Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Три дня не ел - подозрение на вирус!


Три дня не ел - подозрение на вирус!

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

ROLF, Спасибо! :flag: Вечером поедем на капельницу, и на уколы - бедный мальчик. Вчера, когда побрили лапку под каттетер, вставили и начали брать кровь - лежал молчал. Когда уже все закончилось, и врач сняла жгут, он как будто вспомнил, что он забыл поскулить: у меня чуть сердце кровью не облилось, на столько жалобно, из глубины - глаза по 5 рублей, мокрые... И жалко и смешно; смешно из-за того, что "Ой, я ж забыл пожаловаться" а жалко - как это все происходило...

Мед. сестра его оч любит - весь вечер к нему бегала - тискала :flirt:

22

Марина и Джоли, Результаты смогу сказать завтра утром - видимо, сегодня, буду не в состоянии сесть за комп после клиники.

23

TaddyBuu, Всё будет хорошо, Чипс скоро поправится!

24

Я вчера была поражена - никогда не знала: рожала сука мопса - в одном с нами кабинете. Один щенок мертвый, два других - все нормально. Третий - очень долго и тяжело пытался выйти - не получалось. Услышала разговор врача и хозяйки:
Врач: Не выходит?
Хозяка: Нет, как будто встал поперек и все
В.: Скорее всего нужно будет кесарить
Х.: Может еще посидим?
В.: На ваше усмотрение, ведь вы оплачивается каждый час нахождения при родах в клинике
Х.: Хорошо, сейчас посмотрим, я вас позову

Проходит 1,5 часа - врача нет

В.: Ну что, кесарим?
Х.:А она потом еще сможет рожать? У нее уже 4-й помет
В.: Как перенесет операцию
На этом они ушли...

Это реально так, что в вет.клинике при родах собаки оплачивается каждый час нахождения?

25

TaddyBuu, выздоравливайте скорее!  :yep:

26

Марина и Джоли8-) да, я знаю. Только невыносимо на это смотреть...
Капельницы сказали капать столько, сколько потребуется...Это столько денег...За вчерашнее посещение отдали 4 445 руб, сегодня еще примерно 2500...сколько еще там потребуется - никто не знает. В любом случае - нужны результаты анализов - по ним и судить будут... %-)

27

TaddyBuu, главное, чтобы вылечили!
Не смотря на то, что на лечение первой собаки отдали порядка 50 тр-не спасли и диагноза не поставили..

28

katusia,

katusia написал(а):

отдали порядка 50 тр-не спасли и диагноза не поставили

господи...
вы только не подумайте, что мне на него денег жалко...я просто всегда ужасалась ценам Москвы, да и вообще. Цены поднимаются с каждым месяцем(!), а ни зп, ничего не растет вместе с поднятием цен, уже реально, людям стало дорого жить, если только ты не имеешь связи, много родственников, хорошей и стабильной работой и всего к этому прилагающегося... :mad:

29

TaddyBuu, да ну бросьте, ничего я не думаю, я сама знаю, что ничего жалко..  обидно, что наживаются на этом, поэтому так и написала :)

30

katusia, Это да, знают ведь, что за животного отдашь все - но их тоже нельзя судить, это их работа и им так же нужно кормить свою семью...Круговорот.

31

TaddyBuu написал(а):

За вчерашнее посещение отдали 4 445 руб, сегодня еще примерно 2500...сколько еще там потребуется - никто не знает

Какой ужас!!!! У моего Мадюшки была смешанная форма чумы, при этом мы приехали в клинику, в которой нас спасли на третьи сутки - критический срок. Лечили нас 2 недели, то есть я вместе с Мадюней жила при клинике круглосуточно, платили в среднем 1500 за лечение в сутки. Вот уж, действительно, разница между Москвой и заМКАДьем поразительная!!!!

32

TaddyBuu, поправляйтесь скорей!!!
Мила, а у нас в Железнодорожном вполне себе московские цены...видимо логика как всегда - чем дальше, чем дешевле...

33

Мила, причем, диагноза нет - а уже от чего то лечат...

34

Мила написал(а):

разница между Москвой и заМКАДьем поразительная!

Это точно, Мила! Многие мои знакомые, например, уже ездят в Подмосковье зубы лечить - на треть, а то и вполовину дешевле. Я уже тоже об этом подумываю.
Извините за офф-топ.

35

TaddyBuu написал(а):

уже от чего то лечат

Видимо, пока просто интоксикацию снимают, от обезвоживания спасают.
Вообще-то в Беланте неплохие врачи.

36

TaddyBuu, Чипс, поправляйся! Мы все за тебя переживаем :yep:

TaddyBuu написал(а):

За вчерашнее посещение отдали 4 445 руб, сегодня еще примерно 2500

Наверное анализы так дорого стоят? Как малыш?

37

TaddyBuu, не переживайте, я полагаю (пусть меня поправят, если неправа) принцип лечения вирусного заболевания одинаков. Нам изначально поставили диагноз интерит, а после по анализам поняли, что это кишечно-легочная форма чумы. Но, мы живы, здоровы, бодры, веселы, чего и вам желаем! :flag:

38

Марина и Джоли написал(а):

в Беланте неплохие врачи

я тоже так думаю, но почитала отзывы - многие жалуются...
http://www.spr.ru/brateevo/belanta-778455.html
но на их сайте все нормально...

Марина и Джоли написал(а):

интоксикацию снимают, от обезвоживания спасают

он пьет - есть не ест, но пьет. Сейчас спит, подсунув заднюю лапу под брыль, да простит меня Катя за то, что я стырила фотку нашего папы (может здесь не в тему) но они похожи:
http://i057.radikal.ru/1011/84/73b3aec3c846.jpg

Snoopy&July написал(а):

анализы

там было все: осмотр, анализы, капельница, уколы, пеленки (хотя мы привезли свои), с учетом скидки 7%, причем скидка у них идет не со всей суммы, а с какой то определенной...

39

На любую клинику есть и нарикания и благодарности, как собственно и везде.......

Надеемся,что вы быстренько выздовите и будите бегать и прыгать, как ни в чем не бывало

40

TaddyBuu написал(а):

уже от чего то лечат...

Думаете? Они обычно любят всякие витаминчики и общеукрепляющие колоть, а чуть что прокапать глюкозку.. у нас так было, вреда нет да и пользы как таковой тоже немного :tomato:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Три дня не ел - подозрение на вирус!