Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)


11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

На PesIQе появилась инфа, что расписание будет известно в среду))))

42

Мы тоже идём 11 и 12 в Олимпийский мы будем в открытом классе. Всем желаем удачи!!!!!!!

43

что такое открытый класс??

44

Скажите пожалуйста а сколько действительна справка № 4?

45

В открытом классе могут участвовать собаки с 15 месяцев до 8 лет

46

ИриSка, мне сказали в больнице  5 дней. но я поеду делать справку 10. что б  уж точно не прогадать. сказали что будут брать мазок на яица глистов и осматривать собу.

47

Справка ОБЯЗАТЕЛЬНА! В прошлом году, говорят, были проблемы. Действительна она 5 дней.
Узнала что на Кубок Мира записано 31 БИГЛЬ))))

48

Вниманию желающих сделать взнос в наш благотворительный Биглефонд!

Я буду на СКОРовской международной выставке в "Олимпийском" в воскресенье 12 декабря, у ринга с биглями. Так что можно будет передать мне деньги лично.

49

Lierre Спасибо большое за информацию.

50

Жалко, что нас не будет, но я думаю, мы туда приедем просто побалеть и позаниматься, так что очень хочу со всеми познакомиться!!! :flag:

51

Lierre написал(а):

сказали что будут брать мазок на яица глистов и осматривать собу.

Это где такие строгости? Обычно смотрят на собаку и ветпаспорт и без проблем и проволочек выписывают справку.

52

Мила, это в  СВАО: ул. Кондратюка, д. 7, стр. 2, это м. ВДНХ, тел. 683-45-14, 683-41-65.

53

Аксюша,  а на кубок мЭра сколько? )) про время рингов не слышно?

54

Привет ВСем! А как зрители можно прийти? в том году можно было что то распечатать и прийти

55

Вход для зрителей с 10-00 до 17-00 бесплатный со стороны Дирекции крытого стадиона, Северная сторона.
метро Проспект Мира

56

Спасибо, мы придем посмотреть на наших детишек)) А справку из СББЖ тоже нужно брать ?

57

11 декабря буду на выставке, мне можно сдать деньги за заказанные календари(340 р)

Lierre, На Кондратюка всю жизнь беру справки на выставки-поездки, никаких анализов не требуют, но деньги за анализы берут :D
в ветпаспорте укажите, когда глистогонили.

58

bignata, странно.. я звонила на прошлой неделе. сказали что мазок будут брать.и анализ там же делают .. быстро. в паспорте все проставлено.. даже наклейки от препарата есть).. ну 10 поеду .. узнаю )))

59

Anэtt,  обязательно для участников!

60

Lierre написал(а):

я звонила на прошлой неделе. сказали что мазок будут брать

а потом туда приезжаешь с собакой, на неё дай Бог кинут взгляд и скажут, что сейчас нет на месте врача или того, кто должен взять анализ, ну а т.к. в справке надо обязательно указать, что анализы сданы, просто напишут, что ТИПА сданы и все ок. Мы там справку для выезда в Украину получали.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)