Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валяемся в какашках...

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Маша и Женева,
ну, тогда остается Детер - вдруг да поможет? :)

42

tashka.dyak написал(а):

средство "БИФИКОЛ", и подмешивать в еду

Нам БИФИКОЛ помог! Пока приходит домой с чистой пастью! УРА! :cool:

43

Спасибо большое, попробуем! 8-)

44

тоже бификолом спасались :)

Отредактировано Даша Кондакова (02.11.2011 10:36:39)

45

Tasha написал(а):

Значит, Вам и кидаться первой на кошачьи свеженькие

:D
:yep: Каждый день в эту игру играем! Называется - "Кто первый просек, что Сеня покакал!"

46

Нет,ну собаки-эт понятно,инстинкт и все такое.Но кто-нибудь мне может объяснить,зачем люди в парках какают,тем более,там есть общественный туалет.Меня всегда это жутко бесит!!!

47

luckey написал(а):

Но кто-нибудь мне может объяснить,зачем люди в парках какают,тем более,там есть общественный туалет

Да уж....Я тоже об этом подумала. А главное как их различают? :x

А кошачьи мы не ели, а два раза размазали по всей квартире ( причем два дня подряд)!!!! Это был ужас!!! Но после наказания перестала.

48

luckey написал(а):

кто-нибудь мне может объяснить,зачем люди в парках какают,тем более,там есть общественный туалет.

В общественном туалете некомфортно :rofl:

49

Природа, романтика! Тонкие натуры.

50

Детер - хороший препарат, мне тоже собачники рекомендовали, прошлой зимой была такая проблема. Но испытать мне его не удалось, так как в продаже было не найти. Проблема рассосалась сама собой с приходом весны, а Детер я теперь очень часть вижу в интернет магазинах.

51

Альфа написал(а):

Природа, романтика! Тонкие натуры.

:cool:  :crazyfun: