Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Команда "газы" ... или что делать??? Собакин нас обпукал!


Команда "газы" ... или что делать??? Собакин нас обпукал!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

у нас тоже такая проблема. ест сухие корма (мы пока в поиске подходящего) вет посоветовал подавать эспумизан в капсулах! А ещё биокифир или детское питание молочное (название не знаю, пока не покупали)

22

Akisu написал(а):

у нас тоже такая проблема

Неужели тоже так часто?
А у нас началась та же "песня"... вот как муж с работы приходит, так и начинается... эммм.. можт у Диззи на мужа такая реакция  :idea:   :O  :crazyfun:

23

~Diesel & Family~ написал(а):

Неужели тоже так часто?

у нас пореже, но "режет" тоже хорошо )))))

24

Наталия&Вита написал(а):

Капусточка иногда такой эффект дает, травка на улице опять-таки не всегда благотворно влияет на кишечник. Не даю ничего.

Всё индивидуально. У Жольки, ЭТО исключительно с кормов, а не с травы и капусты.

~Diesel & Family~ написал(а):

уже 2й вечер подряд Диззи нам устраивает газовую атаку

У нашей тётушки был английский бульдог, смердючий до ужаса чем не корми. И на мои возмущения, по этому поводу она говаривала: Наташа, у Баси просто шкурка короткая. Глазки закрываются - попка открывается. Попка закрывается - глазки открываются ))).

25

Fry написал(а):

У нашей тётушки был английский бульдог, смердючий до ужаса чем не корми. И на мои возмущения, по этому поводу она говаривала: Наташа, у Баси просто шкурка короткая. Глазки закрываются - попка открывается. Попка закрывается - глазки открываются ))).

:D  :D  :D

26

Fry написал(а):

Глазки закрываются - попка открывается. Попка закрывается - глазки открываются ))).

аххахахааахахахаааххахахахаааа, ржунимагу  :D  но я не хочу, чтобы мой биглюша был

Fry написал(а):

смердючий до ужаса чем не корми

:huh:  :'( кстати, хочу сказать, что у нас вроде дела по-лучше!!! Вот уже как полтора часа не пукает  :cool:

27

~Diesel & Family~ написал(а):

у нас вроде дела по-лучше!!! Вот уже как полтора часа не пукает

С чем Вас и поздравляю! Дышите глубже))).

28

Fry написал(а):

Дышите глубже))).

:crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:
Спасибо  :flag:

29

Fry написал(а):

Всё индивидуально. У Жольки, ЭТО исключительно с кормов, а не с травы и капусты.

У нас этого вообще в такой форме никогда не было, ну пукнет один-два раза, терпимо. Питание всегда одинаковое. Овощи и траву жуют каждый день, а вот пукают не каждый. Видимо, "как масть пойдет, как карта ляжет" :)

30

Итак, подведу итоги вечера - мы дышим чистым воздухом без примесей пука  :flag: !!! И я просто счастлива)))
В общем вот еще раз рецепт (надеюсь, что он никому не пригодится, ттт): 2 столовые ложки Вазелинового масла и 4 таблетки активированого угля и все пуки исчезают  :yep: , надеюсь, что нас такая проблема больше не настигнет...
Всем спасибо  :flag:

31

~Diesel & Family~, Лера, спасибо за рецепт - пусть не пригождается, а знать на всякий пожарный полезно!
Здоровья Дизелю!  :flag:

32

Fry написал(а):

У нашей тётушки был английский бульдог, смердючий до ужаса чем не корми. И на мои возмущения, по этому поводу она говаривала: Наташа, у Баси просто шкурка короткая. Глазки закрываются - попка открывается. Попка закрывается - глазки открываются ))).

:D  :D  первый раз такое слышу  :cool:

33

Fry, Наташа, тётушке респект за чувство юмора! :flag:
:rofl:  :crazyfun: Давно так не смеялась!

34

Ольга и Чар написал(а):

Здоровья Дизелю!

Олечка, огромное спасибо!!!  :flag:

Таки пустил вчера ночью пару шептунов  :mad:

35

~Diesel & Family~ написал(а):

Таки пустил вчера ночью пару шептунов

Ну так уже - по привычке. Ну и чтоб не расслаблялись!  :D

36

Мы можем подпустить "шептунов" после того как стпщим у кошки ее кошачий корм.
Благо быстро проходит. Лечится ромашкой. :)

37

Здраствуйте!Нашей малышке,Евруше, 7 месяцев и мы переходим с Роял Канина на Акану,задыхаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:canthearyou: Вся семья периодически табуном перемещается по квартире в сторону балкона!Что делать?!!! Обсуждение  этой деликатной темы мало,подскажите что делать?

38

Добрый день.
У моей сестры такая же проблема была с лабродором - с Эканубы перешли на Акану и.....О Боже..... они задыхались...
Кроме того, у собаки дико начала сыпаться шерсть.
Решение проблемы - сменить корм или вернуться к старому (опять на Эканубу) (пёсику после Эканубы подошёл только Josera.

39

tata360, Таня, а я читаю темку и думаю "надо вечером Тане порекомендовать почитать... " , а Вы её сами и подняли  :D

40

tata360 написал(а):

Что делать?!!!

У нас "выхлоп" зависит от корма. Конечно надо следить и за самими какашами, но все должно быть в пределах разумного. И каки и газы должны быть в норме. И частая смена корма тоже не вариант, может попробовать подождать, вдруг установится баланс в организме??? А почему ушли с Рояла?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Команда "газы" ... или что делать??? Собакин нас обпукал!