Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Три дня не ел - подозрение на вирус!


Три дня не ел - подозрение на вирус!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

В пятницу вечером ничего не предвещало проблем со здоровьем. Как обычно бегал, гонял собак и с аппетитом покушал. В субботу утром, в 6 утра началась жуткая рвота, в обед - понос, потом опять рвота. От еды отказывался (никогда, ни при каких обстоятельствах такого не было), все время спал. Ночь прошла без изменений - все время спал. Утром стал по живее - бегал, вилял хвостом, попил. Вышли на улицу, по снегу побегал охотно, поиграл. Пришли домой - вырвало, а к 6 часам - понос с кровью. Было принято незамедлительное решение ехать в Беланту. Там взяли анализы, сделали 6 уколов (2 подкожно, 4 внутримышечно) и поставили капельницы, аж 4... просидели с 8-и вечера до 2 ночи, собака стала похожа на гончую, сегодня снова нам под капельницу, так же будут готовы анализы, после 3-х часов...
:(

2

TaddyBuu, держитесь! Всё будет хорошо, вылечат!

3

TaddyBuu, выздоравливайте!!!
Диагноза пока нет?

4

Бедный Чип. Как же их жалко, когда болеют(( Выздоравливайте!

5

Malbiwka, пока нет, после 3-х часов позвоню узнаю. Просто общий анализ крови будет готов в 3 часа, а анализ на вирусы через 3 дня...Но врач сказала, что по общему анализу уже можно будет что-то сказать...
Aлиса & Маша, они просто ужасно болеют, у меня вообще последний месяц какой-то проклятый. Сначала дочка с ветрянкой, потом меня собака укусила, потом флюс ужасный...теперь Чипсик...-( Сейчас дома он больной, муж простывший, дочь с жутким кашлем... :dontknow: что  происходит - не понятно...

6

TaddyBuu написал(а):

у меня вообще последний месяц какой-то проклятый. Сначала дочка с ветрянкой, потом меня собака укусила, потом флюс ужасный...теперь Чипсик...-( Сейчас дома он больной, муж простывший, дочь с жутким кашлем...  что  происходит - не понятно...

пишет Маша: вот-вот. и наш папа болеет лежит, и мне на той неделе Бемоль палец прокусил (не специально, сам перепугался), и сам пёс сейчас - кашляет, чихает, дышит тяжело, тошнится..((( вет сказал ларингит, лечим, но так жалко... давайте будем держаться и выздоравливать из всех сил!

7

Aлиса & Маша, Конечно Маш, без этого никак. Звонил муж, сказал, что Чипс поел немного, но все равно - задние лапы трясутся, еле стоит и тяжело дишит...

8

Ох, бедняга...
Хоть бы диагноз поставили скорее, да лечение начали
Держитесь!

9

TaddyBuu, желаем Чипсу поскорей поправиться! :)

10

Скорейшего выздоровления Вашему мальчику. Он обязательно поправится! Все непременно будет хорошо!

11

Tasha, Michael, Мила, спасибо! Я это ЗНАЮ, что он поправится! Он просто иначе не может...

Больше всего меня поразило то, что кабинет, где нам делали капельницу, он для всех, там были кошки с подозрением на чумку, еще какая то кошка с вирусом, который передается воздушно-капельным путем, а тк у Чипса организм ослаблен - уж очень переживаю... :(

12

TaddyBuu, не переживайте! Чипсик ведь не контактировал с ними близко, а столы там обрабатываются тщательно. Главное, сами не жалейте и не гладьте других животных. Хотя, когда Амадей болел чумой нам предоставили отдельную комнату, в которой мы жили в клинике. :dontknow:

13

TaddyBuu, Чипсик, выздоравливай скорей! Ждем результатов анализов.

14

Мила, мы не гладили, не нюхали и не подходили близко, сам Чипс, я просто сидела очень близко.

Только что сказали, что результаты анализов будут вечером только... :( Но он оживился: дома кушает, сейчас лежит, не спит(!), ходит переодически и начал проявлять интерес к разным запахам :flag:

15

TaddyBuu написал(а):

Но он оживился: дома кушает, сейчас лежит, не спит(!), ходит переодически и начал проявлять интерес к разным запахам

рада за Вас и Чипсика малыша....скорее выздоравливайте....

16

TaddyBuu написал(а):

дома кушает, сейчас лежит, не спит(!), ходит переодически и начал проявлять интерес к разным запахам

Отличные новости! :cool:

17

TaddyBuu написал(а):

кабинет, где нам делали капельницу, он для всех, там были кошки с подозрением на чумку, еще какая то кошка с вирусом, который передается воздушно-капельным путем,

Если собака привита, нечего страдать на эту тему!

18

Tasha, Наташ, мы не успели сделать прививку после смены зубов - он был простужен (аденовирусная инфекция), был на карантине, а потом прогнали глистов и на 8 день - вот это...

19

Скорейшего выздоравления!И выше нос! :flag:

20

TaddyBuu, Сочувствуем! Чипсик, миленький, выздоравливай побыстрее!
Ждем результатов анализов.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Три дня не ел - подозрение на вирус!