Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банька!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

На этих выходных мы были на даче, ну и не обошлось без баньки... и что вы думаете?!?!?!! Дизель был первый в очереди  :) , зашел в парилку, со знанием дела улегся на полку и лежал минут 10-15!!!!!!!!!!!!!!!! И мы его еле вытащили - он не собирался выходить!!! Потом у него еще была пара "ходок" и он хотел еще и еще!  :O !!!!!!!!!!!!!! Я его уже просто не пускала туда, муж говорит, мол ничего страшного, но мне кажется, что это как-то может повлиять на биглездоровье, как считаете, друзья? Посоветуйте, пожалуйста, или поделитесь опытом!!! Заранее благодарю  :flirt:
А шерстка после бант была таааааакая мягкая и нежная  :love: , просто  :cool: .

2

~Diesel & Family~ написал(а):

А шерстка после бант

после банИ...  :mad:
Жаль я его не сфоткала в баньке, у него был такой блаженный вид  :D

3

~Diesel & Family~ написал(а):

Потом у него еще была пара "ходок" и он хотел еще и еще!

А Вы говорите "зайцы, зайцы"... Настоящий мужик!  :cool: Пива не просил потом?  :D

4

Наш Лорд тоже любит в парилке посидеть)))

5

Наталия&Вита написал(а):

Пива не просил потом?

Ахахахаааххаааа, ржунимагу  :rofl: , неа он сразу спать ложился, а когда ему хотелось снова в парилку, лениво вставал, ковылял к двери и поскуливал "пустите меня погреться"...

Лорд написал(а):

Наш Лорд тоже любит в парилке посидеть)))

Я так поняла вы ему разрешаете? Значит ничего страшного для здоровья???

6

Он сам дверь открывает и сидит.Когда 110 градусов я конечно выгоняю его,а так 80-90 нормально держит. Когда жарко сам к дверям подходит и мы его выпускаем.

7

У меня Верочка-девочка тоже не прочь попариться)))) ляжет пузиком на скамейку тепленькую растянется как сосиска и кайфует :cool:

8

Не вижу ничего плохого. Если хочет человек животный погреться, пусть греется.

9

~Diesel & Family~ написал(а):

зашел в парилку, со знанием дела улегся на полку и лежал минут 10-15!!!!!!!!!!!!!!!! И мы его еле вытащили - он не собирался выходить!!!

Ленусичка написал(а):

У меня Верочка-девочка тоже не прочь попариться))))

Лорд написал(а):

Наш Лорд тоже любит в парилке посидеть)))

:cool: Класс!!!  :cool:

10

Ленусичка написал(а):

растянется как сосиска и кайфует

+1  :rofl: , зрелище, конечно, оч ржачное!!!

Яшма написал(а):

Не вижу ничего плохого. Если хочет человек животный погреться, пусть греется

Ой, ну отлично, успокоили, просто думала, вдруг может на сердце повлиять или еще на что?! Ведь у людей тоже противопоказания к бане бывают!!!

11

Может банный день им устроить?????

12

Ленусичка написал(а):

Может банный день им устроить?????

Вы имеете в виду с большой компанией, пивком и раками????  :D

13

~Diesel & Family~ написал(а):

Вы имеете в виду с большой компанией, пивком и раками????

Дааа!!! Правда раков моя не есть а кальмары-уважает :crazy:

14

~Diesel & Family~ написал(а):

Вы имеете в виду с большой компанией, пивком и раками????

Какая же банька и без девчонок?  :crazy:

15

А у нас, парилка, единственное место, куда собакам вход запрещён.
Погрется можно и в моечном отделении, и помыться заодно ))). А для пьющих и выпивающих (собак), излюбленное место - комната отдыха.
Бендер, например, выделил для себя раздевалку, здоровью вреда не наносит, а настроение поднимает ))).

16

и мы любим париться :yep: ..причём иногда лезет на самую верхнюю полку :dontknow:
http://i037.radikal.ru/0711/31/cc9c3499c9db.jpg

17

b]Вжикуня[/b],  :cool: , спасибо, что побаловали фотками!!!

Fry написал(а):

А у нас, парилка, единственное место, куда собакам вход запрещён.

А по какой причине? Все таки хотелось бы выяснить, влияет ли баня на здоровье собанек? Хотя, судя по ответам - нет!!!

18

~Diesel & Family~, а зачем собакам парилка? Зачем такие перепады температур?
Не вижу смысла и не пускаю.
Баек о паряшихся собаках полно, равно как и росказней о том, что одни собаки нормально переносят парные, а другим после бани капают корвалолы и валокардины.

19

~Diesel & Family~ написал(а):

Все таки хотелось бы выяснить, влияет ли баня на здоровье собанек?

Ну, если учесть, что собаки не имеют потовых желез, непонятно зачем им парилка :question:

20

У нас как первый пес, так и Грандос тоже заглядывают, когда ходим подкидывать дрова :flirt: Целенаправленно в самый жар не водим,  но  когда на даче мокро и холодно и жутко холодные лапы-мы там греемся, чтобы не простудиться :yep: когда не очень жарко (градусов 40),естественно