Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 14 ноября 2010 Москва (2хСАС) "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2010"+"Кубок ХХ"


14 ноября 2010 Москва (2хСАС) "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2010"+"Кубок ХХ"

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Симона написал(а):

Это как это? А кто стал ЛПП?

Маш, каталога нет, помоему Тефита, если не ошибаюсь Дар Шах.
Может выложат у кого есть, я зрителем была.

42

Леля написал(а):

Поздравляю Марину с первой ЮСАС!!! И лучшим юниором!!!

Оля, спасибо  :flag:

43

Маша, поздравляем!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Леля написал(а):

Тефита, если не ошибаюсь Дар Шах

:O наша мама вроде на выставки не ходит....

44

Леля написал(а):

Господин Прозоров искал поддержки у" Евы Реско".

:crazyfun:  да, и еще забыл перед рингом почитать стандарт породы, поэтому и пришлось всем подряд вопросы задавать за рингом :insane:

Леля написал(а):

и почему-то особое внимание было к одной собаке, ростомером мерял только ее одну.

спасибо Маше (Симоне) сам бы не догодался  :yep:

45

PARRIS, не всегда приятно получать оценку "хорошо" с собакой, которую выставляешь  :insane:
Но мне ситуация видится несколько с другой стороны - эксперт сходил к своей сумке за ростомером со словами "не люблю, когда врут" и начал мерять собак. Измерял не одну собаку, а нескольких. Что намерял - не знаю, далеко стояли, не слышали, вам там в ринге должно быть лучше слышно. Но результаты экспертизы говорят сами за себя.
Спасибо г-ну Прозорову, что нашел возможность постажироваться у ведущего мирового эксперта.
Благодаря этому в России все больше экспертов, лучше знающих нашу породу.

PARRIS написал(а):

и еще забыл перед рингом почитать стандарт породы,

Хорошо бы, чтобы стандарт и экспоненты знали, иногда пригождается.

46

спасибо за поздравления!!

Со строны казалось ему не интересны бигли вообще, почему-то особое внимание было к одной собаке, ростомером мерял только ее одну.

интересно, почему?!? это к цитате про излишнее внимание к одной собаке...

Господин Прозоров искал поддержки у" Евы Реско".

на мой взгляд, отличная поддержка!!) а чьей поддержкой заручается г-н Хачатурян?

мне лично Прозоров нравится, и не потому что выиграла моя собачка, я как раз и записала старшенькую из-за того, что эксперт интересный, и результат для меня был весьма неожиданным...

а насчёт Хачатуряна: я тоже выставляла под ним только щенка, описание логичное, всё по делу, но по некоторым вопросам расстановки у меня есть большие вопросы.. так сказать, мой незаинтересованный взгляд со стороны. :rolleyes:

Марина, Пэррис, поздравляю с цацом!! очень за вас рада!! но про ростомер вообще не понимаю притензии...

47

Ух ты, сколько эмоциональных постов в теме :)

Поздравляю победителей и призеров!  :flag:

Немного отойду от сегодняшнего дня и выложу результаты двух выставок, если будут неточности - поправляйте.

48

Симона написал(а):

эксперт сходил к своей сумке

Маша, он подошел к тебе спросить стандарт размера бигля. И ему никто ничего не врал )))) А про стандарты я знаю и читала неоднократно.

Симона написал(а):

у ведущего мирового эксперта

выставляла я под Даяной Спавин своих собак. И на конференции много полезного она рассказала про биглей, про стандарты и про "хороших" биглей. Некоторым заводчикам было бы полезно послушать!  :glasses:  Пригласи ее в следующий раз на моно, интересно будет!

49

Дося написал(а):

Марина, Пэррис, поздравляю

Маша, спасибо! Тебя тоже поздравляю! Как ты доехала?

50

PARRIS написал(а):

Маша, спасибо! Тебя тоже поздравляю! Как ты доехала?

доехала отлично!))) поменяла несколько раз попутчиков)) спасибо!

51

PARRIS написал(а):

Маша, он подошел к тебе спросить стандарт размера бигля.

Конечно, кроме меня одной на всей выставке и спросить не у кого было  :D

Так очевидно получается: эксперт дал "хоря" - дурак стандарта не знает и советуется со зрителями, дал ЛЮ - умница, экспертиза понравилась, все супер.

52

Симона написал(а):

кроме меня одной на всей выставке и спросить не у кого было

Да ты чуть ли не в ринге стояла!

Симона написал(а):

эксперт сходил к своей сумке за ростомером со словами "не люблю, когда врут" и начал мерять собак.

Симона, ты хочешь сказать, что он к тебе с таким вопросом не подошел??? Эксперт подошел к тебе со словами "... какой предел роста"?

И я не говорю эксперт плохой поставил хор, другой хороший, тк отл, бред!

Симона написал(а):

эксперт дал "хоря" - дурак стандарта не знает и советуется со зрителями

ну видно ты так и считаешь, раз он с тобой советовался во время экспертизы!

53

Симона написал(а):

не знаю, далеко стояли, не слышали

как то ты все же услышала про хоря  :rofl:

54

Была на выставке в качестве зрителя (приезжала по своим делам), застала экспертизу Д.Прозорова. Вполне себе вменяемая экспертиза. Видно было, что эксперт опирается на мнение о биглях, услышенное от Еевы Реско и это похвально - он многое вынес из стажировки. Приятно, что грамотных в породе экспертов становится больше.
Поздравляю победителей и участников  :flag:  Маше с Асей отдельные поздравления! :)

PARRIS написал(а):

Симона, ты хочешь сказать, что он к тебе с таким вопросом не подошел??? Эксперт подошел к тебе со словами "... какой предел роста"?

Да, он действительно подошел к судейскому столу со словами "не люблю, когда врут, назвала рост 39см, но я-то вижу, что он выше...", достал из сумки ростомер и пошел перемерять юниорчика. И в том, что эксперт пользуется ростомером в ринге не вижу ничего ужасного  :nope:

55

Happy написал(а):

И в том, что эксперт пользуется ростомером в ринге не вижу ничего ужасного

я тоже!

56

PARRIS написал(а):

Да ты чуть ли не в ринге стояла!

Может еще и ринг отсудила вместо Прозорова?

PARRIS, если есть какие-то претензии к экспертизе данного эксперта, то это не на форум, а в РКФ с заявлением в выставочную комиссию.

PARRIS написал(а):

И я не говорю эксперт плохой поставил хор, другой хороший, тк отл, бред!

Я по контексту именно так и поняла.

57

Предлагаю вернуться к нашим победителям  :flag:

Поздравляю Машу с победой Асечки:

Астра Вегас Ассоль - BOB, BIG - I  :cool:

Поздравляю всех с победами!

58

jam написал(а):

Астра Вегас Ассоль - BIG - I

Молодец Ася, еще и группу выйграла!  :flag:

59

jam написал(а):

Астра Вегас Ассоль - BOB, BIG - I

Поздравляю, отличный результат!  :flag:

60

Симона написал(а):

PARRIS, если есть какие-то претензии к экспертизе данного эксперта, то это не на форум, а в РКФ с заявлением в выставочную комиссию.

тебя понесло не в ту сторону! я на судейство не жаловалась! читай внимательнее!!!!!

PARRIS написал(а):

забыл перед рингом почитать стандарт породы

если бы читал, то запомнил 40,5


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 14 ноября 2010 Москва (2хСАС) "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2010"+"Кубок ХХ"