Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жидкий стул снова.

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

У нас на акане тоже все хорошо было, я нарадоваться не могла на какахи и общее состояние. Причем чем дальше тем хуже. Какшки реально становятся зелеными хотя раньше такого не было. В общем, заказала по совету Натальи Брит 3 кг и 3 кг аканы, попробую перевести :tired:, почитала состав-мне понравилось (не хуже, кстати, чем у аканы), линейка достаточно обширная, дело не в цене, но и она порадовала глаз.
Девочки, скажите, а очень плохо, что моей собаке 1,5 года почти, а по счету это уже 4 корм, который мы меняем?
Да, забыла написать-Гранд перестал есть акану, ест только если размочить (вчера уезжали в гости выгуляли и поставили миску с кормом перед уходом, прошло 7 часов-корм не тронут, опять погуляли, предложили-опять не ест, залили водой-съел), но он тогда хочет в туалет раньше, а не всегда получается вывести раньше.

162

:offtop: в общем привезли нам новый кормик, перед тем как мешать старый с новым дала попробовать несколько гранул. Не знаю хорошо это или плохо, но в общем Гранд сначала взял в рот, потом выплюнул, понюхал и стал валяться как в какахах :rofl:  потом еще раз понюхал и съел. Дальше была картина маслом-оба пакета стояли на стуле и Гранд сидел, положив голову на стул рядом с пакетами и у него ТЕКЛИ СЛЮНИ :crazy:  :offtop:

163

katusia написал(а):

понюхал и стал валяться как в какахах

У моих взрослых тоже такая была первая реакция  :D

katusia написал(а):

оба пакета стояли на стуле и Гранд сидел, положив голову на стул рядом с пакетами и у него ТЕКЛИ СЛЮНИ

Ну и как в итоге, нормально поел? Как стул? Ждем новостей :flag:

164

И все же жидкий стул(конкретно у моих соб) не реакция на корм.Корм даем тот-же Брит и Акану,пролечили Энтеросгелем + лактофлором.Прошло не за один день,при разовом приеме каки только закреплялись,поэтому нужен курс.Мы пили неделю,единственный минус суспензию Энтеросгель не очень удобно готовить(долго разбалтывать).Вет подозревает отравление(у соб началось весеннее обострение-как пылесосы подбирали все),пробовали подавть Линекс результат нулевой,а у этого препарата очень широкий спектр действия,он безопасен  для беременных и можно давать детям до 5 лет.

165

Наталия&Вита написал(а):

Как стул?

еще не поняла, т.к. я обычно перевожу 10-14 дней. Станет видногде-то через месяц.Но мне показалось, что стал немного крепче :blush:

юлия недай написал(а):

Энтеросгелем + лактофлором

Юля, а что это за лактофлор? Энтеросгель знаю, бррр, как вспомню эти комочки, тоже есть, надо подавать. Зимой давали мультибактерин-омега10, стул хороший был. может я поторопилась..Ты как энтеросгель даешь?

166

katusia написал(а):

Юля, а что это за лактофлор? Энтеросгель знаю, бррр, как вспомню эти комочки, тоже есть, надо подавать. Зимой давали мультибактерин-омега10, стул хороший был. может я поторопилась..Ты как энтеросгель даешь?

Энтеросгель развожу в пропорции десертная ложка на 1/4 стакана воды,и прошу мужа разбалтывать :D Зрелище не для слабонервных,мужчины очень импульсивны :D Вливаю шприцом на 3 кубика(мороки много но это того стоит).
Вот отзывы Лактофлор

167

юлия недай написал(а):

Энтеросгель развожу в пропорции десертная ложка на 1/4 стакана воды,и прошу мужа разбалтывать

ага, а я обычно даю чайную ложку на рюмку и разминаю пальцем. Это много?А даешь утром и вечером перед едой?

юлия недай написал(а):

Вот отзывы Лактофлор

спасибо! Почитаю!