Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки от Керсновской Дарьи

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

crom hunter написал(а):

И в чем же проблема с офомлением помета? Питомник вправе самостоятельно сдать документы на регистрацию помета в РКФ через федерацию, в которой зарегистрирован (РФСС, РФОС, РФЛС, ОАНКОО). Питомник - это кинологическая организация, имеющая право на самостоятельную племенную деятельность, он имеет не только зарегистрированную в FCI заводскую приставку, но и клеймо. Обязательное оформление пометов через клубы (общественные кинологические организации) осуществляется владельцами сук, которые не зарегистрировали питомник и соответственно не имеют клеймо.

Я не это имела в виду, у Дарьи питомник на который она и не оформляет щенков,говорили о проблеме оформления документов и спрашивали не проблема ли это питомника,  а оформляет она через другие -разные питомники. у меня щен оформлен через шоколадную сказку, это питомник лабрадоров "я узнавала потом" у других через другие питомники.

crom hunter написал(а):

А в чем проблема? Клубы - общественные организации, членство в них зависит от соблюдения уставов, а не от места жительства ее членов.

а здесь я имела в виду не то , что я не могу вступить в тот или иной клуб, а то что мне территориально не удобен московский, и соответственно я могу выбрать то, что мне удобней. :love:

62

Art-Fantasy написал(а):

Я ничего не удаляла. На форуме есть модератор. Не надо и на меня вешать несуществующие ярлыки.

Главный на форуме администратор коим ты являешься, разобралась бы со своими подчиненными модераторами, кто из них удаляет темы и тебя не ставит в известность. Ты как руководитель ресурса, разобралась бы в этом беспределе и самоуправстве и не соблюдении субординации.

63

Наташа&Ворга, на форуме работает модератор, который абсолютно устраивает администрацию. А тебе посоветовала бы разобраться с собой и не указывать мне, что я должна делать. У меня пока получается жить без твоих советов и контроля. Очень надоело, что ты постоянно даешь советы по управлению форумом. Не нравится что-то, не общайся тут, создай свой ресурс и общайся там, тебе уже 100 раз это говорили.
Ты регулярно пытаешься нарушить пункт правил 4.10, еще одна выходка и твой ник будет забанен бессрочно. Считай это предупреждением.

64

Art-Fantasy написал(а):

Ты регулярно пытаешься нарушить пункт правил 4.10, еще одна выходка и твой ник будет забанен бессрочно.

+1, давно пора

65

Как вовремя я набрела на форум. Ведь уже и связалась с Дарьей о покупке щенка. Правда она фотки обещала выслать, и до сих пор.... шлет. Но это и хорошо. Спасибо вам всем. На форуме очень много информации полезной, особенно для таких как я. Хочу бигленыша, сплю и вижу. Жду свою девочку.

66

Фухх, а вы говорите - бесполезно! Вот видите)

67

Hochu_biglica, заходите в раздел щенки, посмотрите там предложения. Советую вам связаться с заводчиками на форуме,  и не искать по объявлениям в интернете самый дешёвый вариант :no:

68

Спасибо. Я так и сделала. Уже есть на примете девчонки, выбираю. Я правильно понимаю, что из местный (форумских) щенков уж обязательно вырастут достойные бигли. :cool:

69

ну здесь все друг друга знают,все на виду,  заводчики всегда на связи, всегда можно получить консультацию, люди дорожат своей репутацией :yep:
Hochu_biglica, а вы для выставок хотите или так.."на диван" :question:

70

Сначала думала, что на диван, а потом решили с мужем, что хотим хорошую девочку, будем выставляться обязательно.

71

Кстати, я в Мурманске живу, а у нас поголовье биглей только формируется, всего кажется 3-4 бигля в области. Могу ошибаться, но кажется так. так что за нашими собами будующее Мурмаского биглеводства.

72

Раз так - выбирайте себе статную девчонку хороших кровей  :flag:

73

Симона написал(а):

+1, давно пора

+2 согласна

74

Hochu_biglica написал(а):

Кстати, я в Мурманске живу, а у нас поголовье биглей только формируется, всего кажется 3-4 бигля в области

У вас там очень красивая девочка из Дар Шаха живет. Имейте в виду - возможно, познакомитесь, будете вместе гулять! А еще ее хозяйка очень талантливый фотограф. :flag:
А насчет доверия форумским щенкам - я бы с осторожностью отнеслась, если объявление о щенках от "биглепупса" - то есть новичка на форуме. Те, кто на форуме давно, особенно те, у кого большие питомники, уж точно заслуживают доверия!!! :yep:

75

Ольга и Чар написал(а):

те, у кого большие питомники, уж точно заслуживают доверия

Я бы исключила один питомник из заслуживающих доверия в разделе с документами СКОР, потому что последний помет, который они продавали, назвать биглями язык не поворачивается.

76

Hochu_biglica написал(а):

Сначала думала, что на диван, а потом решили с мужем, что хотим хорошую девочку, будем выставляться обязательно.

Удачи!!! Гордость за свою собаку - это такие эмоции и такой адреналин  :cool:

77

Ольга и Чар, А можно телефон в личку, если есть Мурманчаночки.

78

Hochu_biglica написал(а):

Как вовремя я набрела на форум. Ведь уже и связалась с Дарьей о покупке щенка. Правда она фотки обещала выслать, и до сих пор.... шлет.

Пожалуйтста, ОЧЕНЬ большая просьба, скинте в личку, плиз, "свеженький" номер телефона Дарьи. У нас очень МНОГО  к ней вопросов по документам. Сегодня были в РКФ, дали нам от ворот-поворот, вот теперь хочется обо всём у неё спросить ЛИЧНО, у нас номер 3-х летней давности. Говорят, она их регулярно меняет...
За ранее, спасибо!................

79

Hochu_biglica написал(а):

Как вовремя я набрела на форум. Ведь уже и связалась с Дарьей о покупке щенка. Правда она фотки обещала выслать, и до сих пор.... шлет.

Нам высылала... Первые попавшиеся фотки, по запросу "Щенок бигля" в поисковиках  o.O . После этого желание вести с ней дальнейшие разговоры сразу отпало.

80

sheptala, мне тоже прислала первую оч. красивого щенка. А больше нет, вот я и стала дальше искать. И попала на форум. Слава Богу!
Татьяна151, Сегодня постараюсь найти что-нибудь, что осталось в компе. адрес электронки точно есть..