Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 321 страница 340 из 360

321

включаю форум и сразу сюда, аж от сердца отлегло. Как же радостно читать такие новости!!!
Сёме и его новым хозяевам удачи и терпения, пусть будет всё-всё хорошо!!!

ИриSка, Teri,
огромное спасибо, благодаря вам остается вера в хороших людей!!!

Жукова Наташа, не сердитесь на форумчан, просто история с Сёмой очень неприятная получилась, спасибо за то, что не смолчали.

322

Так хорошо, что даже не верится!
жукова наташа, спасибо Вам - ведь если бы не Вы..., то даже страшно подумать, что с Сёмой могло бы случиться. Не обижайтесь на форумчан за подозрительность, пожалуйста. Столько всего тёмного было в истории с Сёмой, столько раз люди обманывали и его и нас.

ИриSka и Теri, спасибо вам большое-пребольшое! Ждем рассказов и фото Сёмы в новом доме  :flag:

323

мне очень радостно за сему, я виновата перед аней, сотрудницей, не разглядела, что собака большая, проблемная, получается у нее, ани, и так была депресуха, а тут еще добавилось... еще как вышло -то мы ждали эту юлю в митино большо 2 часов, приехали с аниным ребенком, мальчишке 7 лет, он канючит конечно, хочу собаку, давай купим... ну и стемнело, а в темноте проглядели.. но к лучшему для Семы. Получилось аня заплатила последние 5000,  (4000 за сему плюс за такси) , и так вышло. но слава богу,но
счас все хорошо, деньги не зря потратили, спасен Сема...

324

жукова наташа, еще раз спасибо Вам за создание темы, за неравнодушие!!! Иначе все было бы гораздо хуже! И Анне, которая оказалась в такой ситуации

жукова наташа написал(а):

давай купим... ну и стемнело, а в темноте проглядели.. но к лучшему для Семы. Получилось аня заплатила последние 5000,  (4000 за сему плюс за такси) , и так вышло. но слава богу,но сейчас все хорошо, деньги не зря потратили, спасен Сема...

сочувствуем. Но пусть все-таки будет поосторожнее. А то чуть что и в усыпалку. Не понимаю :(

325

так понятно, она растерялась, кинулась на авито, кинулась к нам, никто ни помогает, ребенок в ужасе... не осудим..

326

но слава богу, что все так, как есть

327

Только прочитатала тему.. Ужас, конечно, жалко собаку, но, надеемся, что нынешние хозяева будут последними и что жизнь его станет самой биглесчастливой! :rolleyes: Только я так и не поняла, получается, это все тот же Сема из соседней темы?
Девочки молодцы!Мир не без добрых людей :cool:

328

Жукова Наташа, не обижайтесь, пожалуйста! просто с Сёмой произошло СТОЛЬКО ужасных вещей за такой РЕКОРДНО короткий срок, его столько людей предали, что не грех уже в овце волка углядеть((((

329

жукова наташа написал(а):

так понятно, она растерялась, кинулась на авито, кинулась к нам, никто ни помогает, ребенок в ужасе... не осудим..

Наташа, вроде никто никого не судит. Вам спасибо, что обратились сюда, вашей Ане пора взрослеть. Надо учиться отвечать за свои поступки. Что мешало ей оставить парня на некоторое время и заняться его устройством? В агрессию не верю. Ира не побоялась и все прошло нормально. Проще всего скинуть все на других и биться в истерике. Поменьше бы таких Ань в природе и глядишь, не было бы бездомных собак. Очень хочется верить, что она больше никогда никого не заведет

330

Snoopy&July написал(а):

А то чуть что и в усыпалку

"Хороший" пример для ребенка.  :cool:  Мама когда-нибудь станет старенькая и может начать вести себя странно...

331

Катя, как там у Семёна в новом доме?

332

Яшма, вчера все было хорошо :)
сегодня мне еще не звонили :)

333

ЛюдаЕдова написал(а):

вашей Ане пора взрослеть. Надо учиться отвечать за свои поступки. Что мешало ей оставить парня на некоторое время и заняться его устройством? В агрессию не верю. Ира не побоялась и все прошло нормально. Проще всего скинуть все на других и биться в истерике. Поменьше бы таких Ань в природе и глядишь, не было бы бездомных собак. Очень хочется верить, что она больше никогда никого не заведет

Зря Вы так. Я могу понять страх Ани перед чужой взрослой собакой, если она рычит и ведёт себя недружелюбно, и о которой она ничего не знает. Мы своего знаем с 3-х дневного возраста, его родителей, семью, в которой он рос, растим его в любви и ласке, и то периодически он может проявить не лучшие черты своего характера: огрызается и не даёт стричь когти, может начать потрошить подушку и если её отбираешь, то тоже огрызнуться может, и вот уже целую неделю, приходя с гуляния, не даёт брать себя на руки, чтобы отнести в ванну и помыть лапы, рычит, дрожит своими брылями и знаете как-то непривычно такое поведение и мне лично страшно даже.
А уж, представляю, как испугалась Аня, которая надеялась взять друга, а он начал вести себя совсем недружелюбно.
И Аня не пошла его выбрасывать на улицу или усыплять, а обратилась за помощью к друзьям, так что, Аня и Наташа Жукова, понимая, что не справятся с ситуацией сами, обратились сюда, к более опытным владельцам и это правильно.
Хуже было бы, если молча выкинули на улицу.

334

Марвин с Лесной поляны,у вас один взгляд на это, у меня другой. Не буду оспаривать

335

Teri, скажите, нет ли новостей из нового дома Сёмочки?!?! Так хочется услышать, что у него все хорошо  :jumping:

336

~Diesel & Family~, пока нет новостей, будут после выходных

думаю, что все хорошо :)

337

Марвин с Лесной поляны, С одной стороны, Вы в чем-то правы - можно понять человека, который испугался. Но! Аня не изучила породу, не нашла нормального щенка, а нашла какую-то мутную "заводчицу на квартире" и за 4 тыс. рассчитывала купить подрощенного породистого щенка. Ну это что, поступок взрослой разумной женщины? Я согласна с ЛюдаЕдова - взрослеть пора. Или на консультацию к психологу.
жукова наташа, не надо себя чувствовать виноватой перед Аней. В другой раз все будете подходить разумнее к аналогичным проблемам. Но надо надеяться, что Аня больше собак заводить не захочет.
А вспоминая Ваш рассказ о мотивах ее поступка (дома все плохо, решила, что заведет собаку и станет все хорошо), хочу вот что сказать: нельзя свои проблемы решать таким путем. Как рождение ребенка не склеивает разбитую (несостоявшуюся) семью, так и собака не решает проблем, а скорее прибавляет их. Нужно сначала разбираться в себе, лечить свои душевные раны и тревоги, а потом уже заводить детей, собак, кошек и т.д. Потому что все это - ответственность. А неспокойной душе лишняя ответственность никогда и ни в чем не поможет, только помешает.

338

Teri, ИриSка, молодцы :jumping: надеюсь, что все сложится хорошо!
У меня так инет и не появился, напросилась в гости к соседям, вот сижу и читаю!!!!)))) Все говорят, что это уже болезнь просто :flirt:

Отпишитесь, как там и что, а я, как будет возможность, залезу опять откуда нить :D

339

Вся наша семья держит кулачки за Семена! Пусть ему повезет! :flag:

340

Yummi,ой увидела, привет Мамочка!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!