Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки от Керсновской Дарьи

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Hochu_biglica, телефона у меня нет, но заходите на форум клуба Дар Шах, там в разеделе персональных тем есть Дар Шах Зарина. Это она!  :flag:

82

Поняла, спасибо, посмотрю.

83

Hochu_biglica написал(а):

Татьяна151, Сегодня постараюсь найти что-нибудь, что осталось в компе. адрес электронки точно есть..

Спасибо! Письма Ваши получила, изучаю ситуацию, готовлюсь к непростому разговору с Дарьей........... :dontknow:

84

Пипец!  Ездила в СКОР, узнала, что наш помет вообще не зарегистрирован. Соседи по планете наглым образом вешают лапшу на уши, что все готово, осталось только со СКОРА забрать. А Даша даже не удосужилась документы на кобеля и суку предоставить.  У меня слов нет...

85

Better написал(а):

Пипец!  Ездила в СКОР, узнала, что наш помет вообще не зарегистрирован. Соседи по планете наглым образом вешают лапшу на уши, что все готово, осталось только со СКОРА забрать. А Даша даже не удосужилась документы на кобеля и суку предоставить.  У меня слов нет...

А что у неё СКОРовские собы есть, у нас РКФовская

86

sheptala написал(а):

Нам высылала... Первые попавшиеся фотки, по запросу "Щенок бигля" в поисковиках  o.O . После этого желание вести с ней дальнейшие разговоры сразу отпало

нам нашу выслала,а когда приезжали на фото наш помёт в фотоаппарате показывала, но прошло 1,5года, а в разделе продаю 1,5 м щенков всё наш помёт в корзинке тусуется :crazyfun:

87

Альфа написал(а):

Раз так - выбирайте себе статную девчонку хороших кровей  :flag:

Ну мы хоть и у Даши брали, но хороших кровей, и статную-не на диван, и титулы потихонечку набираем, Юного Чемпиона закрыли, замуж сходим и дальше пойдём покорять собачий Олимп :flag:  но лучше конечно брать не там, у кого какие проблемы- но что бы кто нибудь написал- у Даши и всё о кей %-) нет

88

Анютка и Эльза написал(а):

Ну мы хоть и у Даши брали, но хороших кровей, и статную-не на диван,

В будку что ли?  :confused:

89

Better написал(а):

Пипец!  Ездила в СКОР, узнала, что наш помет вообще не зарегистрирован

Я так понимаю наши собаки примерно родственники, так и мы тоже до сих пор без родословной..

90

Анютка и Эльза написал(а):

Ну мы хоть и у Даши брали, но хороших кровей, и статную-не на диван,

А и мы вроде ничё, так мы не на диван - мы на подушку :crazyfun:

91

Наташа&Ворга написал(а):

В будку что ли?  :confused:

НЕТ, не в будку......... что бы "в свет" - на выставки выходить :angry:  а если в прямом смысле "на диван" - то тоже нет, на кровати она с сыном спит :cool:

92

таня+клайд написал(а):

А и мы вроде ничё, так мы не на диван - мы на подушку :crazyfun:

Хорошая девочка :love:

93

С этой Дашей лично не знаком, но мои родители хотели купит у неё щенка ,  оставили залог . Даша сказала приезжайте через неделю в Пушкино . Я как чувствовал - позвонил ей и сказал что приеду посмотреть щенка с ветеринаром и на этом всё. Телефон сначала не брала потом отключила. В конце концов только через месяц нашел Дашину маму и забрал деньги! Вообщем неприятно

94

Дашу - в президенты!
По сравнению с тем, что творилось на выборах, она светоч честности и добросовестности. Дашу в Единую Россию! Они едины.

95

Ваша Даша берет щенков в Рел Ресе.Круговорот щенков в природе))))

96

Здравствуйте. У меня щенок тоже от Дарьи, тоже понос с кровью , рвота
Что мне делать подскажите пожалуйста
В Вет клинику ездила нам поставили диагноз Изоспороз. Лечу, а улучшений не вижу
Как лечить (спасать) щенка???????
Подскажите!
Помогите, я в панике!

Отредактировано Ulya (08.01.2012 23:24:04)

97

Щенка покупали как 2-х месячного, но прочитав, так и не знаю сколько зайке моей.
Прививку 2-ю сделали сами.
Кстати дата рождения 3.10.11г.
Сказала помет "И"

Ищу братьев и сестер Дили, они ведь получаются тоже не здоровы ..

98

Не факт,что все щенки у нее из одного помета.У нее их может быть 20 штук,и все разные.....

99

Ulya написал(а):

Щенка покупали как 2-х месячного, но прочитав, так и не знаю сколько зайке моей.

Да не переживайте Вы так!
Все нормально будет с Вашим щенком, забудьте про эту Дарью, закройте эту страницу в жизни собаки. И отмечайте день рождения, как записано - 3.10.11! Что ж теперь, ребенка дня рождения лишать? :D

Отредактировано Tasha (09.01.2012 11:03:46)

100

Tasha,  Вы правы, не будем лишать ребенка счастья. Пойду в знак большой любви насыплю много вкусняшек :D