Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки от Керсновской Дарьи

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

raposinha написал(а):

что ж, будем ждать и корить себя за опрометчивость. так хотим собаку....

собака у вас обязательно будет...очень жаль что такие печальные случаи случаются...и ведь их много :(  :mad:
вы пока тут на форуме почитайте...посмотрите..тут много заводчиков с хорошими, здоровыми щенками. Спишитесь с заводчиками и проконсультируйтесь по поводу того какого и когда вам лучше брать щеночка что бы исключить риск.
п.с...так вам даже ещё деньги вернули за щенка, ну хоть так

22

да, деньги выбила наша мама. щенка мы взяли вечером, а в 9 утра уже понос и температура, мы ему ничего не давали, в квртире ничего опасного для него не было. у нас в семье медик, поэтому на все их отговорки у нас был ответ.  Спасибо Вам за сочувствие и поддержку. Вот пишу все и это и слезы наворачиваются

23

raposinha написал(а):

Вот пишу все и это и слезы наворачиваются

Держитесь,
ситуация конечно очень печальная, но все разрешится и будет у вас очаровательный ушастый усатый друг!!

24

raposinha написал(а):

Но я с удовольствием приму Ваш совет, как нам еще продезинфицировать квартиру

Есть очень хорошая вещь - дезинфектант.

25

Risha написал(а):

Есть очень хорошая вещь - дезинфектант.

Угу, пользуюсь, штука отличная.
А еще есть бактерицидные лампы.

raposinha, щенка очень жалко.
Мама ваша молодец, не растерялась в сложившейся ситуации.

26

Спасибо большое!

27

raposinha, скорее всего вам надо переждать,диагноз не установлен,все-таки 6 месяцев лучше подождать

28

Ну вот и мои подозрения в ее недобросовестности подтвердились(( хотя проблем со здоровьем у моей собаки не было и прививки стояли.. Но если мне требовалась хоть какая-то "обещанная помощь в выращивании" - до нее просто невозможно было дозвониться.. А когда я ей залог за щенка оставляла, она мне в расписке совсем другую фамилию написала, поэтому я и не подозревала что темы о Керсновской Дарье- это все о ней...
Хочу спросить - были ли случаи, когда сошло клеймо у других щенков из Шоколадной Сказки? Мне Дарья сказала, что это нормально - клейма сходят. но если мне оно надо, могу к ней подъехать - она перебъет еще раз. правда в те редкие дни, когда она могла нас принять, время она мне назначала только после 22 00, в выходные она никогда не могла. жила я тогда далеко от пушкино, вот и не получилось у меня ни одной ночью до нее доехать, теперь я виню себя в этом очень сильно.. если бы доехала, то может люди подобравшие мою собаку уже нашли бы меня по клейму.. и вернули ее мне!
Когда я ей в слезах позвонила и сообщила, что моя собака убежала, надеясь на какой-то совет.. поразилась ее равнодушию. после того как я вижу на этом форуме  - как другие заводчики переживают за своих проданных щенков и участвуют в их судьбе.

Отредактировано taikomd (08.06.2011 18:47:51)

29

taikomd написал(а):

прививки стояли

а это еще ни о чем не говорит,стоять то они стояли, только как можно делать прививку,когда сами хозяева говорили,что приехав домой многие щенки какали не какашками,а одними глистами.

30

Екатерина Кудряшова написал(а):

а это еще ни о чем не говорит

согласна. но кто-то писал что даже отметок не было. у нее со стулом был порядок, забрала я ее в 1.5 месяца и, насколько я помню, делала еще одну прививку вроде в 2, перед которой проглистонила ее.

31

Да,там кому то паспорт не дали(вспоминаю), у кого то просто чистый паспорт был.
Я собаку несмотря на отметки и налкейки в ветпаспорте, а также отсутсвия глистов ( я анализ сдавала), все равно перепрививала щенка по новой (врач меня убедил,и оказался прав).

32

taikomd написал(а):

Хочу спросить - были ли случаи, когда сошло клеймо у других щенков из Шоколадной Сказки?

Да на многое открыли глаза. У нас проблем небыло. Кстати  клейма у нас вообще небыло и в свидетельстве указано ЗК"Соседи по планете".

33

Здравствуйте всем форумчанам!
Подскажите пожалуйста, а Дарья Керсновская отдавала кому-нибудь щенячью карточку и далее родословную?

Буду очень благодарна за ответ!

34

у Вас щенячка полная?не половины щенячки?
Родословную Вы сами формляете на основании метрики щенка.Или может быть у Вас договоренность какая была?
А в чем проблема?

35

у меня была щенячья карточка и ветпаспорт

36

Я в курсе про оформление родословной, просто знаю о подделках метрик и родословных, вот и спрашиваю...

37

Vidachka написал(а):

просто знаю о подделках метрик и родословных, вот и спрашиваю

у нас нормально всё было,и весь помет тоже.У знакомых тоже 2 собаки,тоже никаких проблем не было.
А что у Вас в щенячке написано?

38

У нас только с глистами и перепрививанием проблемы были, а с док-ми всё ок. был ветпаспорт и щенячка. обменяли на родословную, и юного чемпиона уже закрыли. а вот насчет клейма да, почти сошло.

39

Анютка и Эльза написал(а):

а вот насчет клейма да, почти сошло.

У нас клеймо тоже сошло. а вот родословную мы так получить и НЕ МОЖЕМ!

40

мне кажется что у Дарьи проблемы с клубом или у клуба проблемы но то что док-ты сдали в том году...................
Родословной так и нет!!!
И еще такой вопрос кто если знает - Может клуб быть в частном доме?!