Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)


11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Сегодня звонили в СББЖ СВАО, что на Кондратюка, сказали, что если все прививки сделаны и с вет. паспортом порядок - справку сделают быстро в любом кабинете. Мы поедем завтра. и мы уточнили - действительна справка, повторюсь, 5 ДНЕЙ!!!!

Lierre написал(а):

Аксюша,  а на кубок мЭра сколько? )) про время рингов не слышно?

Про 11 не спрашивала))) Расписание обещали сегодня вечером, в крайнем случае - завтра. Скопирую пост и выложу здесь))))

Anэtt написал(а):

А справку из СББЖ тоже нужно брать ?

Сказали - обязательно! На месте будет вет. контроль, но они, говорят оч придирчивые и в прошлом году организаторы еле-еле уладили все. Лучше перестраховаться. Тем более - вет. справка из СББЖ выходи дешевле, чем вет. контроль на выставке)))))

62

Заезд с Самарского проезда,
вход с собаками через 3 ворота, паркинг Р-3,4,7 ветеринарная справка формы 1 или 4 обязательна.
Вход для зрителей с 10-00 до 17-00 бесплатный со стороны Дирекции крытого стадиона, Северная сторона.
метро Проспект Мира

63

желаем всем удачи и побед!!! :flag:  так хочется тоже поучаствовать.

64

Аксюша написал(а):

Скопирую пост и выложу здесь))))

спасибо! буду ждать!

65

Скажите пожалуйста а можно как-то узнать записали нас или нет?

66

Аксюша написал(а):

Тем более - вет. справка из СББЖ выходи дешевле, чем вет. контроль на выставке)))))

А сколько берут заветконтроль на выставке СКОР (подозреваю, что столько же сколько и РКФ)????И сколько он стоит в этом чудном СББЖ???
На последних выставках мы отдавали по 300р., а в ветеринарке 400!А что касаемо выставки Росия-2010, так это вообще, из-за того, что она проходила в МО справка требовалась ф.1, в ветеринарке за нее отдали 550р., а на выставке ветконтроль стоил 190рублей!!! Вот я прибалдела тогда!!!

67

ИриSка,   :dontknow: можно позвонить туда.. спросить.
Malbiwka,  когда записывалась 13.11.10 мне сказали что справку обязятельно взять заранее.. я так понимаю там справки давать не будут.. хотя прошел уже практически месяц. возможно что-то изменилось.

68

Lierre, в последнее время все организаторы советуют приезжать со справками! Вроди как ветеринары, находщиеся на выставке, боятся кких-то рейдов-проверок...  :O  по-этому, не хотят пропускать бз справки (прост оплачивая в день выставки)...мне спокойней доехать и взять справку, чтоб не трепать нервы в ден выставки..

ВСем удачно выставиться!!!  :flag:

69

Malbiwka написал(а):

..мне спокойней доехать и взять справку, чтоб не трепать нервы в ден выставки..

полностью согласна!

Malbiwka написал(а):

ВСем удачно выставиться!!!  :flag:

спасибо.. и всем тоже желаю успехов!

еще такой вопрос. на выставках обязательно что бы у собы была переноска? у нас нет. мы на машине едем..

70

12-го ринг 8 в 10:00 судит украина

71

а 11 ?  не могу в скор дозвониться. если знаете где посмотреть дайте ссылку пожалуйста.

72

узнавал только про 12, 11 не еду. занят
дозвонился довольно быстро

73

ее дозвонилась!! после 15 будет расписание на сайте!
наш ринг( молодые собаки кобель) в 10:25 ринг №8 эксперт Болгария( если правильно расслышала Аврам Петков)

74

сейчас прислали полностью расписание и каталог на 12 число
12-го РИНГ №8
эксперт  Сулимов И.И.  (Украина)

БИГЛЬ: 
10.00 Бэби, щенки, юниоры 
10.50 КОБЕЛИ (остальные классы):                               
11.30СУКИ (остальные классы):

75

Lierre написал(а):

эксперт Болгария( если правильно расслышала Аврам Петков)

Если не ошибаюсь, то были один раз под его экспертизой. Оооооочень своеобразно судит. Любит смотреть не на собак, а на женщин-хендлеров :D

76

Bandy,   :D  ну выставлять нас будет юный хендлер))  а что насчет экспертизы? придирчивый.. штудирую инет. нашла только что придирается к зубам и различным бугоркам.. тут даже в одной из тем про выставки ДМ было.. что выгнал биглидевочку потому что не рассмотрел под языком как я понимаю зубика.. за то что собака гавкнула в ринге.. присудил 2 место.. прям в открытую сказал что "если бы ваша собака умела вести себя в ринги получили бы 1 место"

77

bully написал(а):

и каталог на 12 число

а в каталоге участки указаны да ? я просто хочу посмотреть кто будет

78

Lierre, Мы были именно на той выставке и помним странную ситуацию с "отсутствующим" зубом.
Совет один: хорошо показывайте все зубы!
И улыбайтесь! :D

79

а в каталоге участки указаны да ? я просто хочу посмотреть кто будет

Давайте так, дабы ни кто не обиделся, на выкладывание информации о них в общий доступ, стучим на мыло и высылаю.

80

Bandy, это как пойдет. 1й раз выставляемся..( так получилось что дотянули)  на тренировке (на выставке) от обилия эмоций.. ушастый наотрез отказывался слушаться и зубы не показывал.. через полчасика вроде успокоился... все ттт..  + настроение.. мне он всегда показывает.. а вот с хендлером пытается играть  и  хитрить.. пока "мама грозно не рыкнет "))  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » 11, 12 декабря 2010. "Кубок Мэра" и "Кубок Мира" (CACIB IKU)