Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму в хорошие руки щенка Бигля!!


Возьму в хорошие руки щенка Бигля!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Очень нравится эта собачка и мне, и мужу. Хотелось бы завести такую! Обещаем заботиться и любить!!) Мы-молодая семья с дочкой и кошкой)) С удовольствием будем ждать предложений!!! Спасибо!!

2

Возмите, пожалуйста. :) Есть недорогие щенки бигля, очень рады, что Вы будете заботиться о щенке и любить его.  :flag:

3

и я бы не отказалась от щенка..очень люблю эту собаку...только цены кусаются..а по-дешевле купили бы сразу же!!!

4

little_poops написал(а):

только цены кусаются..а по-дешевле купили бы сразу же!!!

Можно взять кредит, можно занять у родственников или знакомых, можно накопить.

5

куплю...но надежда есть  =)

6

Коплю

7

Нам тоже пока не купить....просто знаю что люди либо отдают своих, бывает, либо потеряшка может ненашедшийся...мало ли...молодую собачку мы бы с радостью взяли..

8

AuroraSPB, ждите, ищите, действительно бывает. Только часто это далеко не щенки.

9

отдам кобеля породы бигль 9 мес в заботливые руки... причина - ребенок не адаптировался, боится

10

подумайте о тех, кто ищет новую семью
если вы не для шоу собаку ищете - это решение

11

Нет, не для шоу. Но хотим хорошего настоящего Бигля. Понимаю, что это не проблема и можно купить, но пока финансы не в скором времени позволят(( а очень хочется...и верим, что может есть песик не более двух лет, который ищет семью и дом...пожалуйста, сообайте!!!

[mod]Тема закрыта
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Приемные родители"[/mod]


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму в хорошие руки щенка Бигля!!