает за сайт claws.ru и является или хозяйкой или сотрудницей данной картотеки потеряшек-найденыйшей....через  ее руки и уши проходит огромное количество собак, поэтому девочки, не обижайтесь, если она не смогла предоставить достаточно информации...

33

Y-la, нормально все, я думаю многие бы не раскрывали информацию о собаке, боясь просто перекупщиков или еще каких-либо "подозрительных" людей)

34

Этот бигль очень похож на бигля, который  живет где-то рядом со мной, в пятиэтажках (ул Юных Ленинцев, за кинотеатром Высота, дома начиная с 57)
Он то с хозяевами гуляет, то убегает от них и шляется сам по себе
позавчера он точно шлялся сам по себе рядом с парком и моим домом.

видимо дошлялся до Есенинского, где его нашли. Это рядом

35

Teri, может там поспрашивать у кого нить - знать должны, кто с собаками гудяет, хозяев...Ищут его или нет?........ Нашли его 24 числа.

36

Я конечно поспрашиваю, но вот есть у меня ощущение - что не будут его искать, будут ждать, что сам придет, он довольно часто шляется сам по себе.
Я про таких собак говорю - видимо совсем не нужна собачка владельцам. Если знаете -что пес убежит - ну зачем отпускать?  :dontknow:

37

Я такого же мнения...У нас ходит так же один бигль, вот его так же подобрали - и хотели себе оставить, потом разыскали хозяев - очень они обрадовались, что его вернули. Тепеь не спускают его, где попало и одного...Но, к сожалению, не все так поступают.

Звонила Елена, женщина, у которой сейчас собака. Сказала, что муж против того, чтобы пес остался у нее, поэтому будут искать хозяев: какие найдутся (в том плане или старых или надежных новых). Была проблема с глазами - текли сильно, промывали, стало намного лучше. Он очень крепкий, живот "раздут" - не сам он по себе такой толстый. Команды знает, но слушается ее сына - он его и привел домой.

Сегодня поеду посмотрю - что за пес, возможно удастся клеймо разгледеть, может и хозяева найдутся. Скорее всего поедем в Беланту - мало ли что... :dontknow: все равно проверить надо

38

мда(((((((
и в который раз встает вопрос - нужны ли собаке такие хозяева?((((((((

39

Ну у меня только как бы сейчас один вариант: приехать, посмотреть на собакина, попытаться разглядеть клеймо, выяснить, кто заводчик и через них попробовать найти хозяина. Если получится, то позвонить и узнать - нужен/нет, что собираются делать и тп. Если скажут, что они его забирают по-любому - тут уж остается надеятся на то, что больше такого не будет (но только надеяться)...а если скажут (не дай Бог) что не нужен - тогда искать руки, везти в клинику и смотреть, что с мальчишкой. Но хозяев найти нужно в любом случае.

40

TaddyBuu, спасибо за заботу о бигленке!!!
и потом обязательно (при любом раскладе) - ошейник с адресником или телефоном хозов...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Кузьминках