Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27.10-28.10 "Созвездие 2010"

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Malbiwka написал(а):

к сожалению, она в расстановку тоже не попала

Бог мой, что же за порода победила?  o.O Красивше перечисленных разве только белый бультерьер.  :D

22

Malbiwka написал(а):

ПыСы: Барклаю забыла дописать ЧРКФ

Веронке тожн забыла дописать :crazyfun:
А я там немного  фоткола на Ваш фотик ! Нет не получилось????Эх! не оправдала я доверие фотографа......

23

Ленусичка написал(а):

Веронке тожн забыла дописать

А у Вероны откуда ЧРКФ? Она ЛС?   :huh:

24

Яшма написал(а):

А у Вероны откуда ЧРКФ? Она ЛС?

Не, ВЕронке я забыла дописать ЧОАНКОО  :blush:  Прости, роднулечка!!!

Ленусичка, дело в том, что фотограф не поставил нужную фунцию для хороших фото!!!Я и с Верой и с Весом много раз в кадр попала!Но мы там расплывчатые!А если б Димастыйпоставил нужную функцию - мы б получились что надо!)))) С Висариком с бэста есть парочка, вечером выложу!  :flag:

25

Яшма написал(а):

Бог мой, что же за порода победила?

:D  :crazyfun:  бэби-бэст выиграт маламут, щенячий - хаски, юниоры, группу, бис - не смотрела (стыдно  :blush: )

26

Всех поздравляем!!!!  :flag:

27

Ольчик, поздравляю Дримку и тебя!!!!! А также всех твоих подопечных - молодцы!!!!

28

Звездочка, Викусь, спаибо! Жаль, что Дениска вчера был один..
Удачно Дженочке съездить!!!  :flag:

29

Поздравляю Калину с ЛПП, ЧРКФ, Топу с очередным ЮСАС, и маленькую Дриму с удачным дебютом! :flag:  Malbiwka, Жаль, что не удалось поближе пообщаться, после ринга я вас из виду потеряла :dontknow:

30

Оля, поздравляю с Дриминым дебютом!
Симоналендам - ура, молодцы! Барклай, Верона, Виссарион - с отличными результатами! :flag:
Жалко, не удалось выбраться за вас поболеть!
Поздравляю победителей и участников!

31

bignata, Спасибо!  :flag:
А я пеиодически видела как Вы занимались с малышом! А потом то ли отвлеклась...тоже хотела пообщаться!
Мальчишка у Вас получился замечательный!В декабре надеюсь пересечемся!!!

32

Симона, Маша, спасибо!!!Дримуська, чую, бойцом будет! (ТТТ)
Эксперт отметил Барклая на выборе ЛПП! (сделала такие выводы, потому что переводчик перевел - "а Вам следует работать над хендлингом"). СИмпотишный мальченка!  :flag:

33

Malbiwka написал(а):

Эксперт отметил Барклая на выборе ЛПП! (сделала такие выводы, потому что переводчик перевел - "а Вам следует работать над хендлингом"). СИмпотишный мальченка!

Барклая выставляет хозяйка Ирина, и она, конечно, делает это как может))) Все не пересекусь с ними никак, немного позаниматься.
Жалко, фоток нет...

34

Симона написал(а):

Симоналендам - ура, молодцы! Барклай, Верона, Виссарион - с отличными результатами!

Спасибо Маша)))) Жаль что тебя не было.

35

Симона написал(а):

Жалко, фоток нет...

Вот-вот((((((

36

Malbiwka,  с боевым крещением!!!  :cool:  :flag:
Расскажи, как Дрима себя вела?
Испугалась сначала или как? Быстро ли освоилась, и вообще.... На каком уровне уже Ваш хендлинг - мои никак не хотят стоять, что бы их руками придерживали....  :dontknow:

Астравегас ЛИРИКА - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!
Поздравляю владельцев и хендлера!!!!  :flag:

37

VEGA, Наташа, спасибо!!!
Дримми вела себя ооочень хорошо!Порадовала! Ябоялась - как начнет сейчас трястись, пищать и все в этом духе!Ан нет!Поначалу от сколения народу и собак, а минут через 15-20 совсем освоилась и желала со всеми пообщаться! А между рингом и бэстом вообще дрыхла на крыше клетки, прикрытая моим платочком! ВОт до бэста конечно ей тяжелова-то пока!Даже и не знаешь что лучше - чтоб перерыв между рингом и бэстом был побольше, чтоб выспалась, отдохнула, или наоборот...
В ринге как себя вела...да я даже понять особо не успела...на стол поставила, стоит, тут она не оч поняла зачем так резко к ней незнакомый дядя полез в рот...вот к кобелю он аккуратно полез!!!А к несчастной бэбичкепрям с лету((( Та конечно опешила...после чего сложнова-то было ее снова зафиксировать в стойке..Но она справилась и получила описание!Бежала как...ну как..да вроди ничАго бежала...вон пускай народ, кто вокруг ринга бегал скажет как мы бежали!  :D
Ну а на бэсте...стояли мы хорошо все время пока эксперт не дошел до нас!  :D

Что касаемо хэндлинга...КОмфортней она себя чувствует, если руку из под попы не убираю к хвосту!  :D  Но за последнее время попривыкла! Квазимордочка! ВРедничать пробует, но быстро вспоминает, что мама умеет не только цУловать в носик!  :blush:  :rofl:

38

bignata написал(а):

Топу с очередным ЮСАС

Спасибо! Эксперт дал ей отличное описание, нам остался один САС до ЮЧР. :)

39

Malbiwka, малявочку с дебютом! :love:

40

Поздравляю всех победителей и участников!  :flag:
Особенно дочурку Топу!  :love: