Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 301 страница 320 из 360

301

Teri, ИриSка, Катюша, Ирина, большое вам человеческое спасибо за спасение Семена!!!
Пусть у парня все сложится хорошо!!! Как же здорово, что наконец-то он попал в хорошие руки!!  :cool:

Teri написал(а):

очень здорово, что благодаря форуму собаки и не только бигли получают помощь

Это да!  :flag:

302

Как здорово! Девчонки, молодцы!!! Будем ждать новостей!

303

Какая замечательная новость! :jumping:
Удачи Сёме в новой семье! :flag:

Висалия написал(а):

Teri, ИриSка, Катюша, Ирина, большое вам человеческое спасибо за спасение Семена!!!

Присоединяюсь. Большое спасибо за помощь собакину!

304

Висалия написал(а):

Teri, ИриSка, Катюша, Ирина, большое вам человеческое спасибо за спасение Семена!!!

+1000 раз  :flag:

Teri написал(а):

А если серьезно, что очень здорово, что благодаря форуму собаки и не только бигли получают помощь

очень хорошо

305

Вот это новость!! Как я рада за Сёму!!  :jumping:
Teri, напишите потом, пожалуйста, как он в новой семье ужился.

306

Jendoza, конечно! :)

307

ИриSка, Teri, огромное Вам СПАСИБО! Пусть у Семена все сложится хорошо, пусть он,наконец, обретет любящих хозяев и свой дом! Я уверена, что только доброта и любовь помогут Семе оттаять и обрести веру в людей!

308

Прекрасная новость....Девочки-умнички, как быстро все решилось благополучно для этого мальчика!!!!!!!!!

309

и Наталья (Рассвет) примолкла... интересно, она выйдет на форум когда-нибудь еще?

310

на ПИКе Arwen пишет "Семку то я видела, толстячок и деловая колбаса. Напомнил мне даже бассета. Почитаю повнимательнее. Но толку то. Себе то не буду брать.
Бред, наверное, но никак не могу отделаться от ощущения, что Жукова Наташа это Рассвет Из свежего http://pesikot.org/forum/index.php?show … try5209415
Также щенок гончей рпг в какой то непонятке. Хозяев нет, кто то взял на попробовать.
ппс
бигль Сема, страдалец, поехал в новый дом к опытным биглеводам."

311

не девочки, я-это я , просто случайно оказалась в эпицентре, собак люблю всех, хотя сто процентная мопсятница..., хотя бигли мне тоже понравились..

312

и вообще разве можно обычное неравнодушие  животному "оскорблять" припиской к мерзким, отвратильным перекупщикам

313

спасибо, Наташа, что не прошли мимо и не остались равнодушна!  :cool:

314

Teri, какое счастье! Слава Богу!!! Очень рада за Сему!!! Удачи, счастья и спокойствия в новом доме!
Катя, может они и на форуме появятся? Было бы очень приятно :)
ИриSка огромное Вам СПАСИБО!

315

Прочитала детективные истории с Сёмами. (в одном случае, послушным и радостным, в другом - агрессивным, недоверчивым) До конца ясности произошедшего  не получила.
Но как хочется, чтобы наконец-то всё это закончилось счастливо.
Какие  молодцы Teri, ИриSка, что смогли оперативно помочь. :cool:

Y-la написал(а):

Бред, наверное, но никак не могу отделаться от ощущения, что Жукова Наташа это Рассвет

:yep:  У Рассвет вроде как йорк сука, на которую бросался Сёма, а у Жуковой - кобель мопс... Хотя, территориально всё происходит на одном конце Москвы.
Но в любом случае,  Жуковой Наташе спасибо за эту тему, которая спасла Сёму от усыпления.

316

Первые новости о Семене в новом доме  - все хорошо!  :flag:

Он САМ принес игрушку и предложил с ним поиграть!

317

жаль мне Вас, очень вы недоерчивые, девочки, обидно ужасно, просто так получилось, что среди всех коллег своих ( мы работаем в агропромышленном бизнесе) я одна люблю собак, помогаю, недоверие меня обижает ужавсно, наверное, еще один урок, чтоб не лезла куда не следует... и если та, про которую вы говорите тоже живет на коломенской, надеюсь, мы не встретимся. что к себе не могла взять-извините - мама и муж не такие фанаты как я

318

и если уж так я реально лохушка, если честно, я  думала, что анька купила 8 мес. бигля, видела его, не отличила от взрослого, так как бигля видела в принципе первый раз в жизни...

319

Девочки, какие же вы ЧЕЛОВЕКИ!!! Слов нет, одни эмоции... Сёмочка, малыш, счастья и любви тебе в новом (надеюсь теперь уже навсегда) доме, обрети поскорее веру в людей... они не все плохие, правда  :yep: среди них есть, например, Наташа Жукова, Ирина и Катя, которые выручили тебя из беды!!! Теперь ты просто обязан быть счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотите верьте, хотите нет, но когда первый раз зашла сюда (с телефона) и увидела таааакие хорошие новости, даже всплакнула  :blush: и целый день рвалась домой изо всех сил, чтобы поскорее добраться до компа. Сёма со своей нелегкой историей жизни, думаю, всех форумчан поразил... это ужасно, а еще ужаснее то, что большинство таких же, как и он часто не находят ни дома, ни хозяев... ничего...
Катя, пожалуйста, балуйте нас чаще новостями о Сёме, а если еще и фото когда-нибудь выложите, то вообще будет  :cool: .

320

Teri написал(а):

Первые новости о Семене в новом доме  - все хорошо!  :flag:
Он САМ принес игрушку и предложил с ним поиграть!

Здорово!!  :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!