Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB 13-14 ноября 2010 г. Екатеринбург


CACIB 13-14 ноября 2010 г. Екатеринбург

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Михаил написал(а):

Радует, что на Урале появился второй интерчемпион

Очень надеюсь, что не последний! :flag:

22

Батя написал(а):

Поздравляем Сказку Сибири Тайну Хотти*Тотти - с Лучшей сукой, CACIB, CH RKF, CH RUS!!!
Ну и Батя - ЛПП и BIG-1/
Завтра Best in Show - завтра и поглядим!

Поздравляем Батю и всех участников... :cool:  :flag:

23

Батя написал(а):

Вот и все, о чем я написала, совершенно не обижая ни город, ни уважаемых Чебоксарцев.

Да я и не обижаюсь.  8-)

Батя написал(а):

в Чебоксарах по сравнению с Екатеринбургом порода имеет породников, соответственно, имеет развитие, и количество представленных собак - это не наши "раз да два".

Спасибо, Марина, но в Чебоксарах кроме меня породников нет, а биглей всего 11, а у вас в Екатеринбурге и собак больше, и людей, увлеченных породой. Настя с Мишей, Ира (питомник "Патимикс"), молодые замечательные ребята, благодаря которым в том числе порода у вас в городе начала развиваться, была проведена первая монопородка, завозятся новые собаки, рождаются интересные пометы. Это и есть развитие, и совсем не "раз да два". Я думаю, в Екатеринбурге порода будет развиваться, все еще впереди.  8-)  :flag: И конкуренция будет больше, и качество собак все лучше и лучше.

24

Aquarel написал(а):

Екатеринбурге порода будет развиваться, все еще впереди.

Совершенно согласна!

25

Поздравляю!

Батя написал(а):

Это ж вам не Чебоксары... 1,5 бигля

Некрасиво.

26

Батя написал(а):

    Огастус Тэйлор - отл., б\места

И уж здесь исправьте, если нетрудно..

Не трудно, если это точная оценка. Как-то уточнить можно?

27

Поздравляю Батю с BIS4!  :cool:  :flag:

28

Поздравляю! :flag:

http://s006.radikal.ru/i214/1011/c2/45d5c7727674.jpg

29

Симона написал(а):

Поздравляю!
Батя написал(а):

    Это ж вам не Чебоксары... 1,5 бигля

Некрасиво.

Раз уж так все серьезно, то приношу свои извинения всем 7 участникам нашего САСИБа за не понятое форумом выражение "1,5.." - кроме как "очень мало" - это числительное не имело другого смысла. У нас в регионе довольно часто так говорят про небольшое количество собак. Например, "1,5 лабрадора - это меньше 15 -20 участников"). Чебоксары приведены в качестве положительного примера, где нам понравилось все - и обе выставки, и количество, и качество представленных собак НА ВЫСТАВКЕ.
По этому же поводу сообщаю общественности следующиее: я привела личный пример одного из двух городов, посещенных мной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с одним биглем, без лабрадоров. Для Екатеринбурга,  посчитала, 7 собак на САСИБе - это очень мало.
Впредь буду четко отслеживать каждое свое слово и букву, прежде чем что-то здесь написать.
Надеюсь на понимание аудитории,
Марина Грамматчикова и 4 из 7 представленных на выставке бигля (мои хорошие друзья и ученики)

30

Teri написал(а):

Teri

Спасибо!

Teri написал(а):

Огастус Тэйлор - отл., б\места

Так мне сказала расстроенная хозяйка Огасика. Но могу уточнить у организаторов, только позже, если необходимо.

31

Может немного не в тему, но не мого не сказать, этот маламут у нас в Нижнем 6 ноября выиграл BIS! Шикарнейший пёс, просто нет слов! :cool:
И Батя конечно же тоже красавчик! Поздравляем! :flag:

32

Батя написал(а):

Батя - CACIB, BOB, CH RKF, BIG-1, BIS4

Батя написал(а):

это шестой САСИб Бати и его ИНТЕРЧЕМПИОН

Поздравляем Батю с ИНТЕРЧЕМПИОНМ!!!
Спасибо за фото, очень приятно смотреть на красивых собак и прекрасную работу хендлеров!

33

оксана написал(а):

оксана

Оксана&Горди написал(а):

Оксана&Горди

Джорджия написал(а):

Джорджия

Благодарю за поздравления!

34

Батя, поздравляем нашу сестренку и Батю!!! Молодцы!!!! :cool:  :flag:

35

В самом деле, я, в первую очередь, рада за Тайку. Собс-но, с этого и началась моя тема.
Звездочка, спасибо! Мы с Тайной "скачком" взяли сразу три планки - ЧР, ЧРКФ и САСИБ. Тайя была хороша и уверенна. С ней работает наш хендлер Юля. Мы Вам желаем Удачи и Успеха, мы с Вами, как дальние родственники!

36

Батя написал(а):

Поздравляем Сказку Сибири Тайну Хотти*Тотти - с Лучшей сукой, CACIB, CH RKF, CH RUS!!!
Ну и Батя - ЛПП и BIG-1, BIS-4

Поздравляем!  :flag:

37

Батя написал(а):

Батя - CACIB, BOB, CH RKF, BIG-1, BIS4

Поздравляем! :flag:

Батя написал(а):

Да, это шестой САСИб Бати и его ИНТЕРЧЕМПИОН, чему мы ОЧЕНЬ рады!

Скажите, а обладателем CACIBов каких стран Батя является?

38

Extreme-BE написал(а):

Скажите, а обладателем CACIBов каких стран Батя является?

Страны, это, пожалуй громко звучит, а вот регионы - более подходящее слово. Надо перечислять?
Если какие-то вопросы, готова в личку ответить, чтоб тему не забивать. Хорошо?

39

Батя написал(а):

Если какие-то вопросы, готова в личку ответить, чтоб тему не забивать. Хорошо?

Нет, не хорошо.

Батя написал(а):

Страны, это, пожалуй громко звучит, а вот регионы - более подходящее слово.

Вы объявили свою собаку ИНТЕРЧЕМПИОНОМ!

Батя написал(а):

Да, это шестой САСИб Бати и его ИНТЕРЧЕМПИОН, чему мы ОЧЕНЬ рады!

Но в Положении МКФ для присвоения титула ИНТЕРЧЕМПИОН речь идет именно о странах, а не о регионах.

Из положения FCI о правилах присвоения титула Международный Чемпион по Красоте

Правила присвоения титула Международный Чемпион по Красоте:

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.

Между получением первого и последнего сертификатов должен пройти 1 год и 1 день (не менее 366 дней); три судьи из 4-х должны быть иностранными судьями.

Для пород, которым для получения титула требуется рабочий сертификат, действуют другие правила: 2 титула CACIB, полученных у 2-х разных судей, один их которых иностранец, в 2-х разных странах или регионах с интервалом в не менее чем 366 дней + международный сертификат по рабочим качествам.

???

40

Так для получения титула интера можно получить CACIBы " в 2-х разных странах или регионах с интервалом в не менее чем 366 дней + международный сертификат по рабочим качествам".
У нас Россия поделена на регионы и можно не ездить по странам.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB 13-14 ноября 2010 г. Екатеринбург