Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Кузьминках


Бигль в Кузьминках

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Неужели это один и тот же бигль?

Тот, который в КУзьминках - он только вечером и ночью в свободном полете. Днем он гуляет с хозяевами на рулетке.  :dontknow:
Если есть желающие его спасти от такой жизни - могу отловить, если увижу вечером и подержать в холле дома в течение часа - если за ним точно кто-то приедет.
Дольше держать не смогу - он воет в чужом подъезде. В квартиру не могу взять.

Но это же бигль вроде хозяйский получается. Только на самовыпасе, что ли? Они его выгнали в морозы, потом, как мне сказали знакомые по прогулкам, опять домой взяли.

62

Teri написал(а):

Неужели это один и тот же бигль?

Тот, который в КУзьминках - он только вечером и ночью в свободном полете. Днем он гуляет с хозяевами на рулетке.  :dontknow:
Если есть желающие его спасти от такой жизни - могу отловить, если увижу вечером и подержать в холле дома в течение часа - если за ним точно кто-то приедет.
Дольше держать не смогу - он воет в чужом подъезде. В квартиру не могу взять.

Но это же бигль вроде хозяйский получается. Только на самовыпасе, что ли? Они его выгнали в морозы, потом, как мне сказали знакомые по прогулкам, опять домой взяли.

Полный бред какой-то...издевательство над собакой...и хозяевам получается абсолютно все равно если их собака под электричку попадет? (т-т-т на дай Бог)
я к себе его взять тоже не смогу, Стич ооочень доминантный и кобелей вообще не очень жалует чужих...могу поискать платную передержку...у нас в фонде есть деньги на нее?
и еще вопрос - можем ли мы и имеем ли право собаку забирать у таких "хозяев"
да и тот ли это бигль вообще?  :confused:  %-)

63

Народ!!!Он у меня.Сегодня в метро Кузьминки нашел.Но держать я его у себя не могу.Максимум до завтра. Вот ссылка на мою тему. Найден Бигль. Надеюсь на Вашу помощь.С семи утра в инете сижу по этому песику.Ехал на работу,но пришлось отгул взять надеясь,что помогу собаке найти хозяина.

64

denis8060, а вы можете его сфотографировать и выложить на форуме?
Тот бигль, который шляется по ночам по Юных Ленинцев - окрас классический триколор, весьма упитан. Ваш какой?

65

Вот и фото.http://uploads.ru/t/C/B/u/CBus4.jpg
http://uploads.ru/t/7/6/k/76kqw.jpg
http://uploads.ru/t/Z/3/s/Z3s67.jpg
http://uploads.ru/t/C/4/Y/C4YJg.jpg
http://uploads.ru/t/y/7/F/y7FAJ.jpg

Отредактировано denis8060 (02.03.2012 18:40:24)

66

Похож?

67

как пса звать?

68

denis8060 написал(а):

как пса звать?

не знаю.

да, это тот бигль который у нас по ночам бродит.

69

Форумчане! Мне нужен ваш совет! Я бигля у Дениса могу завтра забрать, найти ему передержку! НО! Имеем ли мы на это право, при наличие таких вот хозов или он им не нужен?? Что будем делать

70

Вполне очевидно судя по его физическому состоянию и животу что такая жизнь псу не на пользу(((

71

Ай да пузооо... Ужас!!! А нельзя разыскать хозяев и попробовать с ними решить вопрос? Может он и не нужен им вовсе и они с большой радостью от него открестятся?!

72

Только что звонила хозяйка и сказала завтра заберет. И по поводу пуза....сказала его не закармливать, а то они кормят его специальными диетическими кормами, говорит ветеринар прописал. А кличка у "знаменитого" пса ГУС.( это если вдруг в метро встретите 8-) )

73

denis8060 написал(а):

.сказала его не закармливать, а то они кормят его специальными диетическими кормами, говорит ветеринар прописал.

Мда... кормят кормами, а при этом  он в свободном полете близлежащие помойки подчищает да выгулы... где логика? :sceptic:  Вот зачем людям тогда собака, если гулять нормально не хотят? Не понимаю я таких хозяев... Жалко в этом случае только собаку - не повезло ей с хозяином  :'(

74

Я считаю, что таким людям собаку отдавать нельзя. Дай Бог он с такой жизнью ещё годик протянет. Можно ли как-то забрать собаку от недобросовестных хозяев ??? Никакими диетическими кормами там и не пахнет. И заботы никакой.
Ну это же просто катастрофа.

Отредактировано Мечтательница (03.03.2012 01:41:41)

75

Со всеми согласен.Но,как,говориться...за что купил,за то и продал.Сам ничего не выдумал.

76

Денис, попросите от лица форума сделать хозяев собаке адресник и не отпускать его гулять одного!!! Он может попасть под машину, на него могут напасть бродячие собаки или его могут поймать и съесть таджики!!!! Или отлов и приют где он не выживет!!! Если собак им не нужен, пусть так и скажут, мы найдем ему новый дом.

77

Хорошо, обязательно поговорю с ними...не дело так над собакой издеваться. Пес очень умный.

78

Мечтательница написал(а):

Я считаю, что таким людям собаку отдавать нельзя.

А Вы можете найти ему более достойных?

Y-la написал(а):

попросите от лица форума сделать хозяев собаке адресник и не отпускать его гулять одного!!!

:yep: Согласна. Может кто сможет как-то курировать? Ну, чтобы адресник одели хотя бы...

Teri написал(а):

Тот, который в КУзьминках - он только вечером и ночью в свободном полете. Днем он гуляет с хозяевами на рулетке.

бывают и такие люди. У нас во дворе дворня такая живет. То на поводке или рулетке водят, то часами по морозу сама бегает.  :dontknow: Уже ногу ломал, срослось неправильно. ему года два. :( Печально.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в Кузьминках