Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежала Бигля...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

УРА !!!!!!!

22

Как приятно знать, что есть среди нас добрые люди, помогающие биглям находиться!
;)
Поздравляю хозяев девчушки! Представить не могу себе, что они пережили за эти дни...

23

ну прям таки гора с плеч!!!Очень рады думаю помагают наши кулачки и лапки которые мы держим,нас ведь так много!!! ;)

24

девочка сама испугалась наверное? :O  но все хорошо, что хорошо заканчивается!  :)
а биглики часто путешествовать уходят?

25

dance3.gif  Как мы рады этому!  :)
Осталось найти Чижика. Вернись к хозяевам!!! 

renata написал(а):

а биглики часто путешествовать уходят?

Бигли следуют за своим носом и у них база данных запахов постоянно обновляется. Вот бигли уходят нечаянно от нас за новым запахом.  ;)

Отредактировано Demetrius (30.05.2007 22:56:36)

26

Ой не знаю правдв или нет, но ворона на хвосте принесла, что Чижика хендлер не успев закрыть в клетку, т.к. было пора бежать в ринг с Реджбеком, на ринговке отдала кому то держать, он якобы сорвался с ринговки и побежал, рядом дорога его вроде подбило машиной и после удара он убежал, сама пишу и держу кулачки, что бы все это было не правдой :-((((((

27

Ужас!!  :O :fie:   Хоть бы с Чижиком всё было хорошо и он нашёлся!!  :help:

28

Слава богу - девочка дома!!! :)  :) Не знаю, я б  наверное с ума сошла от переживаний!!! :O
Теперь вот бы еще Чижика вернули...Вот беда то какая...Надеемся, что он не пострадал и добрые люди приведут беглеца ...Кстати, а если это было на выставке в чужом городе - куда его вести то надо???И как идет оповещение людей там???? :(

29

Про поиски Чижика на К-9 большая тема.

Поиски Чижика

Отредактировано Оля&Цез (31.05.2007 09:35:16)

30

Ура! Весь наш помёт снова в полном составе, каждый дома у своих хозяев :)